Beranda Registrasi Masuk Akun Laporan Bantuan

Statistik Pendamping

Pendamping yang telah terdaftar .

Statistik Pendidikan Pendamping


Pendidikan Total
DIII 0
S1 0
S2 0
SD 0
SLTA 1
SLTP 0

Statistik Rentang Umur Pendamping


Rentang Umur Total
Diantara 21 sampai 30 1

Pendamping

Pendamping Provinsi Kontak
Pendamping 1 Jawa Barat 081210294688

Statistik Wirausaha

Sekilas Gambaran Wirausaha yang telah terdaftar .



Statistik Pendidikan Wirausaha


Pendidikan Total
DIII 1
S1 2
S2 0
SD 16
SLTA 4951
SLTP 5

Statistik Rentang Umur Wirausaha


Rentang Umur Total
Dibawah 21 1
Diantara 21 sampai 30 5
Diantara 31 sampai 40 14
Diantara 41 sampai 50 11
Diatas 50 2

Statistik Jenis Usaha Wirausaha


Jenis Usaha Total
Jasa 976
Perdagangan 2993
Produksi 1006

Database Wirausaha Pemula

Dibawah ini adalah wirausaha Pemula yang terdaftar dalam database kami.

Nama Usaha Pemilik Usaha Provinsi Kontak
Makanan Seblak Saodah Jawa Barat 08232044037
Berdagang Jujuh Juhanah Jawa Barat 089699609045
Pertanian Omah Jawa Barat 085224272559
Pertanian Lilis Jawa Barat 085225522216
Sulam Jaket Kulit Enung Faridah Jawa Barat 089623019190
Busana Muslim Laila Azizah Jawa Barat 082115962360
Pertanian Sukanda Jawa Barat 081383516352
Pertanian Lilis Sunarti Jawa Barat 089664666627
Penyuling Akar Wangi Wawan Gunawan Jawa Barat 083145357090
Pertanian Ujang Sudaya Jawa Barat 085721210259
Pertanian Pupu Purnama Alam Jawa Barat 085375350359
Warung Kelontong Riki Juhana Jawa Barat 08815705537
Pertanian Kiki Arista Jawa Barat 0831165730335
Berdagang Juju Juariyah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Berdagang Masitoh Jawa Barat 085320800459
Berdagang Kuliner Kiki Rukiyah Jawa Barat 087730124860
Berdagang Aan Jawa Barat 082318185489
Berdagang Yuyun Jawa Barat 085220257291
Berdagang Aang Hanapian Jawa Barat 081259917889
Berdagang Baso aci Hj Anih Jawa Barat 085256306174
Berdagang Enung Jubaedah Jawa Barat 082211741395
Warung Kelontongan H Ida Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pertanian Rahmat Hidayat Jawa Barat 0895396862660
Pertanian Lukman Nulhakim Jawa Barat 082127570809
Berdagang Hopid Ariansyah Jawa Barat 081224813020
Berdagang Snack Eulis Shalihah Jawa Barat 085351535936
Ternak Ayam & Telur Jajang Irawan Jawa Barat 081315965760
Nama Usaha Belum Lengkap Imas Fatimah Jawa Barat 085353762098
Nama Usaha Belum Lengkap Siti Zenab Jawa Barat 083179430868
Nama Usaha Belum Lengkap Yati Solihah Jawa Barat 089699608120
Nama Usaha Belum Lengkap Nur Hasanah Jawa Barat 085353310480
Studio Foto Digital Aly Husein Lampung 081369472046
Clothing Kaos Abdul Rosyid DKI Jakarta 083899993141
Toko Herbal Rizky Romdanny DKI Jakarta 081584554508
Mandiri Cell Arya Adhi Mulya DKI Jakarta 081287589686
Toko Herbal Khalid Robby Wijaya DKI Jakarta 085697757333
Toko Gas Yudha Mochamad Nurdin DKI Jakarta 085781613637
Tyar Cell Muhammad Hikmatyar DKI Jakarta 089601025440
Voucher Pulsa Anggie Bayhakie DKI Jakarta 083877616829
Dewi Catering Ely Daryani DKI Jakarta 085814114474
Konfeksi MitraTailor Marwiyah DKI Jakarta 087782673699
Dewi Salon Esih S. DKI Jakarta 021324013293
Air Minum Hexagonal Wiwit Suranto DKI Jakarta 081316322122
Sembako Sumardi Sumardi DKI Jakarta 08568713001
Konveksi/Industri Neneng Salbiah DKI Jakarta 08138803274
Warnet dan Kuliner Hj. Maini Yulianti DKI Jakarta 087884433893
Limbah Masyarakat Witra, S.IP. DKI Jakarta 081284472178
Café Monang Maning Deri Heri Prakoso DKI Jakarta 083877798888
Konveksi Angga Wirahdikusumah DKI Jakarta 081806667730
Usaha Garansi Jersey Fajar Darmanto DKI Jakarta 081298602407
Usaha Cuci Motor Ernawati Roekanto DKI Jakarta 087876089864
Jasa Penjilidan Arief Maulana DKI Jakarta 081288874426
Dist. Obat Herbal Faiz Riza Sungkar DKI Jakarta 085782935106
Clothing Akbar Baihaky DKI Jakarta 085729366906
Toko Kelontong "Babe Ahmad Yudi Faesal, SE DKI Jakarta 081382788352
Mie Organik Rezli Aldriani DKI Jakarta 0818647869
Rangginang Mentari Ali Nurdin DKI Jakarta 082114219281
Design & Advertising Uju Jaenudin DKI Jakarta 081316885551
IT Services Website Akmal Budi Yulianto DKI Jakarta 088804269021
Usaha Jahit Pakaian Gunawati DKI Jakarta 083871982220
Budidaya Ikan Lele Rahmat Purnama Sulaeman DKI Jakarta 085211176111
Pakaian dan Aksesori Isnawati DKI Jakarta 08159299687
Islamic Lobster Cent Safrizal Rambe DKI Jakarta 0818835799
Fix's Computer (Rent Iqbal Pranata Sulaiman DKI Jakarta 085316141666
Usaha Jahit Pakaian Julaeha DKI Jakarta 081395121667
Cuci Kiloan Andhika Kameswara DKI Jakarta 087788581018
Jagonya Jamu Hadi Prayitno DKI Jakarta 081317091117
Bisnis Kue Kering Rahdiyani Supriyatin DKI Jakarta 083807189689
RM Pecel Lele Mannuruki Daeng Gau DKI Jakarta 085716599568
Counter Handphone A Agung Yulianto DKI Jakarta 087888046053
Usaha Sepatu dan Tas Raden Hario Gunawan DKI Jakarta 08561733475
Usaha STILL COMPUTER Okta Tri Pambudi DKI Jakarta 08999923241
MTH Distro Mat Nurih DKI Jakarta 081311553358
Steam Motor dan Mobi Septian Hidayatulloh DKI Jakarta 083871577205
Arif Toy's Arif Afdillah DKI Jakarta 085780707423
Usaha Sablon Doni Prasetiyo DKI Jakarta 085695120546
Garment "Zetha n' Ze Ayu Fajrinawanty DKI Jakarta 089636132522
Ternak Ayam Petelur Hamka Halkam, SE DKI Jakarta 081380333019
Warung Sembako Zulkarnain DKI Jakarta 081284757944
Warung Bakso dan Mie Nana Sutisna DKI Jakarta 081315822047
Usaha Barang Bekas Surniti DKI Jakarta 087888937413
Konvek Zahratul Shyf Asnidar Ranuk DKI Jakarta 087788237309
Server Isi Ulang Pulsa Saiful Anwar Banten 85642993397
Makanan Olahan "Piku Kuku" Kemala Sari Chairiyah D. Banten 85716476597
Toko "Jersey 88" Asnawi Banten 81585850405
Voucher Pulsa Nyambung Terus Masyadalina Helmanasari R. Banten 8158704921
Toko "Unique Dolls" Atika Irmawati Lestari R. Banten 85692315588
Toko "Azriel Sport" Syafriadi Indra Tua Banten 87875871818
Bagus Motor Muh. Altron Dalimunthe Banten 81283089288
Jasa Percetakan Ibnu Prima Hilman Banten 081311511138/ 02199887158
Jasa Percetakan Mandiri Offset Agus Suhari Banten 081319014692/081317150467
Supplier Buah " Lereng Wilis" Kustono Banten 0217496313/ 081399757744
Bengkel Las Halim Abadi Ali Nuraini Banten 87778551116
Budidaya Ikan Lele Budi Arief S. Banten 87771957321
Penjualan Kacamata, Frame dan Lensa "Axis Optik" Yayah Alawiyah Suwandi Banten 87772871117
Usaha Warungan Ahmad Ridwan Banten 87771737029
Perdagangan PD Makmur Mandiri Fathul Mufid Banten 081288824334/ 081911147973
Airul Sablon TB. Nana Dinana Banten 87802047589
Bengkel Las Jaya Listrik Abdul Jalla Banten 87774685213
Usaha Kue Bolu Pisang Legit Sapei Banten 081932788091/ 087809055660
Toko Gooners Jersey Muh. Aslam Aidil Fajri D. Banten 87809490863
Warung Sembako Romli Sapriyal Banten 081911030648/081519542174
Pembuatan Atap dan Bilik Rumbia Rohayati Banten 087871398849/087871175262
Penjualan Pakaian Jadi Dian Alawiyah Banten 87771688889
Ternak Ayam Potong Assyifah HMZ Rina Wahyuni Banten 85959053552
Sewa Kamar Ganti dan MCK Budhi Agung Wibawa Banten 87808221175
Warung Serba Ada Humiroh Banten 87774287105
Budidaya Ikan Tawar Asep Zirzis Banten 87771354449
Usaha Batu Belah Muslimat Banten 8176075404
Usaha Warungan Kios Pasar Madyani Banten 87882840969
Rental Service & Penjualan Spare Part Komputer Halimatussadiah, SE Banten 081806103563/ 087773453332
Budi Daya Ikan Nila Ahmad Yadi Banten 87741001119
Usaha Perkayuan Usep Saepudin Banten 81318534492
Bondol's T-Shirt Yunan Akbar Fajri, SH Jawa Barat 85643040977
Distributor Nugget Fiesta Murni Rachmasari Jawa Barat 81316797494
Julayka Shop Darmela Madona Junis Jawa Barat 85284373584
Bima Food (Produk Makanan Olahan Laut) Fitrianur Jawa Barat 081314200473/ 021-7701902
Purnama Bolu and Cake Asti Tri Hertanti Jawa Barat 081807442000 / 021-91631157
Usaha M2 Distibutor Pelumas Rantai Handoko Soetiono Jawa Barat 02187754131/ 08176634163
Toko Obat (Drug Shop) Mujarab Desy Sumarwati Jawa Barat 0217762293/ 085292787750
Choco Queen "Coklat" Nurul Khasanah Jawa Barat 8561583306
Usaha Perlengkapan Tidur dan Baju Rachmawati Jawa Barat 082112132499/ 087875517278
Usah Bengkel Modifikasi Spare Parts Mobil & Motor Rio Marzoli Jawa Barat 81311017003
El_Dhita Cake's Dita Nurhasanah Jawa Barat 87870173904
Pulsa Mart Aji Abdulrachman Jawa Barat 87775553163
Mie Ayam Bakso Special Muchlis Aryono Jawa Barat 85814370118
Racik Tongkol Pedas Muhammad Husni Mubarok Jawa Barat 85711445514
Pueri Fish Farm Muhammad Aris Darmansyah Jawa Barat 87828546485
Bakso Sakinah Deden Suherlan Jawa Barat 8998512865
Indomie Rebus Ali Akbar Jawa Barat 081586694070/02517168046
Budidaya lele sangkuriang Wina Hayu Handayani Jawa Barat 8568182303
Budidaya Cabai dan Pepaya Putri Dwi Parwanti Jawa Barat 8567275799
Peternakan Kambing Nurhadi Jawa Barat 81808836975
Jasa Pengolahan Kayu Oman Abdurohman Jawa Barat 85890414934
Family Konveksi Fery Anwarudin Jawa Barat 85773347671
Jasa Pengolahan Kayu Irfan Mardiana Jawa Barat 85692851965
Khonsa Shop Dwita Ananda Junis Jawa Barat 85771144472
Pulsa "Gabe Cell" Nofita Asyiah Gabena Siregar Jawa Barat 85714998189
Cowmbi Cafe Puji Nopiahsyah Putra Jawa Barat 85694265457
Jasa Percetakan M2F Print Fathony Abdullah Jawa Barat 85715634899
Digital Sablon Hardian Ariyanto Jawa Barat 81319374052
Pengolahan Ikan Segar Menjadi Ikan Pindang Ade Sudrajat Jawa Barat 85759519906
Ternak Ayam Buras Sahid Siam Jawa Barat 85759461150
Pandai Besi Cece maulana Jawa Barat 85721001999
Usaha Keripik Singkong Upit Martini Jawa Barat 85860056061
Usaha Pengemukan Sapi Bayu Risnandar, S.Pd. I Jawa Barat 085759564175/ 087720909160
Menjahit/Tailor Ernawati Jawa Barat 87820913671
Cuci Kiloan Erwin Tanjung Jawa Barat 81287872830
Bubur Kacang Hijau Pom Tanjung Jawa Barat 85213990784
Toko Baju Cantik Nurlela Sari Dalimunthe Jawa Barat 021. 90646499 / 081310738012
Toko Sembako Balen Tanjung Jawa Barat 85310232826
Cuci Kiloan Sorya Wahyuni Jawa Barat 81286140788
Indomie Rebus dan Bubur Sahak Tanjung Jawa Barat 81783853338
Wash, Dry and Ironing Dian Taslimatud Dinnyah Jawa Barat 85216051777
Warung Sembako "Radit" Syarif Hidayatulloh Jawa Barat 85781201700
Pakaian anak dan wanita Tubagus Ghaisya Arnaz Jawa Barat 087884903365/ (021) 82418681
Warung Internet (Warnet) & Game Online Dian Dewinta Jawa Barat 02184996429/ 08129963306
Digital Printing & Sablon Ubaidillah Jawa Barat 85228526009
Toko Sembako Endang Widiyawati Jawa Barat 87888584675
Toko Fotocopy dan ATK Widi Rahmadani Jawa Barat 81510247309
Mie Ayam Kuah Santan "Mak's" Fahmi Asyhad Jawa Tengah 85727360495
Laundry Suyuti Jawa Tengah 0857 2718 3652
Cuci Motor Zaenal Arifin Jawa Tengah 0819 0178 8283
Penerbitan "Lentera Aksara" Lismanto Jawa Tengah 85642781369
Cafe Angkringan "Kedai Santai" Mamduh Jawa Tengah 85349640607
Servis dan jula nbeli lampu hemat energi Asep Setiawan Jawa Tengah 85842851912
Perdagangan Luqman Arifin Jawa Tengah 0852 2888 7570
Keripik Tempe Saifudin Zuhri Jawa Tengah 0813 2611 4345
Budi Daya Jamur Choirul Umam Jawa Tengah 0852 9097 0590
Peternakan Kuat Pujianto Jawa Tengah 0852 9060 5933
Budidaya ikan lele "Sumber Rejeki" Winda Jawa Timur 8995000009
Hijab Lukis "Gavyn's Collection" Rendra Agustian Jawa Timur 85645050156
Agen Gas LPG 3 Kg R. Didit Wahyu Poerwidiyanto Jawa Timur 8179380156
Mie Kocok Surabaya Ricy Rachmad Hidayat Jawa Timur 83849516161
Daur Ulang Plastik Miniatur Air Terjun Moh. Tiyas Subari Jawa Timur 8123582938
Usaha Pengembangan logam ornament Arya Satriya Wijaya Jawa Timur 081216026821/ 031-7889338
Kerajinan Seni Agung Ismail Jawa Timur 81312220182
Usaha Keripik Kedelai Moh. Amrozi Jawa Timur 85790849420
Pembuatan Abon Ikan Bandeng Hendra Suwardana Jawa Timur 81231000737
Bisnis Kripik Singkong "Aneka Rasa" Edy Sudarmawan Jawa Timur 85733637456
Produksi Telur Asin "Dziyab" Leni Mulyati Jawa Timur 82131566796
Pupuk Organik Bokashi Ferry Yuliadiarti, SP. Jawa Timur 8155035808
Pecel Nganjuk Ahmad Rois Jawa Timur 82332155840
Produksi siomay dan bakso jamur kemasan siap saji Anton Priyono Jawa Timur 81331511577
Es Pudding Yellow Wallow Berbahan Labu Kuning Khosniyatul Aini Jawa Timur 85648328525
Batik Tulis Kontemporer Pewarnaan Alam Turmidzi Jawa Timur 082335551555 / 087849344445
Budidaya Lele Agus Rahmadi Kalimantan Barat 85349640607
Kurnia Fashion Mohamad Hirjan Nusa Tenggara Barat 81237838222
Kelontong dan Sembako Baiq Laily Ekawaty Nusa Tenggara Barat 81907255585
Ikan Air Tawar Karper Lalu Muhayat Nusa Tenggara Barat 81803728586
Jasa Konveksi Menjahit Hj. Baiq Idayatul Aini Nusa Tenggara Barat 8175701843
Rental dan Pengetikan Lilik Sugiani Nusa Tenggara Barat 81917101082
Peternakan Ayam Lalu Suryandi Nusa Tenggara Barat 818364846
Olahan aneka kue kering dan tortila Hj. Zaenab Nusa Tenggara Barat 81805437965
Pengolahan jagung Menjadi Chips Lalu Jaga Adu Bangga Nusa Tenggara Barat 87865872998
Pembuatan kue basah dan camilan Suhaeliah Nusa Tenggara Barat 87864994430
Pembuatan Kue Hilmiah Nusa Tenggara Barat 87865578125
Dagang Baiq Siti Suryani Nusa Tenggara Barat 87865862451
Pengolahan Pisang Sale Gumun Wahono Nusa Tenggara Barat 8175777447
Keripik Jagung Rusmawati Nusa Tenggara Barat 85937086862
Catering Baiq Anita Damayanti Nusa Tenggara Barat 87865245451
Pembuatan Keripik dan roti Taufikurrahman Nusa Tenggara Barat 81805755541
Pengolahan hasil pertanian dan kelautan Hadni Erawati Nusa Tenggara Barat 81945514318
Pembuatan Telur Asin Hayati Nusa Tenggara Barat 81917319184
Pengolahan Rumput Laut Nurhaerani Nusa Tenggara Barat 81805261140
Tortila/Snack Hirlan Abadi Nusa Tenggara Barat 87763109228
Pengolahan aneka snack dari bahan singkong Kudsiati, S.Pd Nusa Tenggara Barat 81977753097
Makanan Ringan Aluh Nursehan Nusa Tenggara Barat 87864237028
Kios Sembako Lina Marfi'ah Papua 81344738662
Foto Copy Aimas Raya Canon Sujatmiko Papua 81247076988
Foto Copy "FC FAN" Ifander Juan Yacob Papua 81287799894
Cafe Pemadam Kelaparan Laode Samsir Papua 081344932170/ 08576764508
Roti Bakar 123 Kris Uluelang Papua 85254559176
Kedai Coffe Drive Thruu & Resto Muhammad Fathu Alim Sulawesi Selatan 8981877277
Bengkel Las 23 Muhammad Aditya Nugraha Sulawesi Selatan 82187767604
Righthand Interior Design Studio Ahmad Rifki Hanif Sulawesi Selatan 81356859367
Budidaya Ikan Bandeng Resita Astari Gani Sulawesi Selatan 04115743679/ 08161315579
Bengkel Motor Syarif Afiat Salim Raya Sulawesi Utara 8124408937
Pembuatan Batu Bata Merah Ismail Mokodompit Sulawesi Utara 0431815319/ 085298222963
Data Hollow Break Subur Riyantowo Sulawesi Utara 04313354848/ 081356003902
Produksi Kerudung Syari'I dan Pashmina Maria Fifi Yanti Aceh 85213204301
Pizza Rakyat Herizal Fajri Aceh 85371613139
Pisang Sale Sdri Anggun Kasturi Aceh 85277855437
Kue Bhoi Aceh Radhiah Aceh 85373922611
Kue Bhoi Aceh Fathiah Muhammad Aceh 85260747272
Kue Bhoi Aceh Wardiana Aceh 81360437750
Kue Bhoi Aceh Erlina Aceh 82160316880
Kue Bhoi Aceh Nurul Zafira Aceh 81377113085
Kue Bhoi Aceh Nizria Ulva Sarbini Aceh 85372723309
Dodol Aceh Rohana Aceh 85260656758
Dodol Aceh Nursiah Aceh 81360043084
Dodol Aceh Faridah Aceh Belum melengkapi Kontak
Dodol Aceh Desi Deviani Aceh 82370907717
Dodol Aceh Badriah Aceh 81360058941
Dodol Aceh Ria Andryani Aceh 85277448811
Produksi Kue Pancake Mustikawati Aceh 81360111124
Pengrajin Batu Akik Endra Gunawan Aceh 82164824449
Kue Bhoi Aceh Sdri Nur Asiah Aceh 85277611733
Dodol Aceh Rosnawati Aceh 85260862993
Handycraft Cut Asmawati Aceh 81324498148
Kursus dan Konveksi Rukiah Aceh 85372391709
Percetakan Amizar Isma Aceh 81297332142
Budidaya Gurame Junaidi Aceh 82365510139
Papan Reklame Ahmad Nurul Hadi Aceh 85362364040
Toko Perlengkapan Muslim Ahmad Falaqi Aceh 85261408604
Counter Pulsa Handphone Rahmad Munazar Aceh 85213302330
Ternak Bebek Pedaging Sdr Fachri Zaldi Aceh 811689469
Penyewaan Scaffolding Nurrahman Isra Aceh 8116800787
Cuci Motor Afrizal Aceh 81262975272
3987-01-008840-53-6 Rahmayanti S.Si Aceh 81360194897
Loundry Akmal Rahmadi Aceh 85207864789
Model Pangkas Suprianto Aceh 85360050042
Travel Muhammad Rizki Aulia Aceh 8126306057
Jasa Foto Dan Video Surya Chandra Aceh 85262076277
Depo Air isi Ulang Amarullah St Aceh 81360005084
Bengkel Las Samsul Bahri Aceh 81377444449
Penjualan Kopi Pauzi Aceh 85360604207
Warung Rempah-Rempah dan Sembako Azan Nur Aceh 8534069465
Bandeng Presto Rifki Maulana Aceh 82165705455
Warung AZ (Alas Zona) Muhammad Aly Azmi Aceh 85358345513
Budidaya Ayam Potong Ilham Adan Mutasir Aceh 85310906848
Penjualan Pakaian Jadi Aiyub Aceh 81260603139
Roti Akar Kelapa Taufik Hidayat Aceh 85310906848
Budidaya Kerapu Sdr Sayed Ismail Aceh 85288105858
Budidaya Kepiting Thailand Teuku Muhammad Ally Aceh 85206094220
Warung Sembako Mustafa Aceh 85372514301
Produksi Kue Muhammad Nazar S.Sos.I Aceh 85260402939
Menjahit Tgk Nawawi Aceh 85260717654
Travel Agent Ismuhadi Aceh 85260409557
Bengkel Sepeda Motor T Indra Munawar Da Aceh 8138799646
Jasa Fotocopy Nyak Musa Husein ,Se Aceh 81360069009
0595-01-016678-50-1 Suryadiyansyah Aceh 82274077581
Perakitan Sound Sistem Sdr Hendra Sufriadi Aceh Belum melengkapi Kontak
Tas Souvenir Aceh Dara Khaliza Zia Aceh Belum melengkapi Kontak
Banana Café Ninin Herlina Aceh 85262562142
Bengkel Las Sdr Zulfikar Aceh 85215559275
Cuci Sepeda Motor Chairul Abdi Aceh 85338869995
Warung Sembako Ir Zainal Abidin Hamid Aceh 8126972005
Toko Kebutuhan Pertanian Abdul Munir Aceh 85260248789
Budidaya Lele Basri A Gani Aceh 85227580506
Ternak Ayam Ir. H.T. Muttaqin M.M. Aceh 85359092703
Kue Kering Dan Basah Sdr Muhammad Firdaus Aceh Belum melengkapi Kontak
Pengolahan Batu Akik Maliki Shah Putra Aceh Belum melengkapi Kontak
Kue Basah Dan Kering Desi Suhana Unaisah Aceh Belum melengkapi Kontak
Kue Puding Rizki Ria Matra Aceh Belum melengkapi Kontak
Ternak Itik Petelor Sdr Khairan Afrizal Aceh 85360027634
Taylor Sdr Syahrizal Aceh 8126902029
Budi Daya Telur Puyuh Sdr Firdaus Aulia Aceh 85372912255
Tas Anyam Rajut Ibu Yenni Heryani Aceh 85297803927
Daur Ulang Ban Sepeda Motor Fauzan Nazradisyah Aceh 85260736496
Tas Rajutan Talikur Suwairah Aceh 82341140771
Telur Asin Bebek Mulia Rahman Aceh 85260128801
Budi Daya Ayam Pedaging Muhammad Iqbal Aceh 82163354366
Catering Mardiana Aceh 85260483492
Peternak Sapi Tarmizi Aceh 85277704532
Pakaian Busana Muslim Darlina Ulfa Aceh 82365452292
Yumma Lasagna Muhammad Iqbal Asyari Aceh 85277545312
Kerupuk Tempe Rahayu R Aceh 85297102111
Krupuk Tempe Asmarani Aceh 85260574509
Krupuk Tempe Maryamah Aceh 85276579989
Makanan Ringan Chasanah Aceh 85277364727
Pembuatan Kue Herlinda Aceh 85277446556
Ikan Kayu Rian Yuliska Aceh 81271672209
Ikan Kayu Sdri Suci Octaviani Aceh 85360034144
Kerupuk Tempe Meutia Pakeh Aceh 85262695094
Kue Kering Sdri Ayu Munawarah Aceh 85260268181
Ikan Kayu Asdiani Aceh 82365505850
Perdagangan Daster Warda Hayati Aceh 85277946402
Perdagangan Bordi/ fashion Sri Rahmiyati Aceh 85260433200
Kangen Water Syafrida Aceh 81362750194
Toko Klontong Surya Yuliansyah Aceh 85372291726
Usaha Menjual Ban Bekas Syawaluddin Aceh 85207087087
Ternak Ayam Potong Rahmad Firdaus Aceh 8116821189
Rental Komputer Laini Misra Aceh 85207106077
Salon Mobil Anis Kurli Aceh 82368898822
Produksi Kopi Bpk Deddy Thabrani Zaymi Aceh 81360560238
Budidaya Ikan Lele M Ilham Akbar Aceh 85277931111
Jual Beli Telur Bebek Dharma Putera Effendy Aceh 85277665578
Merchandise dan Kaos Digital Mahfudz Y Loethan Aceh 811692992
Ternak Kambing Gibas Juliono Aceh 8123404562
Online Shop Juanda Surya Aceh 85261612627
Trevel & café Bpk Unggul Hendro Kusumo Sunar Aceh 82167698000
Penjualan Kopi Zulpan Ariga Se Aceh 85270894303
Produksi Bubuk Kopi Amir Husin Aceh 85360012666
Jasa Pemotretan Arma Yadi Aceh 85277631658
Hijab Style Arjur Rizki Aceh 85277422111
Budidaya Burung Puyuh Iswadi Aceh 85270869723
Warkop Sago Kampus Baharni Rany Aceh 81370203570
Budidayta Ikan Bandeng Mahmudi Hasan S.H. Aceh 81269197386
Counter Handphone Heri Suhadi Ha Aceh 81269660580
Toko Buku H Zulkifli Ali Se Aceh 8126574475
Budidaya Tanaman Cabe Kemasan Rahmawati Aceh 82272953436
Peternakan Ayam Petelur M Rizki Aceh 82273695117
Una's Donat Asmaul Husna Aceh 85275033021
Peternak Ayam pedaging Zulfahmi Aceh 85211800764
Abon Pisang Muhibbun Aceh 85260494977
Peternak Bebek Petelur Tarmizi Aceh 85372686056
Kue Bawang II friend Wahyuni Aceh 82277586515
Udang Vaname Muammar Kadafi Aceh 85260606664
Kana Bengkel Service Motor Munawir Aceh 85371953069
Kentang Spiral Sofia Aceh 85356053324
Penjahit Baju Afrizal Aceh 85200325967
Menjahit Rohana Aceh 82277722843
Budidaya Lele Darwin Lubis Aceh 85262265062
Bengkel Sepeda Motor Supri Harianto Aceh 85275918053
Produksi Kue Ibu Dewi Astuti Aceh 85262576316
Budidaya Pembesaran Ikan Lele Dumbo Berkonsep Blue Economy Sdr Andi Sagita Aceh 82326840655
Kopi Khas Ulee Kareeng Sdr Habibilah Aceh Belum melengkapi Kontak
Handicaft Putri Rizkina Aceh Belum melengkapi Kontak
Penjualan Alat Kosmetik Boihaqi Aceh Belum melengkapi Kontak
Scarft & Handycraft Fitriani Aceh 85261864223
Keripik Singkong Husnul Mursalin Aceh 82382243421
Loundry Erizon S Chaniago Aceh 82162333456
Busana Muslim Silviati Aceh 85277775861
Budi daya Lele Marzuki Ma Aceh 85261930107
Pembuatan Cincin Sumur Fachrurazi Aceh 85270634560
Usaha Gorden Eva Dewi Aceh 81263112288
Brownis Ku Sagu Sdri Nurul Hidayah Aceh 82364634467
Menjual Pakai Anak-Anak Susi Armiyanti Aceh Belum melengkapi Kontak
Kanji Gampong Jailani Aceh Belum melengkapi Kontak
Peternak Ayam pedaging Sdr Zulkifli Aceh 85270586720
Tour & Travel Sdr Muhammad Riski Aceh 8118881827
KulIiner Yasir Arafat Aceh 85260693676
Kue arsal aneka rasa Salmiah Aceh 82370562876
Budidaya Jambu Biji Merah Mufazzal Aceh 85290066882
Warung Kelontong Rizal Akbar Aceh 85260709149
Fotografi Susandri Aceh 85371587007
Kerupuk Melinjo Muhammad Isa Aceh 85260410619
Distro Pakaian Sdr Muhammad Fajri Aceh 85260709149
Budidaya ikan Bandeng Sdr Ariswandi Aceh 85373824441
Ternak Kambing Etawa Sdr Zukarnaini Aceh 81362753633
Sablon Sdr Muhammad Khalil Aceh 85259357941
Konveksi Sdri Rama Husna Aceh 81375739080
Cuci, Salon Motor dan Mobil Sdri Irma Anggreini Aceh 81262983755
Produksi Donat Sdri Nurul Husna Aceh 82361616148
Pembuatan Kue Kering Rikawati Aceh 82363015312
Service Motor Bpk Munardi Gazali Aceh 85277437666
Dendeng Ikan Cut Ainal Mardiah Aceh 81360015640
Kopi Arabica Islamuddin St Aceh 85313233257
Loundry Sdr Muhammad Taufik Akbar Aceh 85370599410
Café Pisang Adabi Busra Bako Aceh 85724789144
Budidaya Jangkrik Zakirun Aceh 85762273529
Budidaya Cacing Agus Rosadi Sani Kep. Bangka Belitung 87731390684
Warung Ayam Bakar Madu Samsul Bahri Kep. Bangka Belitung 81373064489
Kuliner Dimsum Putu Genio Ardisuana Bali 87762136998
Budidaya Lele Dalam Tangki Air Gusti Eka Putra Bali 8563754747
Perdagangan Buah dan Sayur I Wayan Indra Adhi Suputra Bali 81353007292
Penjualan pakaian Jadi Endek Ida Bagus Cakra Manuaba Bali 085858267726/ 085858267747
Ning Kombucha Dalam Kemasan Botol I Putu Adi Bali 0361410863/ 083119647467
Jasa Kreatif - Videography Ida Bagus Gandhi Maheswara Bali 81805379907
Peternakan Pembibitan Babi Suriyanti Panjaitan Bali 81238436232
Anindya Sosis Ni Made Ani Setia Wulan Bali 81916131198
Penjahit Triani Ni Nyoman Triani S.Pd Bali 85237663356
Peternakan Ayam Pejantan "Tunas Jaya" Bpk I Gede Bendesa Adi Putra Bali 81915672299
4643-01-010582-53-5 Souw Chechep Gunawan Bali 81999220854
145-00-0404409-1 Ni Luh Nyoman Sri Dewi Astuti Bali 8113866726
145-00-0999035-5 I Made Sabda Dwipayana Putra Bali 8123814669
6115115174 I Putu Sutawan Sh Bali 87861748628
7680052357 I Wayan Winarsa Bali 81933014719
4637-01-006065-53-6 I Made Tama Bali 8123943134
0368-01-037972-50-3 Ni Ketut Indriasih Bali 85100709769
Budidaya Jamur Tiram Organik I Made Oka Widnya Bali 8123656375
Ternak Babi I Gusti Ngurah Putra Bawa Bali 81337661464
Wipers Motor I Nyoman Sudartana Bali 85100433323
ADL Butique Ni Luh Made Ayu Danni Lastina Bali 82247194487
Tas Kulit Castalie Bag Sonya Castalia Fernandez Bali 85792205319
Penggemukan Babi Bpk I Made Ardana Bali 81999076471
Produksi Kebaya Jadi Sdr I Gst Ayu Made Wulandari Bali 82237810022
Angtkringan Dewata Komang Ambarawati Utami Dewi Bali 085729587768/ 081805425536
Toko Sarana dean Prasarana Upakara Ni Luh Putu Diah Indradewi Bali 85739714118
Sanggar Kesehatan Pernafasan I Wayan Januraka Bali 8113863728
Kedai Susu Sapi I Nyoman Gede Tangkas Pemayun Bali 82236288000
Busana Pakaian Adat Kepura Bali I Kadek Alit Pujawan Bali 036693667/ 081936502692
Konveksi dan Merchandise I Gede Riska Wiranata Bali 85739294941
Bali Adventours I Kadek Didi Suprapta Bali 87860003838
Pemanfaatan Kain Perca Menjadi Kerajinan Tangan Sang Ayu Alit Wilantari Bali 085739329629/ 085792216455
Krishna Learning Center A. A. Gd Yudha Prawira Bali 85738750895
GBL (Good Best Children)-Les Private Ni Wayan Lindawati Bali 82247155911
4628-01-011895-53-7 I Dewa Gede Muardana Bali 81236707879
Cuci Mobil dan Motor Kadek Agustya Wirabudhi Bali 83114541822
Ewixs Cake & Cookie Dewi Astuti Bali 81338398134
Samade Craft Bali Sang Made Joka Aribawa Bali 87762988333
Jasa Tata Rias I Dewa Ayu Purwaningsih Bali 87861424158
Bumi Senyum Handycraft Ni Putu Lely Kurniati Bali 85739743102
Avita Fashion Shop Ni Putu Apita Widya Sari Bali 81915661400
Warung Ayam Mercon Kadek Dedik Supriatna Bali 85738307121
KCM-Chrome I Kadek Sastradi Bali 87863001458
Lipbalm dan Lipstik Natural Khas Bali Kadek Budi Juliantari Bali 85739661416
Peternakan Babi Made Mirnawati Bali 85738060315
Sumber Telur Bebek Budi I Ketut Budiarta Bali 81936652585
Waung Sembako SUAS Ketut Suastini Bali 87863200845
Pertamini UT Nyoman Sudarsana Bali 87762928329
Penjahit Kebaya Ni Made Santi Ariani Bali 85738188190
Fotocopy G.P. Wira Saputra Bali 8123996232
1729-01-000697-53-1 Putu Suta Wiryawan Bali 87863032680
Kerajinan Handycraft Zainur Rahman Bali 81936363046
Pertenakan Sapi Ketut Alit Bali 85239118960
Pertenakan Sapi I Wayan Supinda Bali 85239511898
Jasa Penyewaan Wisata Bahari Ketut Danu Bali 85237276222
Jasa Penyewaan Alat Alat Selam Nengah Mandra Bali 85338667447
Pertenakan Sapi I Made Laba Bali 81338609427
Jasa Wisata Air Indrawati Made Bali 82146150422
Pertenakan Sapi Made Sudiartha Bali 81236337095
Ratu Pecel Shinta Dyan Kurniawati, Sh Bali 81238270585
Telur Asin Panggang Laksmitha A.A Gede Roy Adhe Sucipta, St Bali 85333470965
Bali Moments Wedding Property A.A Alit Yudha Astika Bali 85792926090
Produksi Alas Kaki dan Accessories ethnic Bali A.A. Sagung Istri Pramanaswari Bali 083117203007/ 085739254643
Clothingan Berbasis Budaya dan spiritual I G N Erlangga Bayu Rahmanda Bali 81916717995
Fashion dengan konsep apparel Ratu Agung Lanang Adhiyaksa Aryawangsa Bali 89660286896
Penjahit Kebaya Wayan Ni Wayan Suartini Bali 85339028484
Kerajinan Biji Rudraksha Desak Nyoman Ariningsih Bali 818110774
Mahanata Bag Struggle I Gede Fredy Wida Mahanata Bali 87862483314
Andika Jaya Bedding Room Supplier I Gede Andika Prasetya Bali 85737263268
Yourlight Clothing Anak Agung Ngr Gede Ari Indra Jaya Bali 85737383457
Tahu Bali I Ketut Budiarta Bali 3618449897
Penyewaan Pakaian Adat Bali A. A. Rai Mas Feby Kumala Dewi Bali 0818354634/ 083114607270
Kerajinan Air Terjun Mini A. A. Gede Nata Kusuma Bali 81231413479
Pengrajin Software dan Konsultan IT Nuke Kurniawati Lestari Bali 0361420309/ 085
Jamur Tiram Agung Ayu Putu Medhayanti Bali 81936553030
Dupa Harum Dharma Jnana Kadek Lori Prasuntiari Bali 082236597181/082236353471
Permen Asem Komang Restiani Bali 85792081584
Lalapan 3 in 1 I Nyoman Fridayanta Bali 85738424420
Wirama Spa I Putu Sumawan Bali 87860932868
Santi Bakery Putu Irma Nilasanti Bali 87862023205
Mandiri Logistik Ratna Setianing Saraswati Bali 82145216888
Retail Aneka Keripik Yuli Aryatmi Bali 85237054004
3483-01-017612-53-4 I Nyoman Mertayasa Bali 81238477500
3483-01-017647-53-9 I Ketut Pulig Bali Belum melengkapi Kontak
4631-01-003880-53-5 I Putu Suarsana Bali 8179778006
0557-01-005432-50-2 Merta Jiwa I Wayan Ir Bali 85337001285
236409447 Bpk I Nyoman Ruditha Bali 3618464176
328922208 Ibu Ida Ayu Bintang Sutarini Bali 82144471199
248803733 Nyoman Trisnu Wiratma Bali 81337758887
246528655 Bpk I Made Suyasa Bali 81239257288
317412279 Ida Bagus Harry Wirakusuma Bali 81338720978
180244836 Sdri Putu Sariasih Bali 81246521020
2345690010 Ida Bagus Gede Agaesa Karang Bali 08113899001/ 089688668094
180244734 Sdr I Made Kanuyasa Bali 8180244734
55216369 Ni Komang Tri Cahya Dewi Bali 811380607
285554907 Bpk Putu Eka Gunawan Bali 87861850403
797404894 I Wyn Wesna Widnyana St Bali 81353832447
1111119786 Bpk Made Dwi Karliana,St Bali 8133863174
145-00-1110402-9 Dinar Sukma Pramesti Bali 87861363
145.00-9405737-5 Siluh Nyoman Nurmini Bali 817356655
175-00-0009429-1 Ida Ayu Putu Suryantari Bali 81338377002
145-00-0697766-0 Ni Nyoman Ikha Desi Bali 82144394747
145-00-1019778-4 Ni Made Era Sartika Bali 8113996362
900-00-2618050-6 Komang Deddy Endra Prasandya Bali 81221800975
900-00-2869488-4 Sagung Mas Suryawati Bali 81338424699
6700162484 Benny Christiawan Bali 81338151367
490376691 Steffany Ongelina Bali 8179720110
7700097654 A A Putu Suada Bali 8113800969
7700163924 Komang Dernawati Bali 81805357444
349-01-00860-18-0 Ni Wayan Sukerthi, Se Bali 811387908
037.02.12.00209-4 Made Handi Kristiawan B. Bali 8155735808
0368-01-0013782-50-4 Ilham Bali 81999402026
Nina Cake n Puding Kholifatur Rosidah Bali 81337565221
Sari Pie Susu Vera Wulandari Anwar Bali 085100430630/ 08154700895
Ternak Babi Jana I Gede Sujana Bali 85737697945
Ruamah Makan Ayam Kremes Ni Made Intarini Tohjiwa Bali 8115842602
Aura Bali Collection I Made Nana Bali 81339649628
Penjualan Penjor dan Dekorasi Depan Rumah I Komang Eka Putra Bali 87861937695
Mertha Media Karyawati Ni Putu Bali 0361227430/ 081338341838
Toko Buah Ratih I Gusti Ngr. Bagus Giriasa Bali 81239396901
Keripik Keladi I Ketut Samiyasa Bali 81338582994
Citra Dewata Dacron Putu Sucinawati Bali 0361264062/ 082147597087
Catering Ni Nyoman Sukerti Bali 85737842748
Nasi Jinggo Bakar Ida Bagus Putu Juliawan Adi Bali 81936226963
Sinar Ayu Salon dan Spa Ni Komang Sri Ayu Dewi Bali 81936235387
Kedai Windian I Made Windi Kasandra Bali 81239622488
Widhya Prasanthi Konveksi I Gusti Ngurah Made Widiastra Bali 81338753212
Bengkel Las I Wayan Eka Priyatna S.E. Bali 085100442810/ 08123669404
Kantin Sekolah Wede Ibu Ni Wayan Sasih Bali 85737077777
Jasa Dekorasi dan Tata Panggung Ibu Ida Ayu Made Ardiningsih Bali 82144059228
Fotocopy Sdr Bayu Putra Prayoga Bali 85935023323
Studio Yoga Ibu Nyoman Dwika Ayu Amrita Bali 03618224889/ 0811414112
Jasa Bengkel dan Penjualan Part Mobil Bpk Setiawan Bali 87860919500
Juice Penenang Pikiran Ibu Ni Ketut Suriani Bali 85100651021
Cake & Chocolate Sdri Ida Ayu Made Purnamaningsih Bali 85792332836
Bali Souvenir Wedding Luh Putu Widayanthi Bali 83114094304
Produksi Cemilan Zaman Dulu G.M.Andrieksa Hanantapraja Bali 8873331410
Butik Luh Putu Widana Novitadewi Bali 85739463382
Lis Plafond dan Variasi Loampu Plafond I Dewa Ketut Sutarbha Bali 85337054810
Warung Pan Cake Sukarta I Nengah Bali 81246276808
Toko Sarana Upakara I Nyoman Astawa Bali 81353666805
Produksi Kue I Putu Agus Tisna Wiratma Bali 8993175502
Warung Makan Pan Brayut I Made Surya Adnyana Bali 81999971010
Kerajinan Sandal Desak Putu Eka Diantari Bali 8179710782
Warung Makan Khas Bali Ni Putu Ayu Vanni Prabandari T Bali 81246444024
Budidaya Ayam Pedaging I Made Septiadi Bali 087861852081/ 081916664298
Kerajinan Mutiara Ni Putu Ayu Linda Maha Dewi Bali 85238179177
Toko Apsari Bpk I Gusti Ngurah Sudibia Bali 81805400255
Ternak Babi Ni Luh Putu Wati Bali 89614157300
Pembuatan Mie Berbahan Asparagus Bpk I Gusti Bagus Sumertana Bali 81238235123
Peralatan dan Pakaian Rias Pengantin Bpk I Wayan Agus Indrawan Bali 87861351834
Agribisnis Sdri Ni Wayan Priti Nirmala Dewi Bali 81337023228
Tas Kulit Dewa Ayu Sri Budiartini Bali 8164720993
Tata Rias dan Busana Adat Bali Gusti Ayu Putri Kusuma Dewi Bali 81916217009
Busana Wanita Ke Pura Gusti Ayu Putu Leonita Agustini Bali 08170674988/ 082147176686
Kerajinan Ukir Ibu Inneke Lokman Bali 81338795504
Jasa Event Organizer Harta Hardana I Wyn, St Bali 85101878407
Warung Ikan Segara I Wyn Sutarja Putra Bali 81805485180
Mount Batur Adventure Pande Putu Setiawan Bali 81246538967
Produksi dan Penjualan Tas dan Sepatu Kulit I Dewa Gede Bagus Satria Wibawa Bali 81802477560
Digital Merchandise & Advertising I Made Adi Tiar Marta Bali 85743181004
Pengemasan dan Penjualan Barang Kerajinan I Made Purna Atmaja Bali 081337819151/ 08113993944
Kerajinan Perhiasan Perak I Made Soma Naryana Bali 81916299398
Ukiran Tulang, Tanduk dan Kepala Kerbau Ida Bagus Ketut Indra Bali 85333416062
Budi Daya Ikan Lele I Made Martha Bali 81999781718
Bengkel Sepeda Motor Nyoman Tanjung Arsana Bali 85857449454
Kerajinan Tangan dari buah Camplung Desak Made Putri Bali 87860913781
Produksi Barong, Rangda dan Pakaian tarian Bali I Wayan Yuda Bali 81916282407
54969506 Darma, I Made Bali 081916419660/ 082144992777
145-00-0747891-6 Ni Wayan Linda Oktari Dewi Bali 8983140412
7730269573 I Wayan Wedhagama Bali 81339418343
730133841 I Dewa Gede Oka Prasta Drs Bali 8123949176
Kerajinan Ukir I Ketut Selamet Bali 87861787539
Kerajinan Keris Putu Ika Pratiwi Bali 87861692253
Industri Kerajinan Kayu I Nyoman Sudana Bali 81237858325
Konveksi Bali Style Ni Gusti Ketut Putri Bali 87860058697
Rumah Jahit Kadek Desy Wahyuni Bali 0361944451/ 087860347608
Warung Retail dan Internet I Wayan Swasta Nadhi Bali 85232794020
Bar Code Café Anak Agung Gede Bagus Darma Putra Bali 8,96E+11
Batik Painting Ni Wayan Sukerni Bali 87861237955
Produksi dan Perdagangan Tas Rokzy Ni Wayan Kasni Bali 81353202595
Ternak Babi I Nyoman Conto Bali 81338967370
Sebatu Dekorasi Ni Kadek Asri Ayutini Bali 81236746666
Property Kremasi Upacara Ngaben Sang Ayu Putu Purnama Dewi Bali 85792331414
Tresnanda Pet's Drh. Eka Ritnawaty Bali 8563737720
Sanggar Tari dan Tabuh Putra Kembang Sdr I Gusti Ngurah Agung Darma Antara Bali 81805328768
Pembuatan Batu Merah Sdr Putu Agus Sutrisna Bali 89604346747
Produksi Aneka Jajanan Sdri Desak Made Sriasih Bali 85338489882
Toko Kue dan Roti Ibu Aliffia Nur Yusman Bali 87861412728
Lele Nugget Dari Bali I Putu Juli Sukariada Bali 81915603311
Merdeka Teknik Herdika Susanto Bali 85237333373
Arini Cell Ni Made Arini Bali 81237677682
Kom Cell I Kadek Darma Putra Wijaya Bali 81915656035
48921947 Sdri Luh Wayan Sriadi Bali Belum melengkapi Kontak
339373820 Sdr I Made Ega Dainendra Bali 85739022202
401745261 I Nyoman Agus Ariana Bali 81558001790
Retail dan Jasa Pet Shop I Gst Ngr Ketut Rian Setiawan Bali 81237661234
Peternakan Ayam Berkelanjutan Gusti Ngurah Putu Wibawa Bali 8123656613
Ternak Bebek Gusti Putu Sudarma Putra Bali 81999370476
Pertukangan I Ketut Siden Bali 87761098031
Meubel I Komang Sudartawan Bali 85338072646
Toko Kebutuhan Upacara Keagamaan I Kadek Suarnaya Bali 85238201722
Agen Gas dan Air Minum Bpk I Gede Artana Bali 81999824219
Tari Sambal Lawar I Komang Adi Wiranatha Bali 85739278192
Produksi Topi/Capil, Dompet dan Tas I Gusti Agus Satiadnya Bali 85739136383
Tenun Songket Sidemen Ni Nengah Leci Astiti Bali 87862374926
4612-01-007561-53-9 I Komang Radiasa Bali 8124656536
Endek Alam Gurita Ibu Kadek Antari Bali 081805561156/ 085739497788
Dodol Rumput Laut Aneka Rasa Oleh-Oleh I Kadek Widada Asmara Bali 81916122732
Joyful Lively I Ketut Widiastra Bali 81999079033
DewiKue Dewi Lukitasari Bali 81237867878
Peternakan Babi Bu Ayu I Gusti Ayu Srimayuni Bali 83117249985
Seni Ukir Bali I Ketut Suardana Bali 85238635256
Bantal Dacron "Lembut & Empuk" Ni Kadek Ayu Suci Parwati Bali 87762524434
Kerajinan Khas Bali untuk Upacara Ni Kadek Rusminiari Bali 85737458546
Modes Cipta Varia Ni Komang Sriasih Bali 85739530828
Sari Nadi Ni Nyoman Suriatini Bali (0361)22482/085238903341
Jasa Catering Ni Putu Sri Artini Bali 85338288301
Boutiqe Baju Tradisional Bali Wayan Sumiarni Bali 83117208769
Pupuk Organik Ni Luh Mekarwati Bali 85337383220
Lidya Karya Luh Putu Wiwik Januarini Bali 82236362027
Warung Liang I Kadek Sumawa Bali 81915684556
Kusuma Kue Ni Ketut Subyanti Bali 85792472298
7680109855 Ida Ayu Made Mayun Priastuti Bali 82145279004
3515416083 Luh Ade Intan Mawarni Kusuma Bali Belum melengkapi Kontak
Handycraft I Wayan Sutana Bali 081999731739/ 085103875566
Chrome Plating I Nyoman Angga Prabawa Bali 8563848136
Bumbu Rajang Bali Men Madia Ni Nyoman Karini Bali 85739479610
Guna Sastra Scan, Print, Copy Ni Putu Wiwik Kusuma Dewi A Ma St Par Bali 87862776267
laundry Piki Pia Arini Ni Putu Bali 85237491525
333091762 I Putu Sunaya Bali 85935297566
387700647 Ibu Kusumarjanah Wardhanie Bali 81238829955
9386434 I Gst Ag Ayu Gita Pritayanti Dinar Bali 8113930709
4785-01-009604-53-8 I Wayan Panca Alit Bali 81237077345
Sanggar Seni Rindik I Gede Wayan Semundra Bali 87861787539
Olahan Jamur Tiram Ni Pt. Reza Alvionita Febrianti Bali 083119650166/ 083114117717
Jajanan Tradisional Bali Luh Putri Adelina Sauca Bali 81916653585
Bali Manggis Juice I Nengah Sucipta Bali 81999828006
Ayam Betutu Biang Sayu Sdri Gst Ayu Putu Sari Ratna Dewi Bali 81213559152
Penjualan Tiket Pe4sawat dan Kereta Api Elnia Elyn Candriani Banten 8563136447
Clothing Eve Avenue Merchandise Mario Oktavianus Kopong Buran Banten 87877653666
Batik Tulis dan Cdoret Rimayanti Rivai Banten 087871245009/ 082113490007
Toko Peralatan Rumah Tangga Achmad Riyanto Banten 81932367675
Pelatihan Komputer Ita Sukmawati Banten 85946342270
Kursus dan Pelatihan Senam Kebugaran Jasmani Enur Sukma Laela Banten 81911033446
Toko Sembako dan Alat Tulis Sekolah Bpk Sakimin Banten 818652504
Catering Mahfudin Banten 0254382965/ 087771203371
Budidaya Ikan lele Mukti Wibowo Banten 8176812041
Soto Khas Lombok Tommy Wijaya Banten 8995471924
Budidaya Lele Biofloc Sdr Raflie Yushan Rumain Banten 87770900750
Budidaya Cacing Sutra Diah Ranti K.S Rumain Banten 87770900750
Produksi Pupuk Cair Hadi Susilo. Ir Banten 81906112966
Jasa Menjahit Lilis Susilaeni Banten 81807003569
Jasa Kursus dan pelatihan Komputer Mochamad Yadi Maryadi Se Banten 87820226270
Neny Salon Neni Banten 87773733639
Produksi Kerudung Kusnadi Banten 82122484948
Instalasi Software, Hardware, Jaringan dan Website Deni Budiani Permana Banten 081807244997/ 082110117923
Produksi Roti dan Kue Firda Fairuz Zaemi Banten 87772742513
Nusantara Advertising Dana Hardiansyah Banten 087773080888/ 081284488826
Jasa Hantaran Pernikahan Sdri Irma Mulyanti Banten 87806728494
Warung Sembako "Izah Rahayu" Rahayu Minarti Banten 87772531229
Foto Copy Dede Badrudin Banten 87805616981
Jual Ikan Asin Onih Aprilawati Banten Belum melengkapi Kontak
Pengrajin Kulit Kerang Arif Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Aneka Kue Dwi Utari Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Aksesories Suhaya Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Janasih Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Nining Setianingsih Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Odi Sutardi Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Aneka Kue Devi Diana Natalia Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Nurahman Banten Belum melengkapi Kontak
Mainan Anak-anak Rafiudin Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Epih Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Mutmainah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Ngatemi Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Kelapa Muda Rasiman Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Kerupuk Ikan Rokib Apandi Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Asin Sainah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Aksesories Sukaedah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Karniah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Ifan B. Asmad Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Pindang Omayah Banten Belum melengkapi Kontak
Pengrajin Tanduk Juanta Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Kerupuk Ikan Suhaenah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Sari Yuniarti Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Pakaian Pantai Jumaenah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Alat Pancing Axel May Boy Riano Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Pindang Roksen Banten Belum melengkapi Kontak
Pengrajin Kulit Kerang Masrohim Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Asin Piah Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Kerupuk Ikan Karniah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Asin Suntiyah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Asin Tinah Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Krupuk Ikan Misyana Banten Belum melengkapi Kontak
Pengrajin Kulit Kerang Fairan Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Kripik Pisang Lia Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Kripik Pisang Entin Agustinah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Bubur Kacang Muhamad Nanang Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Kripik Pisang Jahroh Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Ikan Asin Ipah Maspupah Banten Belum melengkapi Kontak
Miniatur Patung Badak Zambul Banten Belum melengkapi Kontak
Percetakan Mochamad Arif Budiman Banten Belum melengkapi Kontak
Ternak Ikan Lele Basri Banten Belum melengkapi Kontak
Pemahat Patung Badak Endang Sutioso Banten Belum melengkapi Kontak
Bengkel Motor Purwanto Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Emping Aan Suryana A. Qodir Za Banten Belum melengkapi Kontak
Pengrajin Kerang Laut Sahronah Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Emping Maryanah Banten Belum melengkapi Kontak
Perlengkapan Nelayan Suhaefi Banten Belum melengkapi Kontak
Peternak Ikan Lele Apud Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Otak-otak Aska Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Basah M. Nurul Syukron Banten Belum melengkapi Kontak
Rias Pengantin Dedeh Masniah Banten Belum melengkapi Kontak
Pembuat Rengginang Erna Herlina Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Jamur Merang Yani. S Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Es Tebu Fadilo Ibrahim Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Opak Singkong Iis Istiana Banten Belum melengkapi Kontak
Penjahit Ade Imas Suryani Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Kerajinan Kerang Sariah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Edi Kusnadi Bin Rafei Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Resa Iswandi Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Aan Karmana Banten Belum melengkapi Kontak
Penjahit Eti Rohaeti Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Roti Bakar Erlan Maladi Banten Belum melengkapi Kontak
Percetakan Karsana Banten Belum melengkapi Kontak
Ternak Belut M. Mukri Banten Belum melengkapi Kontak
Ternak KAmbing Dulkasan Banten Belum melengkapi Kontak
Ternak Lele Dede Fauzan Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Kain Wardi Banten Belum melengkapi Kontak
Ternak Lele Ahmad Kusmilar Banten Belum melengkapi Kontak
Ternak KAmbing Salka Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Satiri Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Mulyana Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Markusen Banten Belum melengkapi Kontak
Pembuat Ian Asin Asminah Banten Belum melengkapi Kontak
Produksi Krupuk Ikan Bayi Bin Sadian Banten Belum melengkapi Kontak
Makanan Ringan Sdri Novia Deviyanti Banten 89644578555
Penjualan Peralatan Pertanian dan Bangunan Ato Sudarto Banten 85881533724
Produksi Pin / Bros Yana Herdiana Banten 081288883657/ 081906496257
Tata Rias Pengantin Yani Mulyani Banten 081574965027/ 081807562635
Rental dan Pelatihan Komputer Eri H Banten 87808324888
Pengolahan Ikan Santy Anjar Pratiwi Banten 87771240955
Ayu Catering Ibu Siti Rusmini, Hj Banten 8,19E+11
Aqua Galon dan Gas 3 KG Ari Hermawan Banten 87773455556
Inspira Training Center Achmad Sirojuddin Banten 89675581922
Erni Catering Erni Pujiah Suskawarni Banten 87741071702
Bengkel Ahmad Humaedi Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Ayam Broiler Sdr Muhammad Husni Hasan Banten 85782228289
Produksi Emping Sdr Andis Sutiadi Banten 83871394467
Produksi Emping Mlinjo Ade Abdu Salam Banten 83871123428
Ternak Itik Petelur Akbarudin Banten 83812391867
Budidaya Gurame Rizqi Nahria Farhani Banten 87773565690
Bengkel Sepeda Motor Nana Supriatna Hidayat , S.Ip Banten 8191082116
Kripik Pisang Iin Muhlisin Banten 081910914751/ 082213917298
Budidaya Ikan Lele Rohman Banten 87718949811
Ternak Ayam Petelur Dadan Nurdiansyah Banten 81809256550
Salak Banten Nanah Nahriah Banten 87772393389
Budidaya Jahe Merah Mimi Maryati Banten 83812910415
Warung Maryam Banten 87773230200
Jual Ikan Winda Banten 87709952656
Jual Ikan Nuriti Banten 81910800500
- Fatimah Banten 87741159096
Jual Ikan Darinah Banten 87709886988
Warung Sembako Munawaroh Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Rohanah Banten 87773420814
Jual Iknan Babay Sofiah Banten 87773240412
Jual Iknan Nurhayati Banten 81910800006
Jual Ikan BAsah Caswita Banten 83812840668
Jual Ikan Boyong Banten 87772351071
Warung Klontong Ida Rahmawati Banten 87773329696
Jual Ikan Iis Istianah Banten 87772031498
Warung Sembako Ermanah Banten 87709916668
Jual Ikan Nurwasih Banten 87773473439
Jual Ikan Rainah Banten 85212403845
Jual Ikan Mainah Banten 85378014156
Warung Sembako Masanah Banten 87881330954
Jual Ikan Royanah Banten 87773082291
Jual Ikan Anisah Banten 85960961695
Jual Ikan Nurjanah Banten 87741190527
Jual Ikan Waenah Banten 87871748829
Warung NAsi Toliha Banten 8,78E+12
Jual Ikan Maharani Banten 87773430006
Jual Ikan Bayi Arinah Banten 87773082257
Warung Jajanan Ika Handayani Banten 87772209993
Warung Jajanan Turiah Banten 87773492728
Warung Jajanan Roadah Banten 87789858858
Jual Ikan Ecih Banten 87741034669
Warung Sembako Karsiti Banten 87773297474
Jual Ikan Karsih Banten 85960110726
Jual Ikan Wainah Banten 87741053620
Warung Nasi Khona'Ah Banten 8,79E+11
Warung Sembako Toinih Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Yoyoh Banten 87773044282
Jual Ikan Nurhasanah Banten 87809698882
Jual Ikan Rusinah Banten 87773170218
Jual Ikan Alimah Banten 81910872226
Jual Ikan Ropiah Banten 85960464113
Jual Ikan Muasih Banten 81286656959
Warung Jajanan Eti Banten 85216465238
Jual Ikan Ratna Mintarsih Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Erni Banten 87741186966
Jual Ikan Juheriyah Banten 83813496053
Jual Ikan Isnawati Bt Sairan Banten 81911143518
Jual Ikan Turah Banten 87772046273
Jual Ikan Rodiah Banten 87803697033
Jual Ikan Mursah Mursah Banten 85960535677
Jual Ikan Mastinah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Fatimah Banten 83870237603
Jual Ikan Aan Eliyani Banten 87772224192
Jual Ikan Eneng Herlina Banten 87773157814
Jual Ikan Tarsinah Banten 87773172993
Produksi Otak-otak Samroh Banten 87772051787
Nasi Uduk Surni Banten 89507576868
Warung Nasi Saisah Banten 81910888481
Nelayan Siwen Banten 87772768111
Warung Sembako Sugiarti Banten 87709943553
Jual Ikan Sanati Banten 87770380660
Jual Ikan Sri Utianti Banten 87718958402
Jual Ikan Siti Masitoh Banten 87773366991
Jual Ikan Samsinah Banten 89960461779
Jual Ikan Sumarni Banten 87805698846
Jual Ikan Sakmah Banten 87773012223
Jual Ikan Heni Banten 87802029277
Warung Sembako Harni Banten 87709870713
Jual Ikan Suhaeni Banten 83871312218
Jual Ikan Saniti Banten 87773452390
Warung Sembako Siti Aisyah Banten 83813565142
Jual Ikan Asin Sadiyah Banten 85998010721
Warung Sembako Sarni Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Sumiyati Banten 87773175326
Pedagang Ikan Sarti Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Kapsah Banten 85960081813
Jual Ikan Eneng R Banten 85960078756
Jual Pulsa Warsinah Banten 85960581826
Jual Otak-otak Kiah Rukiah Banten 81910838382
Warung Sembako Jubaedah Banten 87772736370
Jual Ikan Maryati Banten 87772355875
Warung Sembako Tanisih Banten 87772155243
Jual Pindang Anah Banten 87772155243
Jual Ikan Tarini Banten 85929801580
Pedagang Ikan Ipah Rosipah Banten 87709925720
Pedagang Sembako Maryati Banten 87773474040
Pedagang Ikan Tarinah Banten 85958059854
Pedagang Ikan Mirah Banten 85891833784
Pedagang Ikan Miasih Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Nuraeni Banten 87773467894
Pedagang Ikan Nuraeni Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Nurmala Banten 87772042389
Pedagang Ikan Erna Wati Banten 87772723752
Pedagang Ikan Komariah Banten 87773302799
Pedagang Ikan Epa Pitriani Banten 87741187027
Pedagang Ikan Murni Banten 83812579308
Pedagang Ikan Iim Imamah Banten 87773137143
Pedagang Ikan Momoh Muniarsih Banten 8,52E+11
Pedagang Ikan Eni Saeni Banten 87709885590
Jual Ikan Basah Rostinah Banten 8,78E+11
Jual Ikan Kamjanah Banten 87772096059
Jual Ikan Nina Banten 81910898256
Jual Ikan Rosidah Banten 81910871607
Warung Jajanan Kadem Banten 87709885619
Pedagang Ikan Juweti Banten 85929961515
Pedagang Ikan Nursanah Banten 81910895177
Pedagang Makanan Kusniah Banten 8179184422
Pedagang Ikan Masruroh Banten 87709944568
Pedagang Ikan Kuriah Banten 81908756067
Pedagang Ikan Kamila Banten 87805698865
Pedagang Ikan Kartini Banten 87808995326
Pedagang Ikan Halimah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Carminah Banten 83808305353
Pedagang Ikan Otih Susilowati Banten 87772385379
Ikan Asin Mulyanah Banten 87773230200
Jual Ikan Asin Jenab Banten 81932232860
Jual Ikan Aliah Banten 87882043340
Jual Ikan Kotin Banten 81910825735
Jual Ikan Anisah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Masniti Banten 85929962119
Jual Ikan Priyatin Banten 85891833819
Pedagang Ikan Yati Banten 83871135647
Pedagang Ikan Uripah Banten 87773172992
Pedagang Ikan Tariah Banten 87771290153
Pedagang Ikan Tarsinah Banten 87773317512
Pedagang Ikan Uun Kurniasih Banten 87771271074
Pedagang Ikan Choiriyah Banten 87771055280
Pedagang Ikan Fifit Endang Banten 87773483344
Pedagang Ikan Uyun Banten 87709990553
Pedagang Ikan Sadah Banten 83895152232
Pedagang Ikan Sarni Bt. Was'An Banten 83870689391
Pedagang Ikan Atisah Banten 87773172956
Pedagang Ikan Yuyun Siti Julaeha Banten 87773382235
Pedagang Ikan Uun Banten 87773124993
Pedagang Ikan Reny Rustianingsih Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Makanan Sudirah Banten '087773403520
Pedagang Makanan Watiah Banten 87772213071
Pedagang Ikan Tarsinah Bt Irpan Banten 089609447728/085960467275
Pedagang Ikan Umamah Banten 87773044282
Pedagang Ikan Sariah Banten 87773367826
Pedagang Ikan Sarmati Banten 8773161465
Pedagang Ikan Tariah Banten 87773230200
Pedagang Ikan Salmah Banten 81911004740
Pedagang Ikan Sawiah Banten 8381284305
Pedagang Ikan Runtani Banten 87805652153
Pedagang Ikan Rokilah Banten 87772368840
Pedagang Ikan Maesaroh Banten 87780029277
Pedagang Ikan Sarah Banten 87773044761
Pedagang Ikan Jumiyati Banten 87741183795
Pedagang Ikan Sunengsih Banten 87773051157
Pedagang Ikan Asni Banten 85312937246
Pedagang Ikan Rasti Banten 87772795485
Pedagang Ikan Miah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Rasmanah Banten '087709864055
Pedagang Makanan Sutiah Banten 85929807913
Jual Ikan Basah Tarinah Banten 85960580004
Jual Ikan Juwati Banten 87899351055
Jual Ikan Tarini Banten 87772240619
Warung Sembako Waisah Banten 87805659245
Jual Ikan Tarminah Banten 87805664930
Jual Iknan Titin Supriatini Banten 81291526669
Jual Ikan Eroh Wati Banten 8774118267
Warung Jajanan Tati Banten 81213007998
Warung Jajanan Kesih Banten 85960598626
Warung Jajanan Yayah Banten 87771290238
Jual Ikan Astini Banten 87718962011
Jual Ikan Wasnati Banten 87772213813
Jual Ikan Casminah Banten 87805602497
Jual Ikan Tikah Banten 83812909353
Jual Ikan Puji Astuti Banten 8598062321
Jual Ikan Tantri Banten 89501569792
Jual Ikan Titi Susilawati Banten 87805679306
Jual Ikan Apipah Banten 87773128031
Jual Ikan Basah Tarwati Banten 87772928813
Jual Ikan Carwati B Sarman Banten 87773072226
Jual Ikan Wiwit Juwita Banten 87772141015
Jual Ikan Wainah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Eti Suhaeti Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Khoirunnisa Banten 87772352521
Pedagang Ikan Toriah Banten 81910946873
Pedagang Ikan Yanti Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Yanti Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Makanan Tuti Hayati Banten 87773243553
Pedagang Ikan Eneng Marlina Banten 85215739967
Pedagang Ikan Turkina Banten 87805647441
Pedagang Ikan Tursinah Banten 87805698843
Pedagang Ikan Padilah Banten 87718919440
Pedagang Ikan Een Nuraeni Banten '087773165287
Pedagang Ikan Kurniasih Banten 87805647575
Pedagang Ikan Puspasari Banten 82247244732
Pedagang Ikan Topihatun Hasanah Banten 87772190193
Pedagang Ikan Ene Juminah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Yeyen Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Anah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Etin Suprihatin Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Makanan Lina Inka Lestari Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Makanan Ene Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Carsini Banten 87773183552
Pedagang Ikan Arsinah Banten 87773093896
Pedagang Ikan Tusrikah Banten 83871143691
Pedagang Ikan Carini Banten 82111058320
Pedagang Ikan Ani Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Arnasih Banten 87773158164
Pedagang Ikan Wasinah Banten 83813441074
Pedagang Makanan Tariah Banten 87773486511
Bakso Ikan Toricha Banten 87773356031
Jual Ikan Juwaria Banten 87805647451
Jual Ikan Umroh Banten 87709871799
Jual Ikan Wartini Banten 87741068628
Jual Ikan Jasimah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Jubaedah Banten 87773173217
Pedagang Ikan Wasiroh Banten 89620398973
Pedagang Ikan Bai Asmah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Bai Banten 8128939227
Pedagang Ikan Julaeha Banten 8777327790
Pedagang Ikan Fitria Banten 87741015550
Pedagang Ikan Unah Banten 87741183813
Pedagang Ikan Badriah Banten 87709806661
Pedagang Ikan Uripah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Jajanan Komarah Banten 85960452125
Warung Sembako Lilis Karisih Banten 81910843327
Jual Ikan Kurniasih Banten 87709939915
Jual Ikan Basah Lujiyanti Banten 87773181339
Jual Ikan Kusmawati Banten 87773412935
Pedagang Ikan Saroh Banten 87805698848
Pedagang Ikan Kurinah Banten 83871632257
Pedagang Ikan Kurniasih Banten 87805698823
Pedagang Makanan Yati Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Kasri Banten 85216949694
Pedagang Ikan Lastri Banten 82310546273
Pedagang Ikan Kamdanah Banten 87773044282
Pedagang Ikan Yati Banten 87709930886
Jual Ikan Riyani Banten 85311682354
Jual Iknan Mulyati Banten 81313579200
Jual Ikan Muminah Banten 87773137146
Jual Ikan Ropilah Banten 83870409209
Jual Ikan Ratminah Banten 87805684542
Pedagang Ikan Mutmainah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Makanan Ratu Sulastri Banten 87773277790
Pedagang Ikan Mutakjiroh Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Mulyati Banten 85945712266
Jual Ikan Maryati Banten 87718956210
Pedagang Ikan Rita Banten 83808731619
Pedagang Ikan Mupidah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Ria Antasari Banten 8127268224
Pedagang Ikan Muhayah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Ropikoh Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Mursanah Banten 87773210482
Pedagang Ikan Rohmah Banten 87772152215
Pedagang Ikan Maesah Banten 87709987714
Pedagang Ikan Saimah Banten 87741036312
Pedagang Ikan Rasmini Banten 83812555091
Pedagang Ikan Duniah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Minah Banten 85945661070
Pedagang Ikan Maesaroh Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Minah Banten 87773158164
Pedagang Ikan Roijah Banten 87772350136
Warung Sumiati Banten 87772900668
Jual Ikan Epo Latifah Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Sarti Banten 85891833537
Warung Jajanan Martini Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Nurayah Banten 87805698820
Jual Ikan Masamah Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Herni Gustiani Banten 81280624233
Jual Ikan Ikem Banten 87773466543
Jual Ikan Isah Binti Taip Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Ikan Herlina Banten 87773906813
Jual Ikan Herni Yunitasari Banten Belum melengkapi Kontak
Warung Jajanan Inah Banten 87773045969
Jual Ikan Surtinah Banten 85946192554
Jual Ikan Sesih Sulaesih Banten 87709899679
Jual Ikan Sumbrah Banten 87709945326
Jual Ikan Siti Chodijah Banten 81910879077
Jual Ikan Nining Banten 87806569132
Jual Ikan Nuraeni Banten 87773473303
Jual Ikan Nurjanah Banten 87772875834
Jual Ikan Nurhayati Banten 87772155330
Pedagang Ikan Sa'Adah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Icih Sukaesih Banten 87709961820
Pedagang Ikan Hermawati Banten 87871966335
Pedagang Ikan Sunenti Banten 87773433618
Pedagang Ikan Nasih Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Makanan Siti Rusmiati Banten 87771543194
Pedagang Ikan Surtimanah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Saeni Banten 87773051104
Pedagang Ikan Onih Banten 87772723730
Pedagang Ikan Samuah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Soliha Banten 87871749708
Pedagang Makanan Toipah Banten 87808910389
Pedagang Makanan Siti Aisah Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Sapriah Banten 87741110866
Pedagang Ikan Sureni Banten Belum melengkapi Kontak
Pedagang Ikan Siti Aisyah Banten 87709937152
Pedagang Ikan Encum Sumiati Banten 87804397744
Pedagang Ikan Saproh Banten 87741165309
Pedagang Ikan Siti Aisyah Banten 87773044282
Pedagang Ikan Suryati Banten 87773012223
Pedagang Ikan Jumaenah Banten 87772733380
Pedagang Ikan Eli Ermawati Banten 87772369226
Pedagang Makanan Yuniati Banten 87805659157
Pedagang Ikan Ipah Heriana Banten 87881830463
Pedagang Makanan Yati Sumiati Banten 81314505859
Pedagang Ikan Safuroh Banten 81910877564
Budidaya dan Pembesaran Bebek Entog Ali Rohman Banten 85697355183
Bisnis Komputer dan Cellular H. Yos Sudarso Banten 87782014258
Veshje Distro Asep Hidayatulloh Banten 87871666862
Ternak Lele Fadillah Banten 81906014007
Budidaya Ikan Bandeng dan Rumput Laut Saeful Bahri Banten 87781455474
Budidaya Ikan Lele Asrori Banten 87871421243
Dagang Tahu Bulat Suwandi Banten 89639295652
Kuliner Yadi Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Ternak Lele Muhamad Zaki Banten 81398082192
Ternak Ayam Kampung Muchtar Saupani Banten 85972786873
Cuci Steam Mobil dan Motor Nurtam Likho Banten 81219423542
Rumah Makan Goyang Lidah Muhamad Ickwan Santoso Banten 89637077810
Percetakan Fakhrurrozi Banten Belum melengkapi Kontak
Kedai Ayam Cebe Ijo Ernawati Banten 02198939965/ 087888026386
Konveksi Yuliatun Banten 082110730913/ 02191621217
Kedai Spagety Pedas Ida Farida Banten 081382337043/ 08561264180
Warnet Istikah Banten 085715890769/ 02193704472
Bunga Hias Plastik Alpan Habibi Banten 82362023166
Sablon Kaos Maria Ulfah Banten 81212070517
Frozen Yoghurt Astrid Arisinda Banten 81281617271
Kantin Bpk Ronny Setiawan Banten 8999201011
Peternakan Ayam Boiler Muhammad Iman Prasetyo Banten 85695442474
Wedding Organizer Abdul Kholil Banten 02194931808/ 085718265725
penjualan Parfum Isi Ulang Sdr Agung Banten 81281701212
Catering Elsa Desty Eryanti Banten 89685550719
Distributor Roti dan Kue Farihan Fiqri Burh Banten 81386863831
Produksi Sendal I Putu Suharsana Banten 81219378890
Prawita Catering Instiyani Banten 82139287941
Budidaya Ikan Lele Akbar Arifandy F Banten 81282240140
Kue Almond Ismi Pratiwi Kusuma Dewi Banten 81298101535
Usaha Kuliner Haris Mulyono Banten 818746552
Travel Oke Wisata Aziz Suhendar Banten 85711119348
Pelatihan Teknologi Komputer Untuk Usia Dini Bening Mujianti Rahayu Banten 85280363582
Pembuatan Asesoris Perlengkapan Tidur M Yusuf Banten 08771610118/ 085105065334
Bubur Ayam Misda Banten 85775454729
Loundry Kiloan Muhamad Ichwan Ap Banten 85714992524
Jasa Vermak Rini Ikawati Banten 83812997581
Foto Studio Rawinda Tama Banten 85779225584
Produksi Pakaian Perempuan Wanita Wan May Sarah Banten 087885191418 / 081289095001
Donat Amronih Banten 81291617659
Kuliner Daniel Barcelona Banten 83871558353
Kuliner Aisah Banten 87808678617
Pakaian Heru Kurniawan Banten 81310976046
Kuliner Muhammad Alpian Banten 85212172517
Jasa Laundry Madsani Banten 81282417985
Jasa Percetakan Muhammad Fahri Banten
Kuliner Siti Patimah Banten 81384238893
Fashion Siti Mahmudah Banten 85774251088
Pengolahan Ubi Menhadi Ice Cream Dewi Apriyanti Banten 81284676886
Batik Tulis dan Coret Ferry T Banten 081284054102/ 087885830515
Jasa Kursus Bahasa Inggris dan Bimbingan Belajar Samhadi Banten 85269093884
Makanan Ringan Syaipul Banten 85693770085
Ternak Itik Petelur Dedih Hermawan Banten 85715788115
Jual Macam - macam Pakaian Siti Maysaroh Banten 81315370003
Kursus Komputer Mohamad Hasanudin Banten 85283456723
Distribusi Produk Coca Cola Romansyah Banten 81229733801
Roti Bakar Yusep Fahmi Firmansyah Banten 8567722186
Risma Laundry Muhammad Alwi Banten 81291815104
Jual Macam -macam Pakaian Mei Lastrio Sohibriani Banten 85719883800
Penerbitan Mandiri Bpk Asep Rachmatullah Banten 81210007656
Batu Akik dan Asesoris Bpk Nurdin Setiawan Se Banten 82299542691
Photography Sdr Alvin Fadilah Tanzil Banten 81311139007
Kuliner Bpk Noval Adwan Banten 81384238893
Jasa Design dan Cetak Photo Heri Hendriana Banten 85283685560
Fashion Laelah Syarifah Banten 2198899247
Fashion Siti Atika Lestari Banten 81212852664
Fashion Soebatul Islamiyah Banten 81299177622
Kaos Distro Ahmad Subana Banten 83897139187
Jasa Percetakan Ferdi Aswandi Banten 85883454509
Jualan Ikan Lele Yayah Mulyati Banten 83870217270
Sablon Kaos Robi Abudiar Nur Falah Banten 89604333855
Kuliner Alfan Jamaludin Banten 87808678617
Jualan Tas Nurlaela Afifah Banten 81382368327
Aneka Pisang Coklat Siti Nurdiyanah Banten 87780622722
Roti Bakar Fredy Widya Hutama Banten 81280516264
Minuman sehat Ahmad Rofiki S.Pd.I Banten 81399276020
Photography Syaiful Afif Banten 81287385612
Isi Ulang Air Minum Jaelani Banten 85811273256
Bebek Potong Darma Nurjaya Halim Banten 83898679577
Jualan Ikan Lele Ahmad Mulki Sobri Banten 85715141876
Oleh - oleh ibadah Haji Dan Umroh Lubna Hadidah Banten 71293192779
Perdagangn Telor Ayam Antoni Banten 81254539208
Sanggar Senam Angelita Lita Sanita Banten 87771181185
Jasa Bengkel Motor Sukimin Banten 81219051397
Makanan Olahan Etty Heryati Banten 81310291029
Jasa Bengkel Motor Ranu Nugraha Banten 8381243340
Bisnis Kuliner Regandhi Islam Aditio Riyadi Banten 87808744747
0626-01-015751-50-1 Dewi Marlina Banten 081311552171/ 087812117251
8015019359 Agung Bakti P Banten 82362082293
7211-01-005060-53-2 Achmad Muzakki Abdillah Banten 89652403220
1426-01-000980-50-6 Tony Mawastya Banten 0215986471/ 081927086982
Ramay (Siomay) R. Agus Jarkasih Banten Belum melengkapi Kontak
Clothes Child C. Muhamad Rahmat Fadil Banten Belum melengkapi Kontak
Usaha Sablon Saeful Haer Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Ikan Lele Subandi Musbah Banten Belum melengkapi Kontak
Bella Collection/ Konveksi Bela Ristiani Banten Belum melengkapi Kontak
Rental Komputer dan Warnet Saepul Rahayu Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Lele Muhammad Iqbal Banten Belum melengkapi Kontak
Sale Pisang Muhlisin Banten Belum melengkapi Kontak
Ayam Petelor Ampo Cemerlang Sundra Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Jamur Tiram Heriyanto Banten Belum melengkapi Kontak
Kue Dodol Jubaeri Banten Belum melengkapi Kontak
Kerajinan Tangan Topi Bambu Muhammad Murdi Banten Belum melengkapi Kontak
Perdagangan Kue Kering Nining Rostiningsih Banten Belum melengkapi Kontak
Apparel and Clothes Robby Prasetyo Banten 8128499907
Air Mineral Agus Salim Banten 817822474
Butik dan Konveksi Julia Safitri Banten 87780158557
Warnet Abdiman Daeli Banten 81286888200
Jasa Percetakan Chandra Marwanto Banten 81288881626
Bengkel Motor dan Variasi Imam Zulfaz Banten 87781004006
Demeter Always Fresh Tri Pria Septiadi Banten 85715585505
Es Kulkul Abah Dollar Sri Hartati Banten 89630476267
Warung Makan Narti Banten 85697801072
Usaha Kuliner Betty Septriana Banten 81808724270
Catering Niken Ayu Soewardi Banten 83875877750
Toko Mainan "Spirit Toys" Yudhi Hermawan Banten 87887695634
Warnet (Salwa net) Agus Sulaiman Banten 08151649223/ 02174632970
Bubur Ayam Beesun Sri Sukendah Banten 082267000400/ 087807000400
Warung Makan Begaya Asep Syarifudin Banten 85945988999
Ternak Lele Edi Sukoco Banten Belum melengkapi Kontak
Bakso Kaget Fitri Maslahatul Ummah Banten 89667550666
Somay Nani Djulaeha Banten 2195934696
Rumah Sehat Nusantara Titin Listina Banten Belum melengkapi Kontak
Jual Beli Barang Bekas H. Winarto Ar Banten 02170316671/ 085773506758
Pembuatan Batu Akik Nurherman Banten 85693910843
Ayam Bakar Muantep Nurlela Banten 85966601469
Fashion Olla Ariani Ekandana Banten 85217423445
Budidaya dan Pembesaran Domba Rif`At Saugi Banten 08176789221/ 08211030781
Produksi Sepatu Wanita Siti Yumenah Banten 81286356730
Usaha Ayam bakar Nikmat Deddy Kristiawan Banten 81218568674
Peternakan Domba Pangestu Ladimin Banten 87808086552
Ayam Bakar Responsive Tri Wiyanto Banten 81218568671
Distributor Produk UKM Lokal Abdul Biya Banten 82122661625
Digital Printing Madsudin Banten 89604333855
Warung Ayam Balakecrak Edwan Prasad Banten 81286210481
Catering Marsudiyono Banten 81911022484
Mr. Bobot Alifian Fajar Pradiangki Banten 0857 9028 2935
Haura Look Konveksi Bubung Lukman Hakim Banten 81211682363
Produksi Aneka Kue Kering Annisa Kartika Sari Banten 85813277290
Garment Chu Herman A.L. Banten 83812316551
1127-01-008646-50-4 Aco Ardiansyah Banten 81284648447
0382-01-025867-50-2 Siswadi Purnomo Banten 88213973801
2171-01-002332-50-3 Muhamad Nur Adamsyah Banten 082312903149, 085775784806
0390-01-012476-50-5 Andy Banten 87809388856
1511-01-004770-50-0 Fathu Rahman Jamil Banten 83895976144
0842-01-028355-53-8 Khatib Banten 081287551117, 02199920922
7238-01-001524-50-4 Emil Mirdad Banten 87875210286
0521-01-002011-53-2 Ahmad Barata Banten 2160954877
0794-01-009713-53-2 Ismail Marjuki Banten 87885136205
7238-01-006924-53-9 Dian Jaya Saputra Banten 87774374326
4859-01-010723-53-2 Sarif Hidayat Banten 8226026113
605-035-9776 Rusdi Th Banten 81298812619
Depot Refill Oxxy Syahru Romdani Banten Belum melengkapi Kontak
Budidaya Lele Nurbaini Banten Belum melengkapi Kontak
Café Umi Umairoh Banten Belum melengkapi Kontak
Es Pisang Ijo Sulhaemi Banten Belum melengkapi Kontak
Santan Kelapa Abdullah Kharafi Banten Belum melengkapi Kontak
Pelayanan Jasa Komputer Intan Sariyantin Banten 87809231302
Keripik Kentang Alfi Satria Banten 81271007713
Toko Kelontongan Pecah Belah dan Peralatan Rumah Tangga Siti Rukoyah Banten 8571725517
Herbal Center Drs. Joko Santoso Banten 811187374
Sajadah Juanda Banten 87771120214
Perdagangan Jilbab dan Kerudung Imam Fitra Ramadhan Banten 81218966821
Saung Souvenir Fahmi Dzakky Banten 82245042614
Obat Herbal Markus Kwartono Adi Banten 0816811467 / 0217456129
Penjualan Merchandise Dinnur Garista Wirawan Banten 81806090174
Kebun Jahe Merah Erni Juliana Al Hasanah N Banten 02174634675/ 08111061668
Toko Batik Sawiyah Misaala Banten 8124302667
Wifa Celular Wiguna Yuniarsih Banten 8179909630
Cookies dan Cake Sri Hartantiningsih Banten 85711720001
Kuliner Mega Permatasari Banten 81298813915
Fotocopy Toni Mukorama Banten 81291600117
Bank Sampah Sandi Lasmana Banten 85773263431
Alat Penghemat Listrik Bpk Azwardi Ujang Banten 81382536571
Loundry Kiloan Halimatur Ruhiyah Banten 81375338190
Aneka Kerajinan Tangan Indah Suryani Banten 81317125601
Counter Handphone Muhammad Altof Fathoni Banten 85217123666
Kedai Kopi Ahmad Fauzi Banten 85694191917
Kue Cubit Adi Budiman Subiakto Banten 81291036393
Kaos & Sepatu Airbrush Eva Ariani Banten 89682070630
Fellas Ice Cream and Drink Elmer Hafiizh Fernaldi Banten 87731201613
Bakher Huis Stanislaus Kostka Bimantara Wibisana Banten 818555856
Makanan dan Minuman Des'Taste Deslina Ekasari Banten 89661920641
Counter Handphone Elga Abdurahman Eka Putra Banten 81290353526
Catering Yusnia Banten 89660291741
Warung Kreatif "Cafeshion" Pitria Rahayu Banten 89689831706
Donat Pelangi Nurmalsari Banten 89680099098
Yula Collection Ajeng Yula Isnaputri Banten 81287020872
Produksi Kue 90'S Muhammad Iqbal Tawakal Banten 81280971826
Bubur Ayam Sewiwi Fajar Fitriawan Banten 85697616626
Kantin Kevin Katon Radityo Banten 82111918654
Rumah Pembesaran Sapi M. Luthfi Reza Primananda Banten 82358889998
Aneka Minuman "Anjay" Feri Andrias Banten 89607737271
Kantin Mia Ardianti Banten 85718457507
Ayam Colekan Bumbu Kampung Ricky Petrus Merxiano M Banten 81218579000
Cuci Mobil dan Motor Dimitri Banten 82126234579
Fashion Store Irwan Muhamad Yahya Banten 085719873604/ 081511182783
Bengkel Sahari Sahari Banten 81584977771
Swift Laundry F Henny Setiowati Bunawan Banten 818645790
Konveksi Seprei Muhammad Ikhsan Banten 81289851336
Usaha Agent Air Mineral Handri Banten 87883000608
Salon Daisim Widarti Banten 81288136020
Jasa Croom Perhiasan Agus Setiadi Banten 8161969379
Jasa produksi berbasis kebudayaan loka lkontemporer Rali Tarigan Banten 081291163101/ 085719962871
Usaha Pembuatan Kompos Ratna Farida, Sh Banten 82112520510
Jualan Jilbab Sri Wardha Fitria Banten 81266380845
JJ Dimsum Fornika Maria Salindeho Banten 852863644
Produksi Mukena, Bedcover, Sprei Fony Siti Aminah Banten 81574712854
Usaha design Bedroomset Evita Magdalena Banten 8161159715
Usaha Kuliner Harumi Media Rama Dhanis Banten 81317869491
Green Smothies Daniel Pradipta Hidayatullah Bengkulu 85375371539
4820005967 Yetty Isna Wahyu Septiana Bengkulu 81391192257
Sop Buah Novrian Carnegie Bengkulu Belum melengkapi Kontak
Daur Ulang Dwi Febrianty Bengkulu Belum melengkapi Kontak
Percetakan Digital Printing Rido Syaputra Bengkulu 85287483089
Sablon Creative Andri Saputra Bengkulu Belum melengkapi Kontak
Usaha Menjahit Bordir Nurhayati S. Hut Bengkulu 85659386505
Usaha Jasa Fotografi Lensi Rhomadani Bengkulu 82378970254
Ice Cream Rosi Yulianti Binti Sudirman Bengkulu 82306528284
Wirausaha Konveksi Surmiani Bengkulu 82125979142
Usaha Bengkel Las Anis Budiarty Bengkulu 82180735660
Usaha Abadi Catering Lis Martini Bengkulu 81373068512
Usaha Penjahit Dan Service Jok Kendaraan Sony Tantyo Bengkulu 85669216856
Usaha Dagang Pupuk Dan Perlengkapan Pertanian Andi Harizon Bengkulu 82182362626
Usaha Warung Sembako A. Habibullah Bengkulu 87819741703
Wirausaha Salon Bunga Kartini Bengkulu 85381330770
Usaha Tahu Mandiri Sugianto Bengkulu 85367865387
Kursus Komputer Piksi Global Yuliana Dewi Bengkulu 85320197003
Usaha Pembuatan Kursus Bahasa Inggris Wulandari Bengkulu 081273041970/087741890010
Usaha Pembuatan Pempek Panggang Cinta Dan Jus Buah Ulfa Deslia Bengkulu 85758381142
Usaha Bakso Ikan Najamudin Bengkulu 85378404999
Usaha Keripik Ubi Asiah Paryani Bengkulu 85267502868
Usaha Toko Online Pasar Kepahiang Raden Hengki Agustian Bengkulu 82373697980
Kursus Bahasa Inggris Agri Baskara Bengkulu 85722066001
Percetakan Digital & ATK "Yd's Printing Digital" Ranita Parema Bengkulu 83899179401
Usaha Dagang Manisan Andin Piodi Bengkulu 81278457488
Usaha Bordir Eka Okta Putri Bengkulu 82180154867
Sumaryono Keramik / Handycraft Gerabah Sumaryono Yogyakarta 8562914825
Mina Rejeki Duwiyanto Yogyakarta 81804329292
Mina Makmur Trihandaka Yogyakarta 87738554001
Suryana Craft Agus Tri Suryono Yogyakarta 81903776353
Budidaya Lele Ika Yuliati Yogyakarta 85643660600
Bengkel Sepeda Motor Widodo Yogyakarta 87838607624
Budidaya Telur Ayam Sulisyanto Yogyakarta 87738157887
Mebel Lantaran Mulyo Sugiyanto Yogyakarta 87738190250
Agen asesoris HP dan kacamata Agus Priyanto Yogyakarta 87738371981
Ternak Kambing Ahmad Rony Suryo Widagdo Yogyakarta 81804139198
Ternak Kambing Ari Wibowo Yogyakarta 87839422825
Stone Craft Arum Puspita Dewi Yogyakarta 85725995650
Jual/beli Vespa "BAROKAH PIAGIO" Choirul Mustaqim Yogyakarta 85702369080
Catering dan Angkringan Emy Kurniawati Yogyakarta 81804206245
"Aira Collection" Kori Widiawati Yogyakarta 85725943390
Kuliner Marlela Warastuti Yogyakarta 85293118973
Persewaan Tenda Raden Muhammad Irfan Wijayanto Yogyakarta 85743387125
Kuliner Murniyati Yogyakarta 87838776283
Budidaya Ikan Lele Musonnif Yogyakarta 85701191470
Ternak Ayam Kampung Nur Hidayah Yogyakarta 85643448648
Warung Kelontong Peppi Prima Janti Yogyakarta 85643510094
Industri Tempe Poniyati Yogyakarta 85228883068
Kuliner Retno Sri Subranti Yogyakarta 8562558721
Toko kelontong Ridar Susanti Yogyakarta 85743595555
Konveksi "CIPTA" Rina Sulisni Yogyakarta 81931744287
Warung bakso Rina Tri Rahmawati Yogyakarta 85102887861
Foto Copy Sabani. S.Pd.I Yogyakarta 87839013908
Toko Busana, Tas dan Sandal Sri Nur Hidayati Yogyakarta 85643785170
Minatani Gurameh Suharto Yogyakarta 81804148331
Fashion Tati Dwi Lestari Yogyakarta 81802776768
Dagang Ayam Bangkok Ukik Murgiyanto Yogyakarta 82136801044
Penggilingan tepung dan parut kelapa Wahyu Budiharto Yogyakarta 85643644413
Produksi Telur Asin Yasna Yanfa'U Yogyakarta 81215753467
Usaha Ternak Ayam Kampung (buras) Yusup Prihatin Yogyakarta 87739240890
Kaosmurahku.com Khusnul Wahidah Yogyakarta 82306542310
AW-Konveksi Ansori Wibowo Yogyakarta 86868318787
CoolStay Arief Dharmawan Yogyakarta 85729081317
Pecel Hippy Erwin Ramadhan Yusuf Yogyakarta 85729437394
Ojo Dumeh Internet Café Dian Nurlaili Yogyakarta 85725995152
Rizano Batik Collection Rifqi Rozanah S.Pd.I Yogyakarta 89607028941
Khimar Rizqie Dewi Rachmawati Yogyakarta 8562937165
Lajaroma "ayam geprek" Muhammad Aufa Amrulloh Yogyakarta 85725386354
Cafe Ndeso Caesar Sidiq Purnama Yogyakarta 89672034997
PaketWisataJogja75.com Bpk Ari Sunandar Yogyakarta 85640443940
Produksi Rioti dan Kue H. Buchori Al Zahrowi Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Produksi Detergen Matic Mohamad Khoeron, S.Ag Yogyakarta 87738810004
Abbe Cool Collection Barozi Abdullah Yogyakarta 81227106034
Jasa Jahit Pakaian Sudarmi Yogyakarta 85728131349
Kerajinan Perak Nur Hadi Yogyakarta 8121557604
Pembuatan Kerajinan Tangan Suwarni Yuniasih Yogyakarta 85103052815
Kerajinan Bambu Dwi Henry Setiawan Yogyakarta 817263537
Meubel Suradal Yogyakarta 85291382773
Furniture Agus Salim Saifudin Yogyakarta 8967452369
Fayola Modiste Wasiyati Yogyakarta 83869682005
Meubel Laode Hadini Yogyakarta 81225620867
Lumuth Craft Sunardi Yogyakarta 87839398333
Furniture Deo Prasasto Kurniawan Yogyakarta 82221287770
Tera Home Wall Decoration, Lamps Arif Rohiman Yogyakarta 87839984667
Budidaya Cacing Sutra Faris Budi Tri Nugroho Yogyakarta 85643897377
Usaha kerajinan kayu dan handycraft E Hermawati Yogyakarta 81326021300
Loundry Yudi Widiyanto Yogyakarta 87838839395
Toko Batik Sugiharto Eko Widiyanto Yogyakarta 85799025985
Penjahit ibu sumadi Eny Pujiati Yogyakarta 85641759097
Deterjen cair dan sabun cuci Agus Suratno, H Yogyakarta 88803999897
Usaha bimbingan belajar "Abacus Kid" Sri Budiarti Yogyakarta 82227664317
Percetakan dan Sablon Sdr Arif Wicaksono Yogyakarta 89652039590
Kurnia on Store Kurnia Krisna Aji Yogyakarta 8983131965
Bakso Tusuk Dedhy Priyo Prasetyo Yogyakarta 85643204648
Creative Indogarment Rofi Merabuana, Sp Yogyakarta 087839777969/ 0274376732
Budidaya Burung Budi Kurniawan Yogyakarta 85643391644
Angkringan Genong Suyatno Tribasuki Yogyakarta 85743158803
Peternakan Kambing Jawa Stedi Yoga Santosa Yogyakarta 85700070021
Ternak Kelinci Hias Sumaryanti Yogyakarta 8,18E+11
Lampu Hias Jogja Kholidatun Indana Yogyakarta 81280019900
Zahra Laundry Agung Nugroho Yogyakarta 0878 3812 2003
Warung "RERE" Gunawan Soeprapto Yogyakarta 81804098946
Molen Crispy 'Berjuta Rasanya' Awaludin Supriyono Yogyakarta 85697398858
Soeratmi homemade & things Lisa Pravitasari Yogyakarta 81227933212
warung makan Andi Arianto Yogyakarta 81329605391
Gurame Chips Taefur Aziz Yogyakarta 81227399920
Kerupuk Tape "TAKARA" Sdri Riza Tirosyada Yogyakarta 83867744417
3112-01-013312-53-1 Karimatul Khasanah Yogyakarta 81392799040
7044 308 527 Retno Handayani Yogyakarta 8156720644
Café Dingklik Bambang Sunardi S.E. Yogyakarta 82300091777
Hafiza Fashion Jowien Akbar Ricardho Yogyakarta 81215565962
Join Appetizer Raysa Bestari Siniwi Yogyakarta 85643919194
Biro travel umroh dan haji Irianto Yogyakarta 87871878242
Percetakan Arifah Tutun Rifaah Hayati Yogyakarta 0818466518/082226752158
LPK Baby Sitter "Mitra Adisty" Nunik Endang Sunarsih S.Ip Yogyakarta 811252405
Warung Makan Rm. Muhammad Nur Harry S Yogyakarta 85868456688
Laundry Ferdy Enrico Simamora Yogyakarta 81368772414
Usaha handmade 'Esterika Stylish' Fachramy Rir Yogyakarta 81328703373
Empek Empek Bangkit Sri Wardani, Sip Yogyakarta 85228899476
Kerajinan Bros Hijab 'Jeje Jewel" Ika Efitrianingsih Yogyakarta 81802715917
Produksi Pin Peniti, Gantungan Kunci, MUG "GawePin" Eka Budi Hertanto Yogyakarta 82328284176
Bengkel Citra Las Agus Rusdiyanta Yogyakarta 81804175930
Budidaya Sapi Sutamto Yogyakarta 81230611826
Ternak Burung Murai Heribertus Totok Dwi Prasetya Yogyakarta 817865501
Aneka makanan Ringan "AF" Isdinartutisiswati, A.Md Yogyakarta 81804192200
Toko Kelontong Maharsi Krisna Sanjaya Yogyakarta 81904194111
Rental Peralatan Camping/Kegiatan Outdoor Setyo Dwi Armanto Yogyakarta 82326692626
Percetakan Aura Nuha Sofyan Aziz Yogyakarta 85786186468
Kerajinan dari zipper Subekti Puji Lestari Yogyakarta 81215745458
Barbershop Vincentius Christi Angga Dewanto Yogyakarta 81905522761
Ternak Lele Kamiyo Yogyakarta 81392529444
Harmony Silver Wastono Yogyakarta 81802641447
mebel Wiwin Yogyakarta 87838920222
Carabika On Ice Syaiful Islam Yogyakarta 85729912437
Masakan Telo Budi Santoso Yogyakarta 89674644260
Toko Roti Nanik Astuti Yogyakarta 87838157001
Makanan Gula Kacang/ Ampyang Martini Yogyakarta 81904204737
Mie Ayam Ramen Sulastyanta Bayu Pratama Yogyakarta 87845683886
Bakso Tahu Siomay Bandung Kamiyanto Yogyakarta 87839254482
Budidaya Ikan Lele Habib Aziz Masykur Yogyakarta 85729672222
Produksi Pakaian Tradisional Surjan Sunarto Yogyakarta 85229060999
Jasa Jahit Pakaian Suratini Yogyakarta 82133945032
Jasa Jahit Pakaian Suwartini Yogyakarta 85292042818
Geplak Melon Sudarsih Yogyakarta 8,78E+11
Produksi Kue Kering Wiwik Suprapti Yogyakarta 85601045027
Produksi Tenun Subari Yogyakarta 81392080370
Geplak Melon Yuliasih Yogyakarta 85643365656
Warung Makan Sufiniati Yogyakarta 85701187775
Jasa Jahit Pakaian Umi Zumariyah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Produksi Tenun Wartini Yogyakarta 81328393724
Jasa Jahit Pakaian Jamilah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jualan Gorengan dan Jajanan Pasar Kartina Yogyakarta 87838690995
Olahan Ikan Presto dan Ikan Pepes Suratinem Yogyakarta 81802677432
Warung Kelontong Mm Siwi Wigati Yogyakarta 81321173002
Warung Makan Desak Made Eni Yogyakarta 85743473481
Produksi Kue Kering Arti Rahayu Yogyakarta 081931744190/ 081904018769
Jasa Jahit Pakaian Lilik Sugiartini Yogyakarta 85729883346
Jasa Jahit Pakaian Titik Setyaningsih Yogyakarta 87738540999
Jasa Jahit Pakaian Iswati Yogyakarta 81392437712
Produksi Nata de Coco Slamet Widodo Yogyakarta 8122790242
Produksi Bolu Kelapa Sugiyarni Yogyakarta 85729617749
Jasa Jahit Pakaian Supratiyah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Pengolahan Buah dan Produksi Kue Kering Kemirah Yogyakarta 85870367499
Jasa Jahit Pakaian Sri Widayati Yogyakarta 81227279194
Warung Makan Gunarti Miharyati Yogyakarta 81807353611
Ikan Goreng Crispy Sabar Wiidodo Yogyakarta 81915535301
Dodol Salak Parjiya Yogyakarta 82137056546
Jasa Jahit Pakaian Kasiri Yogyakarta 87838372411
Jasa Jahit Pakaian Ridwan Yogyakarta 81311021155
Jasa Jahit Pakaian Rofi'Ah Yogyakarta 85643556559
Jasa Jahit Pakaian Antonius Eko Kurniawan Yogyakarta 81904009832
Warung Makan Sri Umarah Yogyakarta 85729710222
Jasa Jahit Pakaian Legimah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Isrofah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Mujiyati Yogyakarta 81904091250
Jasa Jahit Pakaian Zeni Faizah Yogyakarta 81328606071
Jasa Jahit Pakaian Rahayu Yogyakarta 85100697203
Jasa Jahit Pakaian Anastasia Rukiyati Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Diana Ganjarwati Yogyakarta 8157901322
Ikan Lele Crispy Sariyah Yogyakarta 85729610155
Jasa Jahit Pakaian Parmi Yogyakarta 87739041376
Jasa Jahit Pakaian Asilah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Isti Wahyuni Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Ambar Subekti Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Warung Makan dan Olahan Ikan Nur Hasanah Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Olahan Ikan Eko Warni Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Meilani Dwi Astuti Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Pembuatan Tenun Robandi Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Rr. Nuur Tsiqoh Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Sri Suranti Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Djumini Sipi Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Produksi Kue Kering Susrini Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Anjar Ika Lestari Yogyakarta 85729429191
Aneka Olahan Buah Siti Rahayu Widyastuti Yogyakarta 81802647940
Aneka Olahan Buah Sri Wahyuti Yogyakarta 87738265707
Pembuatan Tenun Suratminingsih Yogyakarta 82242980001
Pembuatan Tenun Pujiyati Yogyakarta 87739228148
Jasa Jahit Pakaian Wagiyo Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Pembuatan Tenun Sumiyatun Yogyakarta 85729223734
Pembuatan Tenun Marinem Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Pembuatan Tenun Subaryanto Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Lurik Jamilatu Zahro Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Pembuatan Tenun Sri Lestari Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Jasa Jahit Pakaian Anjar Miraharti Yogyakarta 81804383467
Warung Makan Fitriyah Yogyakarta 81227276161
Jasa Jahit Pakaian Budi Astuti Yogyakarta 85643561688
Pembuatan Tenun Sulastri Yogyakarta 81227698365
Pembuatan Tenun Supriyatun Yogyakarta 87839555762
Warung Makan dan Kelontong Siti Wuryani Yogyakarta 85292626971
Keripik Pisang Wening Suprapti Yogyakarta 85743700477
Budidaya lele Suyatna Yogyakarta 85640169367
Sindhu Fotografi Meynar Riezqy Sindhunata Yogyakarta 87839996696
Budidaya Kambing Sukiyanto Agustinus Yogyakarta 81227057395
Ayam Bakar Heny Margareta Heny Retnaningtyas Yogyakarta 87839299152
Gula Cetak Dartiningsih Yogyakarta 85225087593
Budidaya Jamur Tiram Fatmah Hartiwi Yogyakarta 81802725680
Sari Jampi Olahan Biofarmaka Siti Rupingah Yogyakarta 8175493439
Produksi Tenun Pangestu Henny Widyastuti Yogyakarta 8122722789
Toko Kelontong Elmi Nur Astuti Yogyakarta 85729803070
Percetakan Fajar Muhammad Saifudin Yogyakarta 89672016547
Modiste Fitri Astuti Yogyakarta 085729202902 087738420803
Jasa Pengetikan "SADEWA" Isti Khomah Yogyakarta 85743438135
Ternak Bebek TIN Khoiria Wahyuni Yogyakarta 85868393556
Peternakan Ayam Pedaging Muttaqim Nurcholik Yogyakarta 87738932227
Budidaya Tanaman Cabai Panji Wulan Saputri Yogyakarta 85643737272
Pertanian Melon Rafica Khoiru Huda Yogyakarta '08995002829
Pembesaran Ikan Lele Sunarti Yogyakarta 87758868647
Peternakan Kambing Mas Aris Wahyu Aris Isnantoro Yogyakarta 85729394946
Budidaya Ikan Lele Waldiati Yogyakarta 8562956526
Penjahit Srikandi Windari Yogyakarta 8990740910
Budidaya Ikan Lele Zusty Nopsa Fimaya Yogyakarta 87738198504
Bu Emi Tri Sukemi Yogyakarta 85100616764
Ci-Abang Dwi Purnami Yogyakarta 85643371423
SPBU (Susu Perah Belakang UIN) Muhammad Kurniawan Yogyakarta 85228489956
Pratama Mandiri Siti Suryawati Yogyakarta 87839258203
Bisnis Ternak Landak Mini Alexander Kristianto Wasisto Yogyakarta 81901183221
900-00-1531946-1 Ratih Widyasari Yogyakarta 0857 2532 5379
385203207 Wibowo Trihasmoro Yogyakarta 08570119448 4
Barber Shop Zudi Haryanto Yogyakarta 81328328240
Pengolahan Abon Ikan Nurul Indah Khasanah, St. Yogyakarta 8121574097
Konveksi Wawan Dwi Hariawan Yogyakarta 811266977
Bubur Ayam Krecek Berkah Purwohadi Sasmito Yogyakarta 89695751976
Pengrajin Alumunium Obet Hermawan Yogyakarta 81282704410
Laundry Anis Prita Mahwati Yogyakarta 85602130190
Pembibitan lele Budi Winarno Yogyakarta 81578061227
Usaha Batik Tulis Dedi Gunawan Yogyakarta 8975803737
Toko Sembako dan Kelontong Dwi Handayani Yogyakarta 85292164519
Toko Kelontong Endah Emilya Masjid Yogyakarta 85600366773
Pengrajin Genteng Ermin Tri Wahyuni Yogyakarta 81328113499
Warung Sembako Erna Rosita, Se Yogyakarta 85729903351
Konveksi Hayatun Listianatil Masruroh Yogyakarta 87839974889
Perdagangan Jaswantari Yogyakarta 82300091630
Pengrajin Genteng Krisna Wiji Astuti Yogyakarta 85729974578
Bengkel Vespa Maryati Yogyakarta 81804116689
Minuman Kesehatan Rifna Safika Luthfia Yogyakarta 85643380445
Jual Minuman Segar Sri Lestari Yogyakarta 8562573246
Toko Lestari Wiji Lestari Yogyakarta 87738745479
Penangkaran Burung Murai Batu Yanuar Dwi Suryanto Yogyakarta 87838325194
Pembungkus kue Zuniarsih Yogyakarta 85702000488
Oemah Laundry Esti Nur Kurniawati Yogyakarta 85743210061
Rara Accessories Ratih Sri Sutanti Yogyakarta 85385631820
RNW Zipper Tri Wahyuningsih Yogyakarta 87838600794
Bolen Salak Ari Erta Kumala Hidayati Yogyakarta 85228417300
Boneka Nusantara Ajeng Tri Utami Yogyakarta 85640455579
Elbatik Media Nur Laela Yogyakarta 85729600204
Ayam bakar Pedas GORA Ariati Dwita Sari Yogyakarta 88216154412
Raffi Craft Rofi Fatmawati Yogyakarta 85290435445
Quilt Lover Ir Pudji Wijati Yogyakarta 81388139947
Mini Market Sembako Emy Ika Pranantiwi Yogyakarta 89510607476
Penjualan Handycraft Wahyu Dhian Sakti Dewi Yogyakarta 81328245534
OEMAH BAKERY Retno Tree Apri Lestari Wiji Yogyakarta 82220659060
Maleo Bambu Indonesia Achmad Shergian Yusmanda Putra Yogyakarta 85743416517
6911.01.004422.53-6 Nani Rahayu Yogyakarta 0812 2972 5022
00206-01-56-000227-1 Nursetya Danusaputra Yogyakarta 87738868826
Clothing Store Tuladha Abdul Muiz Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
Industri Batik Taufiq Abdurrahman Yogyakarta Belum melengkapi Kontak
BPM Nur Aida Nur Aida Yogyakarta 85643003352
Anisa boutique collection Sugeng Hariyanto Yogyakarta 87877956383
Usaha bengkel mobil "Sari Auto" Adi Sariyono Yogyakarta 81328022760
Agen pulsa dan service hp Achmad Syamsudin Yogyakarta 82220652333
Valentino baby shop Tutik Purwani Yogyakarta 08122710781/081227772004
Jasa Cucian dan Tambal Ban Drs Sad Putro Wahyugiri Yogyakarta 85725863164
Barokah fish Sri Subiyatun Widaningsih Yogyakarta 818460226
Usaha batik dan kain jumputan Ibu Sunartinah Yogyakarta 81328814897
Usaha modiste intan collection Niken Setyawati Yogyakarta 81904019716
Baby Spa Haryadi Yogyakarta 85643003233
Kedai Susu Segar Murni Syukron Arif Muttaqien Yogyakarta 8112504551
Pembuatan Bahan Kuliner Maryanto Yogyakarta 2749535870
Kerajinan dan Aksesori Mahiya Rahmad Soemardi Yogyakarta 8164265047
Pembuatan Alas Kaki (Sepatu & Sandal) Sukardiono Yogyakarta 81804209878
Es Krim Pot Sumedi Yogyakarta 81330350183
Pempek Hazwan Iskandar Jaya Yogyakarta 8164221324
Produksi Baju Veronica Ratnawati Lestari Yogyakarta 87839853946
Unit Reaksi Sampah Pandu Adhika Budiyono Yogyakarta 81931735123
Loundry Sri Utami Yogyakarta 81328686839
Aqgen Travel Umroh Murati Farida Hasan Yogyakarta 816681426
Produksi Hijab Citra Endah Lestari Yogyakarta 8174111809
Sewa Bridal Jogja Fitria Indraswari Yogyakarta 8174124868
Fasion dan Souvenir Mulyani Yogyakarta 81269621984
Soto Sapi Rosmaniar Yogyakarta 85100521057
Jajanan Pasar Sri Wahyuni Yogyakarta 8174121127
Jasa Jahit Pakaian Susi Ariyati Yogyakarta 87738580003
Rebotik N. Yogi Brahmi Siwi Yogyakarta 81805514165
Kulit Pizza Ir. Endang Kusumastuti Yogyakarta 85878218192
Bakpia Stik Indrawati Gondowinoto Yogyakarta 08112808881/ 087738556521
Konveksi Harweni Puji Hastuti,Sh Yogyakarta 81393000769
Sprei Berkualitas Halus Henry Yulian Yogyakarta 0274384747/ 08156700799
Coollab Chrisna Aditya Wardani Jawa Timur 83821290827
E-Fishery Gibran Chuzaefah Amsi E.F Jawa Barat 81323157635
Pengusaha Social Network Sondang Lidya Christina H DKI Jakarta 83890536556
Pengusaha Social Network Karen Kamal DKI Jakarta 81932913628
Pengusaha Social Network Gani Aryan DKI Jakarta 81519080970
Pengusaha Keju Noviyanto Jawa Tengah 81329265213
Internet Marketing Habibie Afsyah DKI Jakarta 021 5260694 / 081210251988
Lo-Tech Bandung A. Rizal Muttaqien Jawa Barat 85295510339
Budidaya Jamur Tiram A. Syukron Jawa Barat 87788576628
Sule Fresh Aah Kholifah Jawa Barat 85860343887
Penggemukan Sapi Aan Supendi Jawa Barat 81563734033
Stick Owner Abdi Salam Assa'idi Jawa Tengah 87759640273
Pawonstudio.com Moh. Fajar Dewantoro Banten 8151684669
Isi Ulang Air Minum Abdul Aziz Jawa Barat 81220536000
Mujahid Setia Abdul Aziz Jawa Barat 08986020690 / 085317601217
Konveksi Pakaian Jadi Abdul Aziz Jawa Barat 085691155742/ 085691658517
Taman Baca Hamukti Palapa Abdul Aziz Al Faruq Nusa Tenggara Barat 85237768037
Malang Nawak Kaos Oblong Abdul Gani Jawa Timur 81334924200
Nursery Kreatif Tanaman Hias Anggrek Abdul Hafizh Al-Hakim Jawa Barat 85693224371
Pangkas Rambut Mobile Abdul Jalil Maluku Utara 85315718491
Keripik Paris Abdul Latif Jawa Barat 85624390560
Wingko Durian (WIDURI) Abdul Majid Jawa Timur 81515600484
Mie Ayam Bakso Abdul Muiz Jawa Barat 02191417759/ 08176377988
Futures Foreign Exchange Trading Abdul Muzakkir. W Jawa Barat 0225406337 / 08112231147
Affelay Snack Crispy Apple Sehat Abdhu Rochman Soleh Jawa Timur 85770970354
Pembudidayaan Ikan Hias Abdur Rojak Jawa Barat 87870165959
Fruit Nugget Abdul Somad DKI Jakarta 85279738587
Jasa Design dan Cetak Creative Abdul Wakhid Jawa Tengah 85726817029
Budidaya Ikan Nila Merah Abdullah Jawa Timur 85655886587
Martabak Galau Mini Abdullah Nuri Jawa Tengah 81288875115
Clothing Abdullah Rizki Novandi Jawa Tengah 81226963642
Konveksi Abdul Rojak, S.IP Jawa Barat 85352827173
Pauli Clothing/ Pakaian Abdurrahman Sidiq Jawa Barat 085720382199/ 022-7108112
Budidaya Lele Abidin Nobisa Jawa Barat 85314525357
Produksi Batik Cap Pekalongan Abrori Jawa Tengah 8562656346
Perdagangan Palawija Abu Amar Jawa Timur 81803014004
Supplier Lampu Listrik Acep Hilman Jawa Barat 81312549619
Budidaya Ikan Nila Achmad Zuhdy DKI Jakarta 8159817362
Bisnis IT Achlif Nugroho Widi Utomo Jawa Tengah 02749270050/ 081227323033
Kerupuk Lidah Buaya Achmad Arif Mulyana Banten 87871772963
Clothing Achmad Firman Maulana Jawa Timur 8568450753
Digital Sablon Achmad Kamaludin DKI Jakarta 87828897278
Kripik Belut Achmad Musthofa Jawa Tengah 85647371837
Kentang Delicius Achmad Sadeli Jawa Barat 85724108001
Dawuan Rabbits Achmad Septian Farabi DKI Jakarta 8561418373
Cuci Motor Achmad Tatan Jawa Barat 85659898840
Spare Part Motor Adang Anwar Jawa Barat 85224162805
Bubble Wash Ade Aprilia Fitriani DKI Jakarta 8567897438
Warung Kelontong Ade Cahya Jawa Barat 85220256342
Puding Batik Sukun Ade Hanifah Jawa Barat 89678688371
Budidaya Ikan Lele Ade Juriah DKI Jakarta 81281525613
N'cum Mart Cake Ade Roni Jawa Barat 89656872013
C. Link (Cuci Kendaraan) Ade Rukmana Jawa Barat 81322825354
Ayam Bakar Labana Ade Syahrul Mubarak Jawa Barat 8977751055
Bakmi Hejo Ade Syariful Allam, S.Sos. Jawa Barat 81322482220
Miniatur Ecosystem Adhy Widya Setyawan Jawa Barat 85220731511
Kaos Word Show Adi Ahmad Suhadi Jawa Barat 89655725618
Konveksi Adi Irwan Jawa Barat 81320467098
Adi Kurdi Loundry Adi Kurdi Kalimantan Timur 83813673531
The Revolution Of Cassava Adi Pramudya DKI Jakarta 85213253859
Martabak Adi Purbo Surojati Jawa Tengah 85718191762
Es Bukajor Adi Saputra Simanullang Banten 85697439187
Ayam Kampung Super Adhi Yusuf Nugroho Jawa Tengah 85727570404
Pengolahan Plastik Gelas Air Mineral Adistiar Prayoga Jawa Timur 85732806477
budidaya jamur tiram Aditiya Surya Widiyasmara Jawa Barat 08562357015/ 021-82415116
Apple-Dipper Aditya Dharmawan Jawa Timur 87853565522
Gursa Cloth Aditya Nugraha Jawa Barat 85659934519
Nasi Goreng Nusantara Adiwarman Rahmatullah Jawa Barat 085780282164 / 085714523879
Perak Shop Adiwena Nugroho Jawa Timur 85735007963
Tekno Store Adnan Hidayat Prihastomo Jawa Tengah 83862263524
Plakat Nomor Rumah Neldi Ifwandi DKI Jakarta 85697656323
Starter Bakteri Untuk produsen Susu fermentasi Afif Tunggul Pradipta Jawa Barat 85643821833
Aneka Kerajinan Rotan Afjul Yazi Jambi 85215725280
Toto Beras Agid Fajrin Nurliandi Jawa Barat 8999586019
Telur Tetas Kost-Kostan (Tetesan) Agma Satrio Sadina Putra Kep. Bangka Belitung 85764850856
Konter Pulsa Agnes Angelia Jawa Barat 81313221990
Jasa Persewaan dekorasi pelaminan Agris Permadi Jawa Timur 3177044276
Inasport/ Pakaian Olahraga Agung Akhmad Gumelar Jawa Barat 87788107791
Ubi Madu Noa Agung Arohman DKI Jakarta 85692016545
Jasa Antar Ikan Janti Agung Kurniawan Lampung 81369318418
Sari Siwalan S&S Minuman Tradisional Agung Rahmatullah Jawa Timur 87752884911
Klambi Klaten (Sablon) Agung Santoso Jawa Tengah 85725400064
mama donat Agung Sodikin DKI Jakarta 87780746165
anugerah illahi .com aksesoaris Handphone Agus Arie Suwandi Jawa Tengah 85640257355
Es Pisang Ijo dan Es Kacang Ijo Agus Budiman Jawa Barat 81219288071
Pengembangan sapi Agus Dia Kristina Jawa Timur 81217720667
Roti bakar Agus Efendi Jawa Timur 87750365396
bisnis jaringan komputer wireles Agus Saisal DKI Jakarta 0896-53388813
Fried Chicken Agus Handri Jawa Barat 85659565883
Tata Rias Pengantin Agus Himawan Jawa Barat 81394099188
Pulsa Elektrik Agus Muchtar Fauzi Jawa Barat 085223464400/ 085314275719
Pengolahan Jamur Agus Prihandoko Jawa Timur 085855502888/ 0341 - 8197111
Samudra offset Percetakan Agus Saefi Fuadi Jawa Tengah 85288259061
Gading Anugerah Agus Samsiar Kalimantan Barat 81649127052
Pullet Ayam Petelur ISWANT Agus Siswanto Jawa Timur 85736894543
Penggemukan Kelinci Lokal Agus Sugiyanti Jawa Tengah 87719613010
Budidaya lele Agus Tomi Banten 085888919094/ 081310151494
Adrian Keset Agus Waluyo Jawa Barat 085210010196/ 02195033725
Usaha Alat-alat Komputer Agus Yelemaken Papua Barat 82199978219
Pertanian Hidroponik Agusta Alamsyah Jawa Barat 81220833433
kedai kopi (Kopi Rendah Kafein) Agustian Haris Syihabuddin Lampung 85728274549
Bisnis Online Toaster (pemanggangan roti) Ahmad Arib Al Farisy Bengkulu 8984950771
Serabi Yumy-yumy Ahmad Chasbi Assiddiqi Jawa Tengah 85642672507
Ternak ayam & lele Ahmad Damiri Jawa Barat 85294896164
Percetakan Ahmad Dardai Saifullah Jawa Tengah 08978078696/ 085799931945
Pertanian Ahmad Derajat Jawa Barat 85220952234
Nugget Jamur dan Sosis Jamur Ahmad Efendi Jawa Barat 81906607183
Manisan Salak Ahmad FaKhruroji Jawa Tengah 85641818425
Kasi Kasa (Kamir Isi Aneka Rasa) Ahmad Fajri DKI Jakarta 83872828019
Bengkel las Ahmad Farabi Banten 85885056667
Pendederan Ikan Ahmad Fauzan Jawa Barat 85711786292
Manggo Cake Rendah Lemak Ahmad Fiqri Mubarok Jawa Barat 87828711527
Batik Muslim Ahmad Gilang Ramadhan Jawa Barat 085759015879 / 022-7803638
Es krim Goreng dan Panggang "Es Goyeng" Ahmad Hidayat Nusa Tenggara Barat 81936734181
Roti Ayu Bakar Ahmad Khoirul Anam Jawa Tengah 83861707645
Martabak Mas Gito Ahmad Lugito Jawa Barat 85624101330
Siomay Pelangi Ahmad Maulani DKI Jakarta 085312215055/ 085794230904
Usaha Rumput laut Ahmad Mawardi Nusa Tenggara Barat 85292588969
Mie Yamin Ubi Ahmad Muhaimin Jawa Timur 8563407050
Pembuatan Web/ IT Ahmad Fauji Hendra Saputra Kalimantan Timur 85752225126
Cemilan Nenah Jawa Barat 2160809144
Budidaya Rumput Gajah Mini Ahmad Rizal Syamsul Alam Jawa Barat 85717769969
Toko Kayu Ahmad Saefudin Jawa Tengah 87873166920
Kaos Budaya Ahmad Soleh Jawa Barat 08985143093/ 085220514992
Martabak Unyu Achmad Syaiful Anwar Jawa Barat 85795209446
Pedagang Buah Melon Ahmad Wafiq Halimi DKI Jakarta 081399671971/ 0218402991
Research & Basic Ahmad Watsiq Billah Jawa Barat 89656362662
Kelontongan Ahmad Yusup Jawa Barat 85294099207
Budidaya Jamur Ahmad Zaky Nugraha Jawa Barat 85694930484
Gas Super Ahmadun Jawa Tengah 85714342129
Krupuk Bonggol Pisang Ahsani Taqwim Nusa Tenggara Barat 83129117558
Combring Ai Aisah Jawa Barat 085223811708/ 085794325884
Warung Nasi Raos Ai Nurparidah Jawa Barat 85320107806
Budidaya Jamur Tiram Aidil Fadli Ilhamdy Lampung 081268455525, 085272887480
Souvenir Kampus Ainil Karomah Jawa Timur 85746160566
Jesika Ainun Nur Mazidah Jawa Timur 85731055393
Pakaian Jadi Aisyah Handayani Jawa Barat 81802012343
Es Tebu Aisah Pratiwi Jawa Barat 8567551008
Refleksi Ajat Sudrajat Jawa Barat 81268063256
Las Listrik Ajun Jawa Barat 85351138642
Alat-alat Kapal Akhmad Zaky Jawa Tengah 87830418762
Pasar Tradisional Akmal DKI Jakarta 0214202082/ 081514363244
Toko Sembako Akmalul Huda Jawa Barat 81322579906
Warung Nasi Lili Sumarna Jawa Barat 82115129696
Nyeuseuh Motor & Helm Aldi Ismail Fahmi Jawa Barat 85722138305
Kerajinan Tangan Aksesoris dan Mute Aldi Noviandri Jawa Barat 85717375716
Dr. Food Aldo Mardiansyah Banten 83896352786
Belantara Outdoor Alfa Bayu Sanjaya Jawa Tengah 85743005534
Kursus Ngetik Cepat Alfan Najah Jawa Barat 87822672271
Cappucino Cincau Alfait Noor Jawa Timur 87740238606
Budidaya bebek Alfi Daiman Jawa Barat 087781179024/ 081906800779
Kanitara Website Alfian Rinaldi Jawa Barat 81310907052
Rain City Mags Alfian Satrio Nugroho Jawa Barat 81298519853
Batavia Ice Cream Alfiyatus Sholechah Jawa Tengah 89667964556
Susu Kambing Ketawa Ali Munawar Jawa Tengah 82136796691
Tanaman Hias Ali Pendra Jambi 85266997606
Bumbu Dapur Eceran Ali Sopan Jawa Tengah 85640297944
Tiwulu (Brownies Tiwul) Alia Yumadiawati Jawa Tengah 82129252300
C - Fresh Aliefiya Aulia Jawa Timur 8563117071
Rambak Aneka Rasa Alif Mufti Hakim Banten 87809875956
Warung Kencana Alyzha Novianti Jawa Barat 81809276626
Jusy Cup Almi Novitasari Jawa Barat 081320575216/ 085721120686
pengrajin pembuatan sandal Al Munir Banten 81319896712
Steam Motor Alnoviandi Jawa Barat 8561960691
Sate Jamur Becik Alvian Dwiguntara Putra Jawa Timur 0354774758/ 083851082233
Rainbow Cake Amalia Lestari Jawa Barat 85721827024
Toserba Amin Hasanudin Jawa Barat 8562287654
Bakso Sambal Garing Aminah DKI Jakarta 89672842167
Cuci Motor Salju Rapi Kinclong Amir Mahmud Jambi 85266323678
Usaha Budidaya Ikan Amnur Siti Khoiriyah DKI Jakarta 89658162025
Amri Distro Amri Priharto Jawa Barat 89664360863
Tas Wanita Motif Jadul Amy Rosalia Harista Jawa Tengah 83861906962
Pembuatan Blouse Ana Priatna Ningrum Jawa Timur 85731697377
Catering Ananda Apricia Jawa Barat 083820475896/ 087822697312
“Istana Tempe” Andan Trihandini Rahmania Jawa Timur 818380249
Budidaya dan Kerupuk Jamur Tiram Andhika Hady Yuda Jawa Barat 8999180945
Bubur Anday Andi Mulyadi Jawa Barat 87827564606
Bimbingan Belajar Edumedia Andi Wicaksono Jawa Timur 085324544822 / 0888 2031897
Soto Walimalini Andik Septyanto Jawa Timur 85235666467
Outlet Cinta Sunnah Rasul Andika Eko Prasetiyo Jawa Tengah 85786181559
Numani Yogurt Andika Hakim Pratama Jawa Barat 081338342286, 085714753370
Cookies Bekatul Andika Khoerunisa DKI Jakarta 85694517844
Rooling "Roti Guling" Andini Sih Afsari Utami Jawa Barat 87876084715
Spare Part Motor Andri Jawa Barat 85324221996
Supplier Kentang Dieng Andri Sulistyawan Jawa Barat 08156629572 / 088809604515
Pendirian Usaha Percetakan Andriani DKI Jakarta 87788811934
Ternak Bebek Andriansyah Gumilar Putra Jawa Barat 89629720978
Lembaga Bimbel Siswa Wasis Andry Sasongko Jawa Tengah 85225334124
Budidaya ikan lele Andy kurniawan Jawa Tengah 85740989718
Fa'le Perangkap Nyamuk Andy Suryansah Jawa Timur 81235191641
Banana Andy Tri Hermawan Jawa Tengah 85740172707
Warung Timbel Ngalimed Aneng Kuraesin Jawa Barat 81223620466
Kaos "Ker" Angga Dwi Kurniawan Jawa Timur 89677140739
Warnet Pedesaan Angga Gustian Widodo Jawa Barat 85659401041
Rujak Kangkung Angga Nugraha Jawa Barat 85724315057
Kue Nastar Angger Yanuar Kurnia Perdana Jawa Tengah 08884124169/ 081328771218
Kotak Ajaib Anggi Prima DKI Jakarta 81316447678
Bag with Smart Healthy Softcase Anggun Regiana Jawa Barat 83893478917
Akar Kelapa Habbatusauda Anggy Lestari Jawa Barat 85860088223
Limbah Pabrik Sampah Ani Robiah Jawa Barat 81223588989
Es Dawet Geger Anindita Anggarani Jawa Timur 085212168411/ (0351) 369019
Katering Makanan Pagi Anis Diah Ayu Masita Jawa Tengah 085647095166/ (0271)7650317
Nugget Jamur Anis Nur Wahyuni Jawa Timur 8972975592
Kids Wear Annisa Rahmah Jawa Barat 0218645491 / 08567264880
Salon Hair Treatment Khusus Annisa Annisa DKI Jakarta 81234846661
Pengembangan Usaha Tata Boga Annissa Nurasiah Zamil Jawa Barat 87871285511
Fara House Muslim Annisa Rahmawati Jawa Tengah 85786727429
Budidaya Jamur Tiram Anzar Anugrah Jawa Barat 85724353804
Coklat Anton pramuditha Atmodjo Banten 85694450328
Tetasbag Anton Prastyo Wijaya Lampung 89660005517
Kue Belok "jibeuh" Anton Wahyuanto Jawa Barat 85695573637
Belena Farm Apian Risnandar Jawa Barat 085722823724/ (022)7950510
Warnet Apriska Lampung 81930074101
Sablon Digital dan Manual Ara Dea Fadilah DKI Jakarta 81314707870
Kacang Oven Aneka Rasa ''Blangkon" Ardhanariswari Trenggono Jawa Timur (0357) 881203
Ardani Satia Moslem Bridal Ardani Satia Rahma Jawa Timur 8993541769
Susu jahe, wedang jahe, dan wedang uwuh Adi Darmawan Jawa Tengah 85643001580
Pengelolaan air Gambut Ardy Rubinatta Kalimantan Barat 85252611260
Burger Mie Ayam Arfita Umu Amaroh Jawa Timur 85649426589
Aplikasi Mobile Ari Kurniawan Jawa Timur 8563377898
Raja Laundry Ari Sopiyadi Lampung 81379244488
Glugu Wood Art (Kerajinan Kulit Kelapa pertama di dunia) Ari Yudiyanta Jawa Tengah 85879843777
Usaha Cuci Mobil dan Motor Ariyanto Banten 87874466592
Nagari Telo Arief Setiyadi Jawa Tengah 85643035547
Bebi Nila (BeNi), olahan ikan nila balita. Arief Afief Jawa Barat (0251)8625253 / 08569916026 / 081389901802
Ternak Ayam Arief Ikhwani Jawa Barat 87821745637
Rental Plasma TV Arief Nurrachman Jawa Barat 81809190990
Usaha Warung Makan AM-PM Aries Normansyah Jawa Barat 85647003000
Toko Komputer Arif Azkiya Jawa Barat 085345698995, 08565302434
Twashda Coffee Arif Hidayat Aceh 85779662411
Limbah Plastik Arief Ichwani Jawa Barat 85221197585
Dhe Rujak Arif Mugiyono Jawa Tengah 89666973165
Dagang Sayuran Kartini Jawa Barat 2192521201
Jute_kim Chemical Shop Arif Rachman Fadillah Jawa Barat 85352759838
Bisnis Breeding Kucing Persia Arif Wahyu Widodo Jawa Timur 87838291425
Mietela Nusantara Arif Wijanarko Jawa Tengah 85655130778
Somay Bakar Arifin Ihsan Rismansyah Jawa Barat 8562305731
Pakaian Jadi Arika Puspitasari Jawa Barat 83822200692
Pengembangan Usaha Reseller Busana Muslimah Ario Husodo Widagdo Jawa Barat 8159710074
Kaos Bogoriti Aris Abdul Haris Jawa Barat 8988512401
Studio ”Nasheed” Aris Kurnianto Jawa Tengah 081325637456 / (024) 70286967
Popcorn Aneka Rasa Aris Susanto Jawa Barat 82114324214
Service Elektronik Ariyadi Purwanto Jawa Barat 81585331059
Bimbel berciri kan Islam Arizal DKI Jakarta 8979087792
Jamur Kriuk Kasto Jawa Barat 81389895021
Penjualan Bubur Kholid Jawa Barat 81280124288
Kacang Kulit C’TAR Arozak Lampung 81930061221
Ice Cream Goreng Arry Kurniawan DKI Jakarta 8567105642
Sembako Artinah Jawa Barat 85718928799
Sepatu & Sandal pria "Lacosta" Ary Setiyawan Jawa Barat 89630409948
Pembuat Bakso Asbi Jawa Barat 85286445399
Usaha Butik Baju Pengantin Asep Askawinata Banten 81211612910
Warungan Asep Riva Perdiana Jawa Barat 85220335308
Pengepul Kardus Asep Saepurohman Jawa Barat 85860003464
Produksi Sepatu Asep Saepudin Jawa Barat 85295201612
Lesmana Candy Asep Yoga Lesmana Jawa Barat 85794726882
Az's Outlet Accesories Asep Zaelani Jawa Barat 85793191113
Budi Daya Lele Dumbo Asih Lestari Jawa Tengah 08561264609 / 085227338341
Yazid Makanan Snack Asihon Siallagan Kep. Riau 81276074002
Sate Bandeng Tanpa Duri Asmarul Ahmad Fauzi Banten 83897689982
Desain website Responsif Asrul Yanuar Jawa Timur 082142450721 / 03181146899
Astrid Corn Cup Astrid Iskarindah Jawa Timur 85731813442
Minyak Angin Aroma Parfum Astridia Permatasari Jawa Barat (0251) 8651989 / 085714470611
Penggemukan Domba Aswar Jawa Barat 81387643430
Boneka Motivation Doll Asyifa Nur Rohmah Jawa Barat 81223123265
Penjahit Ateng Asmara Jawa Barat 82115940155
Steam Motor Ateng Mulyadi Jawa Barat 85624736964
Incul Clothing Athika Dyah Margani Jawa Timur 85646342998
Kantin Sekolah Atih Susanti DKI Jakarta 021-91163488
Saung Singkong Auditya Warta Kusuma Jawa Tengah 89672023815
Las Listrik Ayi Sahidin Jawa Barat 82115088943
Budi Daya Ikan Lele Ayi Sopyan Jawa Barat 81320420346
Kegiatan Usaha Kuliner Mie Jupe ( Mie Juara Pedas) Ayodya Kunto Jawa Barat 81398348398
Busana Muslim Anak Ayu Pradani Sugiyanto Putri Jawa Barat 85720322336
Konter Pulsa Kartiwi Jawa Barat 87878627776
Bakso Jamur Kisrofah Kalimantan Timur 81350228686
Produksi Batu Alam Azhar Jawa Barat 81316418911
Produksi Sumpia Azis Jawa Barat 81320103109
Ayam Bakar Azis Muslim DKI Jakarta 2183275107
ONLINE RACING PARTS Azkal Fata Herzasha Jawa Barat 85659151735
Iradina Fruit Cake Azki Iradina Jawa Tengah 85713047151
Day Care Azmiah Jawa Barat 81931416146
Kepiting Pindang Bacok dalam Kemasan Khas Pontang Babay Suhendri Banten 87808285222
Budidaya Gurame Bachtiar Umar Jawa Barat 8567011825
Ayam Bakar B47RU'S Badru Salam Jawa Barat 85782472932
Service Hp Badrus Samsi Sudarmaji Jawa Tengah 85642246565
Belalang Tempura Bagus Argha Mulia Jawa Barat 85318376018
Budidaya Ikan Lele Bagus Dwi Hirmawan Jawa Timur 85755458989
Apem bakar isi buah-buahan (ABRASI ) Bagus Mahardhika Jawa Tengah 85385585344
Pembesaran Bibit Arwana Bagus Setiawan Arif Jawa Timur 3171555105
Service Hardware, Penjualan Bahri Rahim Banten 81808056929
Kambing etawa (peternakan) Bahrul Ulum Jawa Tengah 81805838375
Rainbow Fried Rice Bambang Cipto Jati Jawa Barat 85770727099
Konter Pulsa Linawaty Jawa Barat 87821736767
Cemilan Mara Jawa Barat 81316548455
Warnet Bambang Wijonarko Jawa Barat 81313427706
Produksi Pakaian Bana Sobana Jawa Barat 85317948309
Cuci Mobil Motor dan Mobil Banan Setiawan Jawa Barat 8551500064
Mie Jurig Barma Alburhanudin Jawa Barat 83820820377
Pelatihan Teknologi Komputer USIA DINI Basirun Banten 85881444699
Kedai mie Bayu Aji Jawa Tengah 85729484971
Kalender Masyarakat Cerdas Bayu Mahendra Jawa Timur 85731816981
Gerabah Molek Bayu Nuswantoro Jawa Timur 85755232629
Bengkel Sepeda Motor “AEC Motor” Bayumi Banten 87774088891
Bamboo Box Koper Belinda Rizki Septarina Jawa Timur 85746329051
BINGU (Kudapan berbahan dasar ubi ungu ) Bella Dinda Famela Jawa Barat 8561984191
Madu Gringsing Beni Setiawan Jawa Tengah 81326040891
Rumah Jamur Benny Chandra Monacho Jawa Tengah 85747340540
Chicken Scholastik (ayam krispi) Bima Wahyu Widodo Lampung 81218224356
Sate Kambing Bintang Bani Zera Jawa Tengah 85292655178
Bob Sport Rent Bobby Reza Pratama Jawa Barat 89888386352
Angkringan Khas Solo Bonaventura Harmaji DKI Jakarta 81911654354
Makanan Anak-Anak Bonih Patmawati Jawa Barat 85775397935
Pengembangan Usaha Kuliner Mie Ayam Bonny Kurniawan DKI Jakarta 818877705
Penjualan Soto dan Warung Sayur Brillian Edwin P Jawa Barat 85781315238
Ice Cream Budi Hermawan Jawa Barat 87725622444
Kusen dari beton Budi Utomo Jawa Tengah 85725321036
Green Pelet Budi Yoko Lampung 81369684075
Lanting Bumbu Khas Kebumen Rizki Agustiawan DKI Jakarta 81316839426
Es Pisang Ijo Budie Santoso Jawa Tengah 85643767517
Peternakan ayam C.B. Gunadi Jawa Timur 085311734460 / 03419130684
Sop Buah Cahya Tri Raharjo Jawa Barat 85720599145
Kredit Laptop Cahyono Yulianto Jawa Tengah 85740332343
Belenger Pisang Candra Dimas Aji Kalimantan Timur 85753910237
Warnet Moh. Candra Dyan Sasmita Jawa Timur 8123124233
Herbal King Ice Cream Candra Puspita Dewi Jawa Tengah 85642005132
Soto Nusantara Canggih Mukjajat DKI Jakarta 81210360810
Budidaya Jamur Cecep Jujun Jawa Barat 8562330023
Blenger Kentang Chairul Anwar Banten 8998070725
Sembako Saepuloh Jawa Barat 85782568443
Sup - Asup Mariah Jawa Barat 02195287334/ 085710144818
Alat Rumah Tangga Chandra Nurhamsyah Jawa Barat 87879666219
Klick Baju.com Chikita Tasya Banten 87774558874
Jasa Menjahit L. Cholilah Banten 81219570089
Budi daya Tanaman Hias Chomari Jawa Timur 85815440520
Pembuatan Palet Chotimatus Sa'diyah DKI Jakarta 82111624111
Es Gentong Siang Malam Christien Agnes Mamusa Kaeng DKI Jakarta 8999339720
Clothing Line "the bandung" Citra Purnamasari Banten 8562027176
Salembata Aksesoris Fashion Citra Puspitasari Jawa Barat 8128774744
Pengembangan Usaha Taplak Meja dan Keset Cucum Suryana Jawa Barat 85323229990
Bite A Pie Cut Keumala Intan DKI Jakarta 0813-15657101
Material Dadan Jawa Barat 82120155963
TEPUNG TALAS Dadang Firmansyah Jawa Barat 085659946868/ 089648555779
Saung Digital Printing Dadang Jaenudin Jawa Barat 85860510786
Pizza De Cassava Dadang Nugraha Jawa Barat 0227537795 / 08131524 5009/ 08569325 4098
Las Listrik Mamat Jawa Barat 2293682340
SUKI BAKSO IKAN BAKAR Dafid Kurniawan DKI Jakarta 85711846507
Formulasi UMMB dari Daun Singkong Sebagai Pakan ternak Dahlia DKI Jakarta 87881240662
Spare Part Motor Daim Supriatna Jawa Barat 85320901006
Warnet Dandan Rahmat Jawa Barat 85220609265
Susu Kambing Spesial Dandy Ramaditya DKI Jakarta 81807535545
Masakan Bunda Danni Yulie Batavinna DKI Jakarta 82369382871
Mebel Danu Djasmita Jawa Barat 81221228660
Lumpia Pisang Tugu Muda Danu Kurniawan Jawa Tengah 85641116700
Jagung Bakar Darma Djufri Jawa Barat 81319991308
Bakso Glebet Tulang Iga Darto Jawa Tengah 81932237347
Usaha Advertising Darto Simanjuntak Jambi 85382215154
Burger Lele Dasep Samsulomri Jawa Barat 8156232357
Toko Sembako Miftah DKI Jakarta 08568122431/ 080880482
Kedai Ruja Es Krim Dea Nadila Kep. Bangka Belitung 85697211799
Usaha Loundry Kiloan Dean Herdesviana Banten 81514040240
Indonesian Organics Noodle's Deasy Rosanti Nurjannah Jawa Barat 81214161614
Usaha Catering Debby Novia Y Jawa Barat 87788156710
Pembuatan Keripik Pisang Dede Anwar Suryana Jawa Barat 82126412274
Pembenihan Lele Dede Izaj Khairulzaman Jawa Barat 87884602347
Warung Kelontong Dede Jumara Jawa Barat 87821901445
Warung Kelontong Dede Koswara Jawa Barat 89634368669
Jasa warnet Dede Nurdiansyah Jawa Barat 85695712692
Pengembangan Usaha Hantaran Dede Rohimat Banten 81906043006
Donat Kentang Berbagai Rasa Mishaidar Jambi 85266817742
Koperasi Siswa Deden Mustofa Jawa Barat 87879396256
Suling Bambu Konveksi Deden Kuswanda Jawa Barat 81282892857
BISNIS KAOS (HITZ HISTPRY T-SHIRT) Dedi Sutiawan Jawa Barat 0838 7010 6247
Sandal Wanita Delima Arbi Oktaviani Jawa Barat 87822272729
Risol Mayonice Putri Junianti DKI Jakarta 85710651990
The Last Cafe Deni Bakri DKI Jakarta 85213435777
Papper Craft Deni Prasetiyo Jawa Tengah 85878765354
Spare Part Motor Deny Susanto Jawa Barat 81931453400
Banana Queen Desi Anggraeni Jawa Barat 85722733959
Daur ulang Sampah Botol Plastik Bekas Desi purwati Lampung 8577084353
Manisan Duku Desi Riani Jambi 82377094700
Budi Daya Ikan Lele Desman Ariando,S.Pd Banten 81311215121
Cresh Creative Shop Desty Dwi Sulistyowati Jawa Barat 081-86767551
Baso Zzi Devi Meiliawati Jawa Timur 8563155443
Kandy's Brem Devi Rahmah Fatih Jawa Barat 85649308008
Rental alat naik gunung Devie Nur Ghaniya Jawa Barat 85659887391
Davina Cargo Dewi Ariyani DKI Jakarta 2144467001
Busana Muslim Dewi Dahniar Purbawangi Jawa Barat 85720262642
Produk Susu Kambing Etawa Dewi Fitriyah Jawa Barat 85735341321
Teh Hijau Dewi Istika Jawa Tengah 85728863655
Peternakan sapi Dewi Kartika Ningsih DKI Jakarta 85772790901
Penjualan Pakaian Dewi Safitri Priyatna Jawa Barat 817211736
Warungan Dewi Trisnawati Jawa Barat 8562080952
Bihun Setan Dewi Asmiyanti Nugraha Jawa Barat 85721178244
Toefl Tutor Dhimas Syahrial F.I Jawa Tengah 85722776348
Kripik Tekor Dian Ardiansyah Jawa Barat 85882722507
Bumbu pecel dan peyek “mba dee” Dian Krisita Jawa Barat 8121844864
Bimbingan Belajar Dian Fikri Dian Ningsih Jawa Tengah 85642139167
Sanggar Rajut Diana Anindita Jawa Tengah 81326018970
RUMAH PEMPEK KHAS WONG KITO Dianita Indah Prahmila Jawa Barat 81573873400
Demmit Doll Dicky Riswara Sutera Jawa Barat 81809325445
Batik Mbah Bintoro Didik Subiyantoro Jawa Tengah 89630009076
Susu Jahe Didin Jalaludin DKI Jakarta 0878-76431070
Nata De Vera Lidah Buaya Diego Einstein Murdani Banten 8112103355
Busana Muslim Dina Anisa Fitriani Jawa Barat 85720026227
Catering Box Dina Nur Chosiyah Banten 87772228765
Bolu Gulung Rosidah Bakery Dinah Sintia Ulvah Jawa Barat 85718746517
Warung Kelontong Dindin Dimyati Jawa Barat 81321603201
Warnahari (Designer) Dini Yanuary DKI Jakarta 81317846089
Sayuran Organik Nusantara Dini Nur Hakiki Jawa Timur 85692475247
Toko Kue "Dee Nee Sweet" Dini Rachmi Sari DKI Jakarta 8561872217
Rumah Cabe Dino Fitriza Jawa Barat 85624115552
Dobel D Jeans & Chino Dio Subadrio Jawa Barat 85722165351
Biogas Portabel Dion Bagus Nugraha Boediono Banten 85743711273
Souvenir Berbasis Kampanye Go Green Dita Anggraeni Jawa Barat 8998545500
Bolu gulung Donny Haryati Giltom Banten 811170369
Jamur Crispy Drs. Ari Prabowo Jawa Barat 8159916634
Souvenir Unique dan Antique Drs.Usup Jawa Timur 85735093738
Budidaya Ikan Lele Drs. Indra Fefianto Hariswadi Jawa Timur 85257740300
Ikan Asin Muchlis DKI Jakarta 81218502227
Martabak Mujino Jawa Barat 81319913352
Fielda Wedding Dress Dudi Hartono Jawa Barat 82117536242
All Sweat Potatoo Dudung Angkasa Jawa Barat 0896-02917463
Dg. Aneka Bolu Sarwadi Jawa Barat 85218883755
RUMAH JILBAB Durrotun Nafisah Jawa Tengah 085 226 026 034
Terapi Holistic Rempah-rempah “Zanjiila Plus” Dwi Agus Susilo Jawa Barat 81584485359
Desingn revalution Dwi Atmanti Jawa Barat 0857-82734280
Kopi Mengkudu Dwi Fitriawati Jawa Timur 85735191288
NASI MANGKOK MEKSIKO Dwi Grahantio Baskoro Jawa Barat 818142323
Design Printing Sablon Digital Dwi Wanti Jawa Tengah 89638215546
Konfeksi Kotak Katik (MEPC) Dwi Yowono Kristanto Jawa Timur 85815029626
Ken Arok Game Work Dwiana Karti Susanti Jawa Tengah 85227770729
Waaroeng Singkong Dyah Retno Astrini Jawa Tengah 85742823589
Rumah "AQIKOH" Nurul Iman Dzikriya Sukriyana Jawa Barat 85725662515
Yogurt Edi Djunaedi Jawa Barat 081584896656/ 087720217591
Pajajaran Snack & Catering Edi Irawan Jawa Barat 85721119296
Fotografi Edi Sunarya Jawa Barat 02194958528/ 081289418002
Kidmir - Konveksi Edi Suprihanto Jawa Tengah 89671679174
Garam Mahdi, BE DKI Jakarta 81315696216
Pengembangan Usaha Kuliner Rempeyek dan Sambel Pecel Edy Irawan Jawa Timur 85655404705
Bros Inpho Handmate Eem Munawaroh Jawa Barat 85320246331
Es Krim Singkong Berbagai Rasa Eer Muhamad Hoerudin Jawa Barat 87873977207
"BDG 3D Baby Sock" Efrin Firmansyah Jawa Barat 85659252808
Budidaya Ikan Nila Nirwana Eful Saefullah Banten 87771111155
Cannes Shoes Egar Putra Bahtera DKI Jakarta 81223454860
Pembenihan Ikan Patin Egi Nurjaman Jawa Barat 85319793169
Biskuit Mengkudu Eka Anggun Fitriyah Jawa Timur 85730888035
Permodalan Tata Rias Eka Herniati Banten 8176859021
Konveksi Muda-Mudi Eka Listianingsih Jawa Tengah 87711827123
Home Industri Sepatu Eka Sulistiana Jawa Barat 81563567063
Lumpia Basah Ceutar Eka Wati Habiba Artiwi Jawa Tengah 87877971723
Solusi Aplikasi Eko Hari Atmoko Jawa Tengah 81328844957
IKM Pino Samsul Kohar Jawa Barat 026350056237/ 085793888249
Cireng Isi Mini Eko Wahyu Kuncoro Jawa Barat 83821600847
Rumah Jamur Ela Siti Nurhasanah Jawa Barat 8987951617
Pemasaran Lauk Pauk & Sayur Eli Arnitawati DKI Jakarta 81585033148
Comring Rich Elin Mandasari Jawa Barat 8212672222
Digital Printing L. Diyah Setiyowati Jawa Timur 85733503659
Ngurusweb.com Elmail Clinton Maluku Utara 81343065923
Peluang Usaha Kartu Identitas (Kartu Pelajar,dll ) Ely Ermawati Banten 85716570575
DONATTELO ABECE ELYSA FITRI Lampung 85742452469
Budidaya Ikan Mas Eman Sulaeman Jawa Barat 89638826434
Pengelolaan Sampah Terpadu UNS Emy Puspitawati Jawa Tengah 0271 612461 / 085725158180
Tamanan Hias Encep Ruhiyat Jawa Barat 81312045109
Salon Kecantikan dan Rias Pengantin Nunu Wijaya Jawa Timur 031 81269218 /03177044276
Cassava Donut's Endang Sri Siswantari Jawa Barat 8158834287
Pendirian Resto Mie Hijau Endang Sri Wiyani DKI Jakarta 81315125997
The Biter Sambal Eni Megawati Jawa Tengah 081392153808/ 085777179474
Usaha Kursus Komputer dan Akuntansi Eni Susanti Jambi 85266084664
Batik Eny Farida Nurhayati Jawa Tengah 8179502024
Limabh Daur Ulang Eri Zainuddin Jawa Barat 8986521233
kerupuk ikan Erliani Yuliana Jawa Tengah 85740730039
Pempek Panggang Ikan Tenggiri Erlin Fitriyanti Bengkulu 0857 58167818
Hot & Cold Milk Erna Desrina DKI Jakarta 81284176304
Kerupuk Rumput Laut Erna Fernanda Jawa Barat 85793573236
Pembuatan Usaha Foto Copy Erna Sunarti, S.Pd Jawa Tengah 81390423129
Kripik Singkong Bumbu teri Ernawati Jawa Barat 87820913671
Cemilan Erni Soherni Jawa Barat 81382345749
Warung Kelontongan Ervina Riyanti Puspitasari Jawa Barat 85720559943
Bakso Gosabu Erydhatirti Diah Pramesti Jawa Timur 85648048921
Peluang Usaha Pengembangan Pelatihan Komputer Esti Purnawati Banten 2190657180
Kerupuk Bunga Mawar Eti Rohaeti Jawa Barat 85352084599
Toko Perlengkapan Haji Eva Irma Muzdalifah DKI Jakarta 085697313185/ 081298336642
Rongsok Mart Evi Patmawati Pungkas Sari Jawa Tengah 8985310405
Alat Pengeringan Karet Eviyana Nurita Jawa Barat 87825941518
Jasa Chrome Eza Gusti Anugerah Jawa Timur 85253903550
Dee Chocolate Fadhilah Ramadhanti Jawa Barat 85711554413
Bisnis retail pakaian olahraga dan pakaian fashion pria Amal Ganesha Warganegara Jawa Barat 8561777357
Ice Cream Ropang Fadila Qadarsi Banten 85693854528
USAHA OBLONG “BOGOR CAGEUR" Fahmi Afransani Jawa Barat 0856 143 7263
NURAFA DOMBA Fahmi Ahmad Huwaidi Jawa Barat 88802333865
Jambu Kristal Fahmi Al Anzani Jawa Barat 83873372273
Toko Jam Fahmi Maulana Jawa Barat 85722723378
Kripik Ikan Aneka Rasa Fahrur Rosikh Jawa Timur 85732261122
Nangor Bike Faisal Akbar Jawa Barat 85722316510
Kopma Fotocopy Faisal Amin Jawa Tengah 83897369774
Lada Batagor Faishal Tanjung Jawa Barat 87821109020
Sepatu batik casual Fajar Putra Suryonotonegoro Jawa Barat 81213771994
PHOENIX CAFÉ Fajrin Yusuf Muttaqin Jawa Barat 85759029216
Aneka Wedang Fakih Nur Sofyan Jawa Tengah 8989901380
Delicia Dorayaki Famulla Royaldi Jawa Barat 85716406978
CAFÉ KOPI Fandi Abdilah Jawa Barat 89695333455
Rangin Pelangi Fani Bekti Pratiwi Jawa Timur 85649963651
Jersey Bola Farid Jawa Barat 85797523876
Go Mobile Printing Service Farid Abdul Qohar Jawa Timur 85693376420
Wedang Batu Poci Farid Mahendra Setia Nugraha Jawa Tengah 85728802030
Sepatu Boots Faris Sundara Putra Jawa Barat 81809040629
ISTANA ILMU Fata Fahmi Fikri Jawa Barat 8562125315
Onigiri Kerawu Fatchurrudin Karno Jawa Timur 85730640630
Pasar Sambilan (Usaha Multimedia) Fathkhurrahman Nur Aziz S Jawa Tengah 85740902376
Kripik Singkong Mama Krispi Fatimatu Zahroh Jawa Tengah 85641979510
Konter Pulsa dan HP Fatkhor Ruzi. S Jawa Barat 89620147602
Resoles Zahra Crocket Fatkhul Mu'min Jawa Barat 85880860259
Budidaya Jamur Tiram Fauzan Kamal Jawa Barat 89657903630
BUDIDAYA SIDAD Fauzan Muhamad Iqbal Jawa Barat 85223576403
Perkebunan Tanaman Hias Saji Purnomo Jawa Timur 8123112108
Itik Petelur Fazlun Nazir Aceh 85262777984
Es Sirco Febry Isni Prajayana Jambi 81927588007
Granada Book Mark Febry Jhonathan Kalimantan Barat 85751615959
Joshiba Batikku Tanah Airku Fendra Budi Parasojo Jawa Tengah 85742224225
Pembesaran Ikan Lele Fengki Ari Anggara Jawa Barat 85222214758
Minuman Ferdy Danumiharja Jawa Barat 87822310868
Onderwijs Ferika Brillian Sabania Jawa Tengah 85867119477
Creamy Nata De Lemon Feriska Dewitasari Jawa Barat 85692863445
berry Yoghurt Fernandi Jawa Barat 8561317821
Kongo(tenda camping) Fikry Noor Shofwan Jawa Tengah 85742724703
Spagheti Nusantara Firdania Ayu Noviarani Jawa Tengah 85743686984
Usaha Bersama Hati (lap kain majun) Firman Ilahi DKI Jakarta 87881117397
Bisnis UMMB Firman Priana Jawa Barat 81323504288
Ayam Bakar Firman Sidik Permadi Jawa Barat 8568219708
TOKO BASO Firman Kuntoyo Jawa Barat 81910308258
Usaha Bisnis Jual Beli Computer Bekas Purwiyanto Banten 85217184694
Petay Crispy Fitri Hardini Aprillia Jawa Barat 85721722160
Foto Copy Berkah Mulya Fitriani Jawa Tengah 85726952957
Smock Geulis Fransiska Yustiana Jawa Barat 818211761
Kue Cubit Fredy Pranata Jawa Barat 89655981483
Airlangga Paper Bag Frendika Suda Utama Jawa Timur (0354) 690838 / 085730397248
Kerak Telour Friska Meinida DKI Jakarta 83899001968
Kaos Batik Frysta Nintyas DKI Jakarta 85697989868
Boneka Phydoll Futri Wulandari DKI Jakarta 8998902866
Rekaman Musik Galih Andika Rizki Jawa Barat 85780615596
LA GEROZZ (Keripik Jamur Pedas) Galih Prakoso Hendra. R Jawa Barat 85721227431
Kain Perca Galih Suci Pratama Jawa Barat 85727493317
Galeri Bambu Galih Sundara Jawa Barat 8995120098
Bubur Ayam Metal Galih Witono Jawa Barat 85723512120
Basreng Pasti Kabita Gandi Yusuf Jawa Barat 89652544405
Apple Jus Bar Ganjar Hidayat Jawa Barat 81215751477
BAKSO TALAS Geaffary Aji Nugraha Jawa Barat 81280516194
Nasi Uduk Gemi Jawa Barat 81380458247
BONEKA BANDUNG Genadi Herdiansyah Jawa Barat 8562233678
Kertas Sivitas Ghani Rozaqi Jawa Barat 85720123877
K8J Clothing Ghifari Robani Jawa Barat 89604964469
Risoles Krakatau Gia M. Ramdhan Jawa Barat 8996027954
87825098393 Gina Sakinah Jawa Barat 85624102845
Tepung Mocaf Gregorius Damai Putra Jawa Timur 81934748750
ONLINE STORE and SERVICE Gun Permadi Jawa Barat 85624305205
Eduka Toys Gunawan Jawa Barat 85720028482
Pembuatan Tahu Tempe Gusman Banten 81931400723
D Crep Waff Gusti Dwi Agustin Jawa Barat 85692940629
Jubah Muslimah H. Abdul Rochim Misbah Jawa Timur 81217293170
Ternak Burung Kicau Adang Rujiana Jawa Barat 81395000599
Busana Muslim H. Faisal Tamir Jawa Barat 8122071716
Pemasaran Ikan Basah H. Fayumi Naning DKI Jakarta 85814199956
Toko alat Rumah Tangga H. Suratal DKI Jakarta 81382220326
Material Bangunan Nanang Suryana Jawa Barat 89630085356
Usaha Mandiri Tata Rias Pengantin H. Juli Banten 81317018855
Es Balok H.M. Syarifuddin Baso DKI Jakarta 81389057577
Bubur Ayam Habibi Lampung 085279452567/ 085789404445
Laundry Hadi Sutrisno Jawa Tengah 85848854298
Budidaya Domba Garut Hadiyanto Jawa Barat 81802050148
Pupuk Organik Komplit Hadzik Usman Jawa Tengah 85325870448
Waroeng Djakarta Hafiyyan Naufal DKI Jakarta 85695884581
Ikan Bandeng Tulang Luluh (Bantul) Hamidah DKI Jakarta 89601289390
Bakso Kangguru Hamidatus Salamah Jawa Timur 85645391027
Pengembangan Usaha Penggemukan Domba Rully Rismawan Jawa Barat 82117966667
Counter Pulsa Hana Aisyatul Hayat Jawa Barat 81317018855
Vegetable Powder Handayani Dwirianti Jawa Barat 8568578339
HPS Robot Handi Pramarta. S Jawa Barat 85223403523
Sunda Bento Hanifah. I Jawa Barat 85220198400
Sabun Pembersih Alami Hanifia Azizah Jawa Barat 8994437688
mixmax juice Hanisa ulfazri DKI Jakarta 85774093556
Nori Bayam Daebak Hanna Latifa Jawa Barat 85695816533
Kupang Kriuk Hanum Lailatul Hikmah Jawa Timur 85794138033
Jual Beli Komputer Hardy Fachri Arnom Jawa Barat 022-92102292
CARTOON DONUTS Hardyansyah Jawa Barat 8561417298
Delivery Loundry Harfina Rais DKI Jakarta 83876785262
Gren equitment event Hariyo Dwi Nugroho DKI Jakarta 83871924486
Es Krim Aloe Vera Haris Budiantoh Jawa Timur 81515951679
Es Cingcau Haris Gunawan Suwari Jawa Barat 85221996009
Haris Hot Donat Haris Hamzah Jawa Barat 89666919960
Yuppy Yummy Haris Wibanto Banten 818478492
Hasyim Asy'ari Organizer Hasan Albana Jawa Barat 85324493751
Burung Dara Hasan Basri Jawa Barat 85780800460
Opak Mini Pelangi Hasan Hasanudin Jawa Barat 85295923965
Boegart Fruit Sanack Hasbi Assidiki Mauluddi Jawa Barat 85221399366
Kuliner Hayat Danu Saputra DKI Jakarta 85697199125
Kayu Jati Hayat Sangidun Jawa Tengah 081804740324/ 081327926301
Konveksi Nurdona Banten 81323033605
Jasa Web Posting Hendi Hermawan Jawa Barat 85710098205
Ayam Kampus Fried Chicken Hendi Septian Banten 87827666550
Cafe Untuk Lingkungan UGM Hendianto Pratama Syuhada Jawa Tengah 85729184894
Budidaya Jamur Hendra Suhendra Jawa Barat 81575122927
Rumah Makan Padang Hendra Pribadi Jawa Barat '081315005738
Pengolahan Susu Hendrawan Eka Prasetya Jawa Barat 8989464843
Al Qoriib Hendrawan Prabowo Jawa Tengah 85725472973
Poetra Fruite Cake Hendri Dwi Saputra DKI Jakarta 83897796262
Warung Kopi Beda Hendrik Kurniawan Jawa Timur 89680805210
Ternak Jangkrik Hendrik Punama Resma Lampung 85722107760
Budidaya Bandeng Hendriyanto Jawa Barat 87729208767
Server Pulsa Tronik Hendro Welas Setiawan Jawa Tengah 8986663441
Burger Kalkun Hengki Handono Jawa Tengah 0281-7616382
Pembuatan Manik-manik Heni Kurnisih Sihotang DKI Jakarta 81210956626
Pakaian Muslim Henny Hanifah Jawa Barat 021 8819816, 081310916830
Service Laptop & Computer Nun Jamianto Jawa Timur 81330603900
Telor Asin Heny Adrianti Jawa Barat 85780399151
Molen Kres'pri Sari Rasa Hepri Nila Kresna Jawa Barat 87823040853
Tahu Bulat Herdi Budiman Jawa Barat 81399396474
Pengolahan Buah Kelapa Menjadi Kelapa Dagang Herdiansyah Kalimantan Barat 089 8888 3042
Juice True Herdiansyah DKI Jakarta 85691438330
“Galery Parfum” Nailul Murod Jawa Timur 85228086247
Yogurt Madu Herdy Faizal Arnom Jawa Barat 022-92043422/ 081802211009
Snack Repacking Heri Meifisa Kalimantan Barat 85292886030
Bisnis Cap Karet Sablon Heri Setiawan Jawa Timur 81335623687
Budi Daya Ikan Air Tawar & Produk Turunan Herman DKI Jakarta 85694142500
Kaos Tegal Herman Sulistiono Jawa Tengah 85641433345
Toko Pakaian Jadi Herman DKI Jakarta 0214226667/ 08567224091
Bidang Usaha Loundry Heroe Soegiarto Jawa Timur 85646168558
Chloting Rohani Heru Dwi Hartanto Jawa Tengah 85728237527
Pembesaran Bebek Pedaging Heru Heruman Jawa Barat 85223979613
Es cream Ceria Heru Marantika Afriyadi Jawa Tengah 85740013217
CIPOG (Cinta Produk Orang Gresik) Hesti Puspita Winda Riyana Jawa Timur 85731072665
Bubur Kacang Hestin Permatasari Jawa Timur 8562199519
Nyambi Kaous Hesty Dwi Utami Jambi 85789113830
Warung Kelontong Hikmatul Syaban Jawa Barat 89622205294
Produsen Mie Hilda Royani Jawa Tengah 85720018720
Ternak bebek petelur organik Himawan Yuni Listyanto Jawa Tengah 85729032425
Nugget Tulang Ikan Hisni Rahmat Jawa Barat 8562081342
Usaha Mandiri Tata Kecantikan Rambut (TKR) Hj. Ipah Latifah Banten 87871116698
Pengembangan Usaha Tata Kecantikan Kulit Hj. Maimunah, S.Pd Banten 81316563445
Usaha Jasa Pesta Okah Banten 81906182054
Konveksi Pakaian Hj. Raswati Lampung 8127268329
Usaha Mandiri Hantaran Nusantara Hj. Siti Mariam Ma’mun Banten 81314121404
Garment/ Sablon Kaos Raky Cipta Prana Banten 87773154563
Kaos Sablon Husein Ali Muhammad Jawa Tengah 89667053317
Ternak Ayam Potong Husein Assegaf Maluku 85315414589
STMJ Kang Uce Husein S Ramdhani Jawa Barat 8561129928
kios misool kue Husen Umkabu Papua Barat 85244007371
Kacang Ijo Campur Duren & Ketan Husnul Hotimah Jawa Timur 85727367677
Souvenir Bali I Dewa Alit Dirga Antereja Bali 81933100460
BBM Shop I Gede Adi Pratama Putra Bali 85738696288
Binder Jeans` I Gusti A.G. Subrata Jawa Barat 87788879380
Bali Jani galeri (Lukisan Kaca) I Gusti Ayu Canny Utami Bali 81999034000
Lembongan Surving I Kadek Suwika Bali 81805659124
Mahatma Orchids (Anggrek Potong) I Ketut Manu Mahatmayana, SP Bali 81319219717
Siomay Rodi Jawa Barat 87770916052
Kuliner Vegetarian I Made Budiutama Bali 85792668388
Ayam Betutu I Made Sugita Bali 8873819796
Pemanfaatan Limbah Produksi kayu Untuk mainan anak anak I Wayan Wiranata Bali 81805459600
Mr. Banana Ichsan Setiawan DKI Jakarta 83870866663
Plantinside Ichwan Santoso Jawa Timur 85731750478
Kuliner Ida Daryanti Jawa Barat 81312345666
Kedai Mie ayam dan bakso Ida Farida DKI Jakarta 81314719164
Budidaya Ikan Lele Ida Hamdiah Banten 87772228765
Sembako Ida Ibon Jawa Barat 2196756114
Soup The Tulang Sapi Ida Nopi Ariyanti Jawa Barat 8561248825
Trend Fashion Ida Widyaningsih DKI Jakarta 818885830
Pembenihan Lele Sangkuriang Idi Juanda Jawa Barat 85282643325
Threeangle (Pakaian) Iga Fuji Hastuti DKI Jakarta 85697329112
Keripik Lele Ihsan Kamil A.R.H Jawa Barat 85624840190
Proposal pengembangan usaha “Pengelolaan ikan” Iik Roqiyatul Yuliana DKI Jakarta 0856 9347 3448
Warung Sembako Iim Ulfah Hasanah Jawa Barat 8971652259
Tata Boga (Catering) Iin Delimawati Banten 85210293444
Yoghurt Iin Wahyuni Jawa Tengah 85642203058
Pakan Ternak Iis Melyani Jawa Barat 81395427157
Pengembangan Usaha Mebelair Iis Rohaini Jawa Barat 82121880496
kereta dongeng Ika Fitri Mustikasari Jawa Timur 8571195624
Pengembangan Usaha Rias Pengantin Ikeu Pancasari Nugraha Jawa Barat 85353015454
Web Preneur Indonesia Ikhsan Pallawa Jawa Barat 818651242
Pembibitan & Pembesaran Lele & Gurame Ikhwanto Lampung 81369570657
Nasi Boengkoes 313 Ikrimah Maisara Mustofa Banten 85659102313
Bubble Juice Ilham Abdullah Jawa Barat 85624589610
Fresh Oil Al-Bantani Ilham Husnul Abid Banten 87771116468
Toko Kerudung Ilham M Wijaya Jawa Barat 021-39830081/ 08567030490
Pangkas Rambut Syamil Ilham Mauluddin Jawa Barat 85720382288
Budidaya Ikan Lele Ilham Nurfalah Banten 8999666720
Natural Milk Ilman Yahdiyan Jawa Barat 85722801277
Pembenihan Ikan Lele Sangkuriang Ilyas Arief Jawa Barat 81294248096
Konter Pulsa Ima Rimayanti Jawa Barat 87821270415
Kupat Glabed Pelangi Caruban Imam Fahruri Jawa Barat 85691634068
Bagtik Imam Ismail Jawa Barat 85794234664
Pembesaran Ikan Mas Imam Rachman Hakim Jawa Barat 8568061189
Zipa Collection Imam Riyadi Solihin Jawa Tengah 87878414020
Cutting Sticker Imam Santoso Banten 8116701405
Ternak Ayam Ras Petelur Iman Nuryadin Jawa Barat 81910000713
Dysfun Course Iman Rosiman Jawa Barat 85222511449
Nasi Goreng Ooy Jawa Barat 85714382858
Abon Cabe Iman Setiadi Ismanto Jawa Barat 81218957940
Cookies & Cake Imas Nursyamsiah Jawa Barat 02292268485/ 08156163153
Rental Komputer Imron Khoironi Jawa Barat 021-96461342/ 081288289367
Sanghiang pratama argo Imron pratama DKI Jakarta 85310810000
Konveksi Kaos & Sablon Ina Karmina Jawa Barat 82117977403
Kedai Kopi Coco Ina Nurdiana Suhendra Jawa Barat 82116806026
Bun g Kong Si Bubur Singkong Ina Walia Fathonah Jawa Barat 85313812538
Poseidon Indera Aji Waskitho Banten 8567159813
Soya Rembo ( Aneka Rasa ) Indra Kep. Riau 85228620597
Angkringan Super Sambal Indra Gunawan Jawa Tengah 85668322374
Rental playstation Indra kurniawan DKI Jakarta 81286864477
www.bikbuk.com Indra Refipal DKI Jakarta 8119912009
Duren Mixmax Indra Rinata DKI Jakarta 83871866742
Peternakan Bebek Garda Indra Satria Jawa Barat 81316863764
Kacamata Indra Sugiarto Jawa Barat 02197783598/ 02126127087
Purun Lampita Craft Indrati Nugrahani Jawa Tengah 85696375756
Noga Sunda Kacipta Indri Andriani Jawa Barat 85218558910
Unggas Butik Indri Komala Jawa Barat 89601757179
Konter Pulsa Indriani Jawa Barat 85795553736
Petis Instan Indriati Sartantry Jawa Timur 81331029914
Bimbel Genius Indriyanti Jawa Barat 85794327890
Cuci Setrika Delivery "Pink" Inner Dea Arthaviana DKI Jakarta 81287443707
Kedai Ikan Kumis Inni Da'aotu J Jawa Barat 85846056710
Tokki Pokki Insan Salman Mutaqin Jawa Barat 83895341555
Bakso Bakar Intan Meilani Purnamasari Jawa Barat 89630545661
In Loundri Bussines Plan Intan Rohimmah Jawa Tengah 85728783591
Seblak Kuah Inten Suryaningsih Jawa Barat 81220146591
Leopar (Lele Organik Parahyangan) Iqbal Yunan Hasnan Jawa Barat 85722978660
Ikan Mas Baby Crips Ira Gamurti DKI Jakarta 021-4267302
Kedai Cemilan dan Oleh-oleh Khas Kalimantan Barat Irani Aprilinda Kalimantan Barat 85345338077
Sembako Irdawati Jawa Barat 81381864993
Konpeksi Baju/ Flipflop Shirt Irfan Firdaus Jawa Barat 85624022074
Budidaya Kucing Ras Persia Saiful Hadi Arofat Jawa Tengah 8563281618
Optik Portable "SHULHA" Irham Fathiyyah Jawa Barat 85224270950
Airin Laundry Irine Widyastomo, S. Pd Jawa Timur 81334405061
Tas Ransel & Pelampung Irma Kurniawati Jawa Barat 81214374178
Warungan Irman Hiqmawansyah Jawa Barat 81222095518
Tata Kecantikan Rambut Iroh Hernalia Banten 87773062797
Vertical Garden Untuk Perumahan Minimalis Irpanudin Jawa Tengah 021-50395955 / 081513923932
Hot Baso Kerikil Irwan Hidayat Jawa Barat 87872445255
Warnet, Jasa Internet, Kursus Computer Irwansyah Jawa Barat 85717221828
Cassava Ismail Amrulloh Jawa Timur 85643269957
Variangi Ismi Putri Rahmah Jawa Barat 8561972325
Fauves Clothing Isni Sarah Jawa Barat 81931313116
Lukisan/ Hiasan Kayu Istikhorotul Layly Jawa Timur 81554043415
Peyek Istingatun Jafar Jawa Tengah 82135453399
Jamu Seduh Ny. Meneer Ita Dwi Indrawati Jawa Timur 8123105041
Cutting Sticker Ivan Meismail S Jawa Barat 87822267890
Bukan Combro 41 Ivan Noveanto Jawa Barat 85715385802
Budi Daya lobster Air Tawar Ivan Nurharry Suryanto Banten 8999354888
Pengembangan Usaha Kursus Komputer Iwan Ismail Saleh Jawa Barat 87718323551
Pengembangan Usaha Pakaian Dewasa Dan Anak - anak Iwan Setiawan Jawa Barat 81312540251
Wirausaha Perawatan Komputer Iwan Susetyo Banten 81289008897
Furniture Iwan Wahyudin Jawa Barat 85220308371
Rumah Makan Mekarsari Iyam Mikarwati Jawa Barat 81384725333
Klinik Pijat Tunanetra Iyehezkiel DKI Jakarta 82114106789
Batik Twister Izzur Rozabi Jawa Timur 83848367640
Pengembangan Usaha Gama UI Rudiana Samsu Jawa Barat 85321755004
Konter Pulsa Jajang Jaelani Jawa Barat 89633237012
Juice Jajang Abdurohman Jawa Barat 85720050030
Pembuatan Tahu Jajang Saefudin Jawa Barat 081220080569/ 082115496789
Stiastia Wall Sticker Jaka Ismaulana Jawa Barat 2150131381
Pembuatan Pakaian Jamaludin Jawa Barat 87729161718
Fresh & Nice Tea Jamilatul Khusna DKI Jakarta 85695277226
Usaha Budidaya Ikan Patin Januri Banten 087 871 197 856
Service AC Jaswan DKI Jakarta 0813 8774 6306
Jatu jewelery Jatu Tri Hardiyanti DKI Jakarta 87878683030
Usaha Konveksi Busana Jayanti Budi Utami Banten 81311197037
Bengkel Sepeda Motor Jayeng Karyaji Jawa Timur 81332256263
Success Is My Right Jeffry Setiawan Jawa Tengah 85743289904
Steak Ayam Napinadar Jepry Aflendy Sutrisno Saragih Jawa Timur 81263213161
Brenda ( konveksi ) Jehan Fitria Fadhillah Jawa Tengah 85646929300
Pengembangan Usaha Foto Copy Jejen Sulaeman Jawa Barat 85223636552
Rias Pengantin Muslim Jeni Sri Gantini Jawa Barat 89654829649
Pencucian steam motor Jhoni Febriansyah Jawa Barat 85810506055
Jubicoco dan Potacoco Jhoni Iskandar Jawa Tengah 85775290965
Outlet Rosella Tea "Ros Tea" Jimmy Ariston Pandia DKI Jakarta 81387659147
Jaket Kulit Johan Oktaviandi Jawa Barat 87821577564
Toko Kelontong (Toserba Kecil ) Joharminto Jawa Timur 87753339479
Bakso FB (Vegetarian Bakso) Juanda Reputra DKI Jakarta 85781928183
CreamTV (Periklanan) Julfikar Bualo DKI Jakarta 81389296164
Online Creative Percetakan Julia Anggraini DKI Jakarta 8988177543
Mie Ayam Ruswi Jawa Barat 87806865211
Pembuatan Nugget Julianti Pohan DKI Jakarta 81280899471
Martabak Joeli Asep Sopian DKI Jakarta 085692162113/ 02193922543
Tambak Ikan Lele Julyanti Lampung 081369559718/ 085768500692
Ana Konveksi Jumeri Jawa Tengah 85867759412
Nila Warna-Warni Jumnadi Jawa Barat 87824246615
Budidaya Ikan Gurame Junaedi Jawa Barat 021-99962370
Rumah Cerdas Go-Change Kainda Maulida Farda. A Jawa Barat 83872942790
Bike Builder Custom Kalbu Adhi Agung Yuwono Jawa Tengah 0815 48156266
Penjahit Kalsub B. Yasir Jawa Barat 81806570566
Soeto Diharjo ( Kembang Goyang ) Kamal Dwi Rasyid Jawa Timur 85334444399
Kamilap Corp Kamil Arif Patarai DKI Jakarta 85213997998
Pangsit / Cistik Kamilah Jawa Barat 85863449009
Clothing Kankan Kasmana Jawa Barat 022-91169475/ 085720210902
Bakso "Cow Meat" Kardi Nusa Tenggara Barat 81933170995
Haudi Steam Karis Haudi Jawa Barat 81311075905
Rujak Bakso Ciamik Kartika Dwi Ningsih Jawa Barat 0856-92956026
Kerajinan Tangan Kartika Nurumami Jawa Timur 85655265709
T-hirt Aplikasi Beruang Gajah Kartini Haryani Jawa Barat 85781525798
Kripik Singkong Kastur Jawa Timur 81515526200
E-Class Kaswan Hermawan Jawa Barat 85228168625
Gerobak Steak Umi “On The Street” Kemal Karkat Hadiatma Jawa Barat 87885692827
Griya Kreatif (Souvenir) Khabib Arrosichin Jawa Tengah 89668915578
Rumah Kertas Khaerul Anam Jawa Tengah 85642515501
Hand Made Khairunnisa Banten 08992086768, 08567008408
Peternakan Lele Khapidin BM Tokid Banten 85694452794
Bakung Kencana Kharina, M.D Jawa Barat 89635585526
Ternak ayam petelur enak masyarakat senang sehat Kharis Fahrudi Jawa Tengah 87834500574
Bubur Mas Anam Khoirul Anam Jawa Tengah 85640140311
Soto Mie Bang Joy Khoirul Anwar Banten 02197761095 / 081317618182
Peternakan Ayam Broiler Khoirul Hidayat Lampung 85379184131
Molen Mutiaraku Kiki Samiana Jawa Tengah 85642746615
Susu Listrik Kiki Yulianto Jawa Barat 81802332645
Warfe Ceria Kinanti Wulandari Jawa Barat 85714080323
Usaha Mandiri SPA Kosasih SE Banten 8174947843
Budidaya Ternak Bebek Pedaging Krisno Dwipoyono Banten 8562032092
Pusat Terapi Alami KS. Untung Jawa Barat 81906663424
Pandawa Putra Indonesia (Pupuk Organik) Kukuh Roxa Putra Hadriyono Jawa Timur 87877121353
Long Life Healhty Juice Kun Muhandis Bariklana Jawa Tengah 87832256945
Kripik Ciwel Kurnia Safitri Jawa Tengah 85747884211
Toko Baju Anak "Mentari" Kusmawati Banten 2196062042
Kripik Pisang 'Bananas Crip' Lafi Nurittaufiqoh Jawa Timur 089613457346/089613457346
Pembibitan Jeruk Garut Lalan Jaelani Jawa Barat 85722392123
Click Clinick Desain Laras Safitri Jawa Tengah 8995562056
Pertenakan Kambing Lastri Pusari Banten 87871324264
JAGUNG BAKAR PEDAS Latif Mahfudhi Jawa Timur 03419073236/ 085790872895
Jualan Tas Latifah Jawa Barat 85624188309
Bubble Buah Leni Oktaviani DKI Jakarta 8979557020
BAMBINO SHOP Lenti Juriyati Jawa Barat 81310816703
Serabi Sari Pandan Lestariani Sucianti Jawa Barat 85721267470
Day Care Lia Karisma Jawa Barat 81393116541
Pillow Palk Libiyana Nurviantika Jawa Barat 85224809265
Ropamola Lidwina Eva Vania Jawa Barat 82123491876
Cangklek "Coffee Corner" Lina Dewi Fitriani Jawa Barat 85695652066
Tas Tali Dari Tali Kur Lina Marlina Jawa Barat 82260238006
Busana Muslim Yang Syar'i Linda Anggelia Jawa Barat 81220806026
Bandeng Bayu Duri Lunak Lindra Anggorowati Jawa Tengah 8568229411
Sabun Herbal Lintang Wahyu. M Jawa Barat 87821763868
Fashion Lis Serly Jawa Barat 82120032017
Surabi Nawa Rasa Lubabul Mustofa Jawa Tengah 87736501571
Pasta Bona Ludya Wahyu Pratiwi Jawa Tengah 87858876128
Thai Tea Licious Lufianna Mega Jawa Barat 87722654464
Tata rias Lusiana A.P DKI Jakarta 89692759692
Azzahra Lutfiah Hastiani Jawa Barat 85722194529
Celemek dan Lap Luthfi Muhamad Zaky Jawa Barat 08977508640/ 085795219261
Salon Motor Nomaden M Raihan Febriansyah DKI Jakarta 085747143339/ 085292863012
Rizal suler shock paving M. Mukhrizal, S. Pd.i Jawa Barat 85880399335
Nasi Bakar Muhamad Arif Setiawan Lampung 816400811
Budidaya Ikan Lele M. Erie Rahmat. S Jawa Barat 81913000912
Nasi Kukus M. Fijar Ramdhani Jawa Barat 87822559639
Budidaya Jamur Tiram M. Harun Al Rasyid Jawa Barat 87829771982
Pupuk Organik M. Nus Adi Jawa Tengah 89685889500
Pants M. Rizki Fahrurrozi Nusa Tenggara Barat 81803675571
King Korn M. Sena Luphdika Jawa Tengah 87825988198
Kursus Buat Anak Sekolah M. Zainal Abidin Jawa Timur 85648138696
Capung (Cakra ayam kampung) Muhamad Hamam Nasiruddin Jawa Timur 85815189350
Kursus Pelatihan Komputer dan Desain Grafis Muchammad Wahyu Surya Sukma Sejati Banten 81314340066
RM. Ayam Bakar Heboh Madama Taufiq DKI Jakarta 85233481375
Pertanian Made Ramalaksana R Bali 0361-463126/ 085776633009/ 085238799899
Dendeng Ikan Nila Aneka Rasa Maesaroh Jawa Barat 82122121580
Manisan Kering Mafrur Udhif Nofaizzi Jawa Timur 85655321400
Cobi Cokelat Mahardiansyah. K Jawa Barat 85720016552
Semut Rangrang Mahmud Zuhri Jawa Tengah 82324431421
Susu Kambing Mahrus Banten 85692215741
Grosir Sepatu Sandal Jaya Ma'mun Firmansyah Jawa Barat 85659386871
Roti Bulu Ketapang Maniko Hero. K Jawa Tengah 85747568420
Gula Sari Mare Ah, S.Hi Nusa Tenggara Barat 81907274070
Bisnis Accesories Buat Handmade Mares Suci Ana Popita Jawa Tengah 85640347333
J&S Snack Marpuput Wahyu N.M Jawa Timur 8973432726
Sandal Budaya Marsudi Wijaya Jawa Barat 85717188541
Alorista Songket Ma'ruf Ishak Ola Nusa Tenggara Timur 82115181018
Daging Kelinci Marwan Hadid DKI Jakarta 89695253870
Desain Product Mas Vidi Nurhadi. R Jawa Barat 81321490640
Jasa Komputer Terpadu Masdaryanto Banten 81382395663
Website Indonesia berbisnis (Aplikasi me-link-an antara investor dan Pengusaha) Massinangling Gumelar Jawa Tengah 087832690909/085726994448
Budidaya Bebek Maulid Wahid Yusuf Lampung 81279181141
Home to Home Private (BIMBEL) Mawaddah Kalimantan Selatan 85651200725
Jamur Tiram Mawardi Kartasasmita DKI Jakarta 85780744520
Black Ghost Maya Mariana Jawa Barat 87870416397
Vendoll (Boneka) Mega Wahyu Syah Jawa Timur 85731288155
Melda Nugget Vega Melda Nuraprilia DKI Jakarta 85776308389
Twiin's Bakery Melly Dewi. K Jawa Barat 87722648411
Cake Ketan Hitam Mely Krisita Jawa Barat 81903973727
Makanan Belanda Merliani Jawa Barat 85723652398
Kedai Makan Bako Pelangi Meta Aditya Handayani Jawa Tengah 85641298728
Agen Sembako & ATK Mia Meilia Banten 87773043979
Kerupuk Kentang Matahari Mia Siti R.S Jawa Barat (022) 61332947 / 085721698921
Makan Snack, Jajanan Pasar Miftachurrobani Jawa Tengah 85290397750
Budidaya Ikan Gurame Mira Siti. K Jawa Barat 81809714914
Etos Study Mirawati Jawa Barat 89606707089
Cincau Herbal Moch. Agung Puji Saputro Jawa Timur 85732055386
Cipta Noodle Mochammad Fatchur Rohman Jawa Timur 87753330544
Jam Entis Nusantara Moh Nur Huda Jawa Timur 85731002069
R&B Ice Cream Mohammad Amin Jawa Barat 0897-6497937
Bimbingan Belajar Mohammad Fellik Abyan Jawa Barat (0251) 8551476 / 085780697912
Ikan Lele Asap Muchsin Banten 85718021382
Teh Harum Sari Melati Mufrodi Jawa Tengah 85878136292
Kerudung Surga Muh. Khabib Jawa Tengah 87833115375
Karya Mandiri Muhdori Lampung 85379918048
Sate Domba Balibu Muhamad Arifin Jawa Barat 85715020126
“Guavalend” Sari Buah Alami Dari Jambu Biji Muhamad Fadli Jawa Barat 083819806063/ 085860292099
Talas Rasa Extreme Muhamad Hasan Asyari Jawa Barat 82185199690
Lampion Cinta Muhamad Hidayat Jawa Barat 85711482477
Nasi Liewut Muhamad Nasrullah Jawa Barat 8999009429
Ubi Cilembu Muhamad Ridwan Jawa Barat 85697086983
Ternak Lele Muhamad Ridwan Jawa Barat 8176982402
Sangu Ujo Muhamad Rifqi Jawa Barat 85692165298
Angkringan Nyi Iteung Muhamad Wahyu H. Jawa Barat 85322605662
Budidaya Ikan lele dan Nila Mochamad Rudyansyah Ismail Jawa Barat 85724073188
Pembenihan Ikan Lele Muhammad Ahya Rafiuddin Jawa Barat 8121880793
Ternak Sapi Madura Muhammad Ali Jawa Timur 81939390204
Warungan Rudi Lestiana Jawa Barat 81931346542
Saptarupa Creative Agency Muchammad Arief Fathurochman Jawa Tengah 85725338310
Pengolahan Limbah Plastik Muhammad Bahrun Rohadi Jawa Barat 85711559803
Krupuk Jengkol Muhammad Erfan Banten 89667453792
Burger Sari Kedelai & Ayam Roti Bayam Muhammad Fadilah Imsa Jawa Timur 83856612071
English Internasional Camp Muhammad Faiz, S.S Jawa Timur 85648198775
Kelontongan Ronny Tjahyana Jawa Barat 85722616262
Pulsa Server Muhammad Iqbal Kalimantan Timur 85752259422
Steak Jantung Pisang Muhammad Irfan Purwanto Lampung 85640144210
Raja Bakso Muhammad Jahid Jawa Tengah 85643279991
Rumah makan sehat Muhamad jazuli DKI Jakarta 87887293243
Mandiri Penggemukan Kambing Muhammad Khairul Saleh Lampung 85838227755
Bebek Gokil Muhammad Luthfi DKI Jakarta 85780580661
Pusat Pembibitan & Pembesaran Ayam "Kamper" (Kampung Super) Muhammad Nuriy Nuha Naufal Jawa Tengah 85292284450
Batik Pinilih lilysulistiyawati Jawa Tengah 081575967417
Bandeng Tari Ambar Sulistyawati Jawa Tengah 087834298539
V3 Beauty in Syar'i Fitria Ramadhanti DKI Jakarta 89637516663
Budidaya Jamur Tiram Muhammad Rum Syafruddin DKI Jakarta 85695232595
Produksi Baju Muslimah Fadiah Ningsih DKI Jakarta 8176320734
Soto Daging Sapi Yenny Debby K DKI Jakarta 8,14E+11
Toko Buah Semangka Fuadi DKI Jakarta 85316668789
Home Industri Tas Fashion Yustinah Hutabarat DKI Jakarta 81311633372
Ayam Kremes Sri Wartikah DKI Jakarta 81513271335
Jasa Jahit Pakaian Nitta Khrisnha DKI Jakarta 81319500171
Jaya Service Elektronik Japintas Karma Lamasi DKI Jakarta 89625426680
Kerupuk Ikan Renyah Mahretta Maha DKI Jakarta 081219935244/ 021 99005521
Toko Sembako "Usaha Berkah Mandiri" Komaruddin DKI Jakarta 081219174431/ 02195446874
Loundry Esquire Waskito DKI Jakarta 81298637774
Bandeng Presto Melati Bayu Adi Kusumo DKI Jakarta 021-5821814/ 082110003257
Warung Kelontong Andriyatno DKI Jakarta 085726161718/ 083891120002
Agen Minuman Yudi Nur DKI Jakarta 08990024209/ 081212478809
Fashion Wahyuningsih DKI Jakarta 81210246889
Pengrajin Batu Akik Wahyu Budi Setiawan DKI Jakarta 82110294733
Ayam Bakar Mpo Lina Leni Marlina DKI Jakarta -
EsKrim Goreng Afina Zulhaq Ramadhan DKI Jakarta 81298171222
Service Komputer Harzami Ahadi DKI Jakarta 8999369808
Photo Copy Royanih DKI Jakarta 87876883295
Laundry Kiloan Ricki Lukas DKI Jakarta 87885342262
Bebek Bakar Bpk Haris Firman Maulana Sanga DKI Jakarta -
Ternak Burung Puyuh Fauzi Agus Rusyana DKI Jakarta -
Gubuk Pelangi Andriani Anggi Sarastiti DKI Jakarta 8172390549
117-00-0630452-1 Ari Bahari DKI Jakarta 81388941599
Kuliner Jamail DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Warung Nasi Winda Hajizah DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Kreatifitas Rumah Tangga dari Bahan kain Perca Napisah DKI Jakarta 215417970
Cipta Kreasi Collection Yayah Rokayah Sh DKI Jakarta 8156053540
Jasa Makeup, Hairdresser dan Rental Costume Fatmawati DKI Jakarta 89652212424
Pakaian Muslimah Sdri Anindya Dena Vanesha DKI Jakarta 81316454494
Bubur Ayam Rudy DKI Jakarta 82213750391
Tempe Mendoan Rozikin DKI Jakarta 87884093516
Nastar Betawi Derinah DKI Jakarta 83893982639
Penjualan Pakaian Jadi Dewasa, dan Anak-Anak Rusnoyo Bin Tarjani DKI Jakarta 87782575558
Dagang Arloji Suardi DKI Jakarta 81315670840
Jasa Pengiriman, Travel Agent dan Online Shop Pedrikasman Sp DKI Jakarta 81374250309
Warung Sembako Ana Qojjimah DKI Jakarta 85287077002
Warung Sembako Estu Pramudito DKI Jakarta 81282371186
Bakery & Cake Sdri Nety Meriana DKI Jakarta 82129995539
Counter Handphone Ibu Lindawati DKI Jakarta 81385466321
Jasa Audio Visual Indra Edi Yani S Sos DKI Jakarta 81210306287
Kopi Medan Eduard Manurung DKI Jakarta 81310614859
Salon Kecantikan Irfan Dinata DKI Jakarta 81294457819
Jasa Persewaan Kolam Renang Laksono DKI Jakarta 81218136756
Konveksi Benediktus Seman M Wahi DKI Jakarta 81219641600
Bubur Ayam Betawi Irfan Hasan DKI Jakarta 8128172220
Warung Makan Nasi Ulam Andika Awaludin S DKI Jakarta 81288518230
Konveksi Harianto DKI Jakarta 81311507973
Sosis Bakar Ulfah Choirunnisa DKI Jakarta 87888018345
Warung Bakmi Agus Riyanto DKI Jakarta 87781984730
Media Online Lina Suhesti DKI Jakarta 021-60465633/ 08180881172236
Jasa Penjualan Tiket/ Tour & Travel Phang Mui Jun DKI Jakarta 81311199961
Stationary & Desain Grafis Bpk Sugianto DKI Jakarta 81908638000
Warung Kopi Sdr Rido Akmal Nasution DKI Jakarta 82110230940
Roti Goreng Muhammad Saripudin DKI Jakarta 82111189950
Ternak Bebek Yunus DKI Jakarta 85215143445
Butik Alia Abdul Aziz DKI Jakarta 85217036230
Zalfa Collection Tedy Agus Setiawan DKI Jakarta 85772586854
Ferry Ana Cell Ferry Ana Santoso DKI Jakarta 81348500534
Toko Sembako PO Lisa Lisa Dewi Wahyunie DKI Jakarta 81807447423
Nurisa Foto copy Agus Achmad Sodikin DKI Jakarta 81553482625
Arina Store Arina DKI Jakarta 87886061822
Es Sari Tebu Sulton Sodikin DKI Jakarta 83808257335
Makanan Ringan Mulyadi DKI Jakarta 85313447786
Soto Betawi Ibu Lulu Intihanah DKI Jakarta 85219321930
Warung Nasi Uduk Ibu Dini Yulianti DKI Jakarta 81297842881
Kripik Singkong Widodo Widodo DKI Jakarta 82242479620
Abdullah 354 Abdullah Syafari DKI Jakarta 81325121404
Faza Collection Rudy Irnanto DKI Jakarta 81513164040
Citra Hijab Store Citra Lestari Nurul Hidayah DKI Jakarta 85717426222
Waroeng Saputra D S Saputra DKI Jakarta 82125942316
Cuci suci Mey Dea Meilanie DKI Jakarta -
Produksi Kelambu Dini Inaya DKI Jakarta 87887961205
Service AC Mohd Fachrinra Putrasuri DKI Jakarta 82122752428
Kue Pie Susu dan Snack Herlina Irawati DKI Jakarta 85921304281
Pertamini Bensin Taurich Syaeful Akbar DKI Jakarta 81399678522
Jasa Expedisi Pengiriman Paket dan Dokumen Malikhatun DKI Jakarta 81584716459
Jilbab dan Mukena Sri Legia DKI Jakarta 85717771960
Usaha Jahit Pakaian Eni Nuraeni S.Sos DKI Jakarta 85891113085
Warung Serba Ada Rani Indriyani DKI Jakarta 081284435346/ 085774364355
Usaha Produk Probiotik R. Buntoro Danar Dono, Stp DKI Jakarta 81584670099
Counter Handphone Jumarnis Friatin DKI Jakarta 87885660527
Snack Catering /Makanan Kardian. Se DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Rapih Taylor dan Konveksi Rustono Bin Daan DKI Jakarta 85817499384
Penjualan Tas Sdr Jessica Handayani DKI Jakarta 81287156165
Nugget Sayuran Wiji Puji Lestari DKI Jakarta 81386773857
Taru Wood Works - Kerajinan Kayu Nur Anreza DKI Jakarta 82125979142
Bebek Goreng Muhamad Ramdhani DKI Jakarta 85682687666
Furqan Donat Furqan DKI Jakarta 83813967102
Zairu Nippon Indonesian Craft Friady Maulana DKI Jakarta 08891434442/ 083870345000
Makanan Ringan/ Coklat Fuad DKI Jakarta 81281114042
Pusaka Sejuta Umat Studio Faris Faruqi Dewanto DKI Jakarta 0217490206/ 08877238315
Souvenir Limbah Plastik dan Jasa Sdr Edy Fajar Prasetyo DKI Jakarta 87889068864
Jagung bakar Laras Dwi Sulastri DKI Jakarta -
Penjualan Pakaian Dalam Wanita dan Busana Muslim Wanita Akilah DKI Jakarta 081284054102/ 081280953450
Ternak Ayam Faizal Razi DKI Jakarta 85292109383
Sop Iga dan Soto Padang Moh. Romadhon DKI Jakarta 838790850
Kios Meubel Fuadul Aufa DKI Jakarta 8176640474
Jasa Rias Penganten Muhammad Upandi DKI Jakarta 08811022912/08889160527
Koran Virtual Muhammad Ridal DKI Jakarta 82194701399
Produksi Dompet, Sarung HP dll Sdri Nadia Chandra Sari DKI Jakarta 82120128138
Kredit Barang Rr. Ambar Wangi El Noor DKI Jakarta 8510088886
Bengkel Mobil "Wempi" Wempi Chandra DKI Jakarta 81807370177
Kredit Barang Tinno Sartono DKI Jakarta 87883030770
Mobil Kedai Martabak Manis & Telor Saputro Widyo Hutomo DKI Jakarta 0859 2126 6155
Warung Nasi "Komplit" Novita DKI Jakarta 83891015078
Juice & Rujak Buah Segar "Ibu Lia" Siti Awaliah DKI Jakarta 82112488015
Ice Frezz Bubble "Ella" Ella Nurhayati DKI Jakarta 81905673177
Warung Sembako Siti Masitha DKI Jakarta 85921266155
Sop Buah & Es Buah Segar Hamid DKI Jakarta 85814266239
Fotocopy Dan Atk Chaidil Pratama Putra DKI Jakarta 82122351432
Kredit Barang Tutut Sutikah DKI Jakarta 85283804020
Juice & Rujak Buah "Rempug" Endang Supriadi DKI Jakarta 021-94528450
Warung Nasi "Iqbal" M. Iqbal DKI Jakarta 81286098455
3517-01-001051-50-7 Rusli Hidayat DKI Jakarta 81210960700
1123-01-002414-50-5 Ahmad Zarkasyi Royani DKI Jakarta 82112057389
0335-01-001395-53-8 Dadang Saleh DKI Jakarta 89696901415
0335-01-064279-50-1 Richard Yosef Albers DKI Jakarta 81310670302
3245-01-002213-50-7 Faisal DKI Jakarta 8161853153
0939-01-003358-50-2 Dani Rahman DKI Jakarta 88210141136
3229-01-014018-53-7 Herlinda DKI Jakarta 021-96646922
3229-01-014020-53-4 Yuliawati DKI Jakarta 021-85552098, 081212167785
0939-01-013002-53-1 Hanna Yuningsih DKI Jakarta 89654666368
0356-01-023841-50-7 Suci Dewiyanti DKI Jakarta 87782543516
0335-01-064647-50-0 Deni Triyatno DKI Jakarta 02190270159, 087885272804
0939-01-013004-53-5 Ade Iriansyah DKI Jakarta 85211798060
0335-01-046126-50-4 Maruli Hasibuan DKI Jakarta 81296367601
3245-01-011443-53-9 Rukman Suwirya DKI Jakarta 021-9279798/ 081124928
3229-01-014019-53-3 Hoeriyah DKI Jakarta 81288493290
0939-01-013018-53-2 Farida S DKI Jakarta 021-3154873
0939-01-013008-53-7 Nur Chamidah DKI Jakarta 8568071835
0939-01-013010-53-4 Susiana DKI Jakarta 021-3900122, 081287372524
0939-01-013019-53-8 Juju Juheriah DKI Jakarta 81500990603
1397-01-000060-53-1 Mardiana DKI Jakarta 021-943440111
0939-01-013011-53-0 Mulyanah Bt. Bahrudin DKI Jakarta 021-3100267
1397-01-000059-53-0 Parmijati DKI Jakarta 81213305653
0939-01-0103015-53-4 Lili Murni DKI Jakarta 82311819954
0939-01-0103013-53-2 Sadiyah DKI Jakarta 021-3100267
0939-01-0103016-53-0 Siti Fatimah DKI Jakarta 85776440147
0939-01-0103012-53-6 Ita Rosita DKI Jakarta 89606278821
0939-01-013023-53-7 Herawati DKI Jakarta 87886106534
0939-01-013014-53-8 Siti Aisyah DKI Jakarta 8,38E+11
0939-01-012163-53-8 Zulkifli Ishak DKI Jakarta 021-95056321
0939-01-013009-53-3 Suntini DKI Jakarta 81584920879
0939-01-010665-53-4 Christiono DKI Jakarta 85284571572
212065377 Bpk Hendra Setiawan DKI Jakarta 81318199672
7000185455 Andrias Terinusa T DKI Jakarta 8,12E+11
124-00-0640658-2 Henriono Minda DKI Jakarta 81297807227
109.23.06172.3 Luliek Wardiono DKI Jakarta 83879884405
148.23.02838.7 Desy Kurniasih DKI Jakarta 83890196157
3421922673 Sanusi DKI Jakarta 81315372079
0939-01-013006-53-6 Yatini DKI Jakarta 81388628022
008-01-54342-13-4 Ade Widya Putra DKI Jakarta 81314703999
0789-01-0015866-53-4 Achmad Jajuli DKI Jakarta 85254675667
148.23.02825.5 Sulaeman DKI Jakarta 81284666169
Olahan Tahu Isi Arfan DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Almond Crispy Dewi Chaerani DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Busana Muslim Kartini DKI Jakarta 85346338845
Perdagangan Alat pembelajaran Anak Usia Dini Siti Fatimah DKI Jakarta 8121815060
Loundry Lilis Yulistiani DKI Jakarta 85695804466
Service Komputer Yasir Arafat DKI Jakarta 85715031489
Produksi Cheese Steak Sechnaz DKI Jakarta 2196647107
Toko Khazanah Herbal David Helmy DKI Jakarta 8568250001
Makanan Kecil/ Snack Primasuri DKI Jakarta 87782176560
Baju Muslim dan Perlengkapan Dapur Ismail DKI Jakarta 87780038651
Roti Bakar Ahmad Burhanudin DKI Jakarta 85878296670
Produk dan Layanan BDR Klub Ngaspan DKI Jakarta 087887566161/ 085694727911
Depot Air Minum Al-Athof Sukmana DKI Jakarta 81386957998
Digital Printing Muhammad Reza DKI Jakarta 8567879984
Remanufacture Refill Toner Helmi Pratama DKI Jakarta 88211522966
Jasa Aplikasi Kreatif dan Perdagangan Ario Pringgodany DKI Jakarta 816715997
Toko Sembako Sulaiman DKI Jakarta 81380349910
Pelatihan Batik Bondan Widhiastuti DKI Jakarta 083879756239 / 081807996716
Loundry Muhammad Fauzi S DKI Jakarta 87885996644
Lele Rumahan Arison L. Hasibuan DKI Jakarta 0818813140 / 021-7472878
Produksi Coklat Fakhry DKI Jakarta 085799789472 / 087871057247
Fashion M Khoirul Muttaqin DKI Jakarta 081513321701/ 081294066261
Jasa Pengiriman Barang dan Dokumen Fakhrul Bahri DKI Jakarta 021-91270010/ 08129272350
Pedagang Sembako Ngadi DKI Jakarta 81219650540
Pedagang Sembako Salher Maringan Sitanggang DKI Jakarta 081318336653 / 082210296418
Distributor Kue Kering Darini DKI Jakarta 81807471041
Dagang Pakaian Bpk Febry DKI Jakarta 811878764
Fashion Fachrurrozi DKI Jakarta 81314181860
Kedai Indomie M.Kisnoyo DKI Jakarta 85717600595
Peyek Kacang Tanah Ida Djubaedah DKI Jakarta 21958783313
Produksi Kue Kering Rohimah DKI Jakarta 89619946129
Produksi Aneka Jajanan Pasar Erna DKI Jakarta 83870251472
Produksi Kripik Tempe Waryono DKI Jakarta 82242696779
Jualan Nasi Uduk Gang Tembok Nurdiana DKI Jakarta 81908431513
Tahu Sumedang Goreng Crispy Dedeh DKI Jakarta 81311275728
Produksi Kue Basah Soraya Rachman DKI Jakarta 81319278444
Pengrajin Bunga Nur Aisah DKI Jakarta 218301866
Warung Sembako Agus Kurniawan DKI Jakarta 83879231759
Produksi Aneka Macam Roti Bakar Iwan Ichwandi DKI Jakarta 81289313434
Warung Makan Ubaedah DKI Jakarta 8568558315
Penjualan Soto Wahyudi DKI Jakarta 81295790141
Usaha Toko Sembako Enco Ramadhana DKI Jakarta 81218416768
Produksi Kue Siti Rohmah DKI Jakarta 08561505271/ 089620147254
Produksi Tali Plastik Bpk Rudy Chandra DKI Jakarta 82299151578
Mie Ayam Jamur Ibu Ekayanti DKI Jakarta 83897759988
Bakso Ikan dan Bakso Udang Sudaryani DKI Jakarta 82113741497
Penjualan Rak Gondola Zuprianto DKI Jakarta 8118688160
Budidaya Ikan air Tawar Gurame Ikbaludin DKI Jakarta 85212105678
Loundry Melky Sunaryo Wanggay DKI Jakarta 82110336196
Loundry Khamsa Yulia DKI Jakarta 8561000696
Jasa Pemesanan Tiket Desy DKI Jakarta 818801793
Jamu Tradisional Bpk Sung Haki Santosa DKI Jakarta 85779686300
Jualan Nasi Uduk Aminah DKI Jakarta 8567118966
Warung Nasi Sri Muryaningsih DKI Jakarta 81280885096
Es Teh Bolang Mega Pahang DKI Jakarta 8128224848
Counter Handphone Wawan Adi Saputra DKI Jakarta 83878234555
Counter Handphone Eti Kartikawati DKI Jakarta 85716167374
Phothography David Kiif Saragih DKI Jakarta 81519137099
Ayam Goreng Melawati DKI Jakarta 85692441340
Kerajinan Batu Akik Sulaiman DKI Jakarta 81212209118
Jasa Kost Nilam Sarwani Simbolon DKI Jakarta 81381607199
Jasa Jahit Pakaian Uhi Permana DKI Jakarta 87787296801
Warung Nasi Panji Asmara DKI Jakarta 81219044478
Bengkel Motor Akhmad Subekti DKI Jakarta 81807306985
Warung Sembako Jaya DKI Jakarta 85811124715
Café A Musli DKI Jakarta 85770271710
KantinBrandon Betty DKI Jakarta 89634175775
Warung Sembako J Hermanto Dardja DKI Jakarta 2160832141
Penjual Makanan Andi Fauzi DKI Jakarta 8121946781
Bengkel Motor Atep Bin Kostaman DKI Jakarta 85811740741
Penjual Makanan A. Suherman DKI Jakarta 85773079140
Penjual Makanan Sofiani DKI Jakarta 2190611357
Percetakan Solihatun DKI Jakarta 8161616944
Bengkel Las Mukri Jaya DKI Jakarta 219145387
Batagor Utami Purjangga DKI Jakarta 8974258822
Indomie Wiwin Wiwin Mintarsih DKI Jakarta 85213506111
Aneka Kue Kering Alfiatun DKI Jakarta 81806338022
Bakmi Dahlia Dahlia DKI Jakarta 81908491619
Warung Sembako Aang Sutisna DKI Jakarta 2198499843
Jasa Kost Bpk Azhar DKI Jakarta 85718085251
Rental Mobil Bpk Anwarudin DKI Jakarta 82112166479
Warung Makan Latifa DKI Jakarta 81932931537
Fruit Choco Rachmat Nur Paujan DKI Jakarta 87878760327
Pembesaran Ikan Lele Sangkuriang Moelyono DKI Jakarta 81310441185
Pakaian Muslim dan Kebaya Arnita DKI Jakarta 81293670110
Percetakan Digital Printing Imas Suhartini DKI Jakarta 811979663
Pulsa Elektrik dan Tour and Travel Arracman DKI Jakarta 81287211717
Usaha Catering Deswita DKI Jakarta 81298186960
Toko Kelontong Haryati DKI Jakarta 82113432674
Produksi Hijab Hafiza Elvira Nofitariani DKI Jakarta 8551004070
Handycraft Harry J Hasman DKI Jakarta 81213239871
Counter Pulsa dan Assesoris, Tiket Pesawat Adry Naldy DKI Jakarta 089683504380 / 081317912548
Jilbab Yon Eldest DKI Jakarta 81319050577
Janeke Cookery Tatiyana Sarif DKI Jakarta 08158305310/ 0818069811565
Kantin Masakan Sunda Ris Mandu DKI Jakarta 81299940315
Ink Tank Konveksi Hediana Karina Utomo DKI Jakarta 89633103932
Foto Copy Boby Fadrianto DKI Jakarta 85280081885
Warung Kopi Pistar Togi Hasudunguan N DKI Jakarta 81380100915
Budidaya Ikan Lele Kolam Terpal Mulyadi DKI Jakarta 81315425985
Distributor Makanan Kemasan Rusman DKI Jakarta 81807471041
Produk Herbal "Tihana Instan Mandiri" Firman DKI Jakarta 83806275152
Bisnis Produk Perawatan Tubuh "Toko Cantik Berseri" Mariana Messah DKI Jakarta 87782231249
Waserda "Gemilang Makmur" Trio Aji Basuki DKI Jakarta 085742287369/ 089651701222
Panti Pijat Awinetra Nahrawi DKI Jakarta 81387350229
Panti Pijat Tunanetra Jaga Sehat Sriyono DKI Jakarta 08128612683/ 02198217728
Outlet Online Hijab Premium M. Ikhwan Tariqo DKI Jakarta 085795259525/ 02178836423
Handayani Catering Trias Budi Astuti DKI Jakarta 081380303158/ 087782704741
Salon Spa Isbandiah DKI Jakarta 081381007950/ 0218355646
Kuliner Home Made Frozen Yoghurt Aryani Sri Ramadhani DKI Jakarta 85695656712
Jual Baju Pesta Anak Online "4laris.com" Moh. Irfan Priyadi DKI Jakarta 85776546654
Produksi Hijab Payet Handmade "2Q Collections" Dimas Prasetyo Muharam DKI Jakarta 81519950517
Budidaya Lele (Pendederan) Ir. Tri Budi Yuwono DKI Jakarta 81289100677
Catering Makanan Ahmad Fauzi DKI Jakarta 02199623211/ 083892192677
Usaha Percetakan Uju Jaenudin DKI Jakarta 81316885551
Peternakan Sugar Glider Muhammad Nur Irfan DKI Jakarta 089625551731/ 082112548784
Travel Ceria Dani Junianto Candra DKI Jakarta 81297490066
Konveksi Adi Fadillah DKI Jakarta 81296948540
Distributor Kentang Fajar Fadillah DKI Jakarta 81316613151
Aneka JUS Nurfitriyah DKI Jakarta -
Aneka Pisang Coklat Nurasia DKI Jakarta 081219531304 / 087787116444
Bakso Kuah Sdri Silvy Taqwa DKI Jakarta 81287499499
Sajadah Elektronik Permana DKI Jakarta 8170067623
hijab dan jilbab Susmiarsih DKI Jakarta 85780660570
Perdagangan Batu Mulia Ahmad Jamiat DKI Jakarta 81383458335
Perdagangan Fashion Siti Barokah DKI Jakarta 81296761483
Konveksi Garment Ibu Meyliza Afrianthy DKI Jakarta 85207883505
Angkringan Bpk Nur Kalim DKI Jakarta 81216176672
Jamu Gendong Tradisional Desi Widayanti DKI Jakarta 87888700293
Warung Sembako Sdri Maya Yanti DKI Jakarta 81574624569
Apit Graphics Akhmad Fitriadi DKI Jakarta 81281195450
Ayam Goreng "Galih" Galih Satrio DKI Jakarta 85777702932
Batu Akik "Volunteer" Erwin Gumay DKI Jakarta 81298582363
Garment Boby Iskandar DKI Jakarta 81806128585
Toko Pulsa Rinawati DKI Jakarta 021-60401804
Dagang Soto Mie Acep DKI Jakarta 082125154467 - 087781437102
0340-01-060462-50-3 Suwarno DKI Jakarta 85210006160
3256-01-017154-53-3 Samali DKI Jakarta 81385030884
0341-01-064096-50-2 Muhammad Ridwan DKI Jakarta 87887659346
3307-01-010165-53-0 Sunarto DKI Jakarta 0815136711236/ 081210651885
712163648 Muhammad Nur DKI Jakarta 81381090167
900-00-2707414.000 Tati Yuniarti DKI Jakarta 8129144949
0221-81-024778-50-8 Mansur DKI Jakarta 85333333427
127-00-0658222-3 Nurhasan DKI Jakarta 81299105416
1007460208 Dian Arisandi DKI Jakarta 89504049769
Kuliner Yummy Yummy Schotel Siti Aminah DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Roti Mungil Amira Azidna DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Lubay Loundry April Lani DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Budidaya Kelinci Teguh Jaelani DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Es Dawet Pelangi A. Buchori DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Makaroni Schotel Panggang Nurie Rabiah DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Konveksi Sprei dan Bed Cover Immawati DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Catering Rumahan Puri Tjahyo Wahyuningsih DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Peternakan Hamter Peny Utami DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Ratu Coklat Syarif Hidayattulloh DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Oleh-Oleh Khas Betawi Desak Putu Yuliastuti DKI Jakarta 021-7253148
Loundry Prihatin DKI Jakarta 81318226609
Ayam Olahan Muhammad Hazqil DKI Jakarta 81314801314
Perdagangan Busana Muslim Sumarni DKI Jakarta 81219711161
Day Care Siti Budiyah DKI Jakarta 85711659748
Produksi dan Poles Batu Akik Shaibul Arief Musa DKI Jakarta -
Oke barbershop (Usaha potong rambut) Anwar Sjani DKI Jakarta 85888630374
Makanan Marlina DKI Jakarta 82112607880
Warung Menteng Raya Nelly Warnim Kamsah DKI Jakarta 81385912424
Jsa Menjahit Zulfayanti DKI Jakarta 81382469010
Busana Muslim Hj Zuriaty Anwar DKI Jakarta 8151619318
Nasi Uduk Sri Ratna Dewi DKI Jakarta 2199717377
Catering Siti Chotimah DKI Jakarta 8999366757
Sablon Kaos Abdul Jamil DKI Jakarta -
Mini Cafe Rashinta Sembiring DKI Jakarta 85316821036
Bulbul Bubble Drink Lukman Hakim DKI Jakarta 8567662341
Kindergaten Growing Park Ibadurrahman Murtafiah DKI Jakarta 85781304945
Percetakan Sablon Dimas Bayu Sukoco DKI Jakarta 85776080801
Warteg Nuryani DKI Jakarta 82113847671
Ternak Lele Mundi Yuli Diananti DKI Jakarta 81288282174
Prioduksi Rendang Nurhasanah Aziz DKI Jakarta 81287254919
Kantin Fakhruddin Aziz DKI Jakarta 81289058672
Obrasan Rina Faizawati DKI Jakarta 218355587
Toko Perlengkapan Haji dan Umroh Neneng Solihat DKI Jakarta 218303235
Penjualan Asesoris dan Part Handphone Ngatiyah Utami DKI Jakarta 85718425262
Coklat Bar Asli Indonesia Ahmad Fikri DKI Jakarta 83879784260
Penjualan Pulsa, ATK dan Sembako Agus Nurdin DKI Jakarta 85719044208
Produksi Kue Kering Maria Metasari DKI Jakarta 81381344490
Konveksi Tas Muhammad Iqbal An'Nur DKI Jakarta 87887193888
Perdagangan Minuman Nagi DKI Jakarta 81287718243
Sablon Print Digital Azhar Pungkasadhi DKI Jakarta 8121019336
Kantin Maleo Art Alberto Onasis DKI Jakarta 08567777622/ 081285420901
Furniture Putra Fernandes DKI Jakarta 81297283311
Produksi Kerupuk Ikan Rian Abdul Karim DKI Jakarta 81367334203
Penjualan Pakaian Jadi Reza Tirta Pramana DKI Jakarta 82299594477
Toko Handphone Adri Ferdian DKI Jakarta 81223797928
Fashion Alda Armila DKI Jakarta 1,81E+11
Martabak Mini Varian Rasa Mohammad Gufron DKI Jakarta 8561788584
Cuci Motor Ivan Nugraha Kusuma DKI Jakarta 818559990
Budidaya udang Rico Wisnu Wibisono DKI Jakarta 85717321441
Warung Sembako A Jaudatulloh Mujahidi DKI Jakarta 81212608833
Konveksi Ayi Hany Susanti DKI Jakarta 81293473121
Foto dan Videografi Vivi Anggraini Susantinur DKI Jakarta 8567673404
Antero Sharia Microfinance Ahmad Muniri DKI Jakarta 85274955948
Kebaya Cantik untuk Balita Fianti Mala DKI Jakarta 88211457663
Konveksi, Bordir dan Sablon Muhammad Yasirli Rafie DKI Jakarta 85714028563
Toko Sembako Teuku M Nur Ahmady Se, Ak DKI Jakarta 81311254355
Bengkel Motor M Yacob DKI Jakarta 82288305822
Salon Enzy Sulisia DKI Jakarta 81311354150
Rental Komputer dan Printing Deny Ramadhan DKI Jakarta 81222260006
Penjahit Dian Prawita Zaenuri DKI Jakarta 81373231313
Salon Anik Janah Sisandayani DKI Jakarta 85710857873
Ternak KAmbing Nur Ali DKI Jakarta 081511622179 / 021-7775808
Toko Serba Ada Juita Siagian DKI Jakarta 81311130141
Kharisma Printing Achmad Jumena Stp DKI Jakarta 8111772007
Salon Yani Nuryaman DKI Jakarta 87875444528
Bakso dan Mie Ayam Ahmad Alwi DKI Jakarta 81310114863
Konveksi Elyusra Mu'Allimin S.Psi. DKI Jakarta 8,13E+11
Penjualan Atribut Persyarikatan Muhammadiyah Muh Mashuri Masyhuda S.Si DKI Jakarta 81381111979
Toko Sembako Pery Setiarsah DKI Jakarta 8561430865
Warung Kelontong Romi Astian DKI Jakarta 81280006455
PPOB Fastpay dan Fast Travel Sitti Fatimah DKI Jakarta 081280123281/ 081223748616
Kembang Goyang Ayu Purnamasari DKI Jakarta 81383776677
Persewaan Lampu / Penerangan Maulana Hidayat DKI Jakarta 082112829020/ 085770589733
Vynil Werehouse Budi Rosadi DKI Jakarta 83804856595
Jasa Renovasi dan Perawatan Rumah Ibnu Abas DKI Jakarta 81315129929
Distributor Tupperware dan Herballife Jaorana Amiruddin, Sp, Msi DKI Jakarta 8128081170
Bakso Bola Tenis Sartiyah DKI Jakarta 089654097699/ 081315129929
Budidaya Love Bird dan Aksesoris Maulana Rachman DKI Jakarta 81219879229
Roasted Potato M. Ainul Basyir DKI Jakarta 82299471499
Produksi Kue Cookies Yosua Noerman Marchelo DKI Jakarta 8979562022
Distributor Makanan Ringan dan Minuman Syamsudin DKI Jakarta 8111897205
Pedagang Ikan Ahmad Buchori DKI Jakarta 87880122308
Dagang Makanan Milah Kurniwati DKI Jakarta 85718623686
Dagang Makanan Andi DKI Jakarta 87884218277
Dagang Buah-Buahan Tatik DKI Jakarta 85211239890
Dagang Pakaian Moh. Husein DKI Jakarta 81298441778
Dagang Pakaian Eko Prasetyo DKI Jakarta 81315332514
Usaha Kambing Perah Verawati DKI Jakarta -
Vermak Levi's Arifin DKI Jakarta 2151123276
Asinan Betawi Yunita Handayani DKI Jakarta 81280447979
Bandeng Presto Amirulloh DKI Jakarta 81297885606
Bordir Busana Dede Kuswandi DKI Jakarta 81310588620
Produksi Kripik Pisang Suparno DKI Jakarta 85262827120
Penjahit Sutarmi DKI Jakarta -
Rumah Makan Taruni DKI Jakarta -
Jasa Cetak Foto dan Editing Moch Andri Nurdiansyah DKI Jakarta 87883189242
Mirna Sari Catering Sulomo Qq Mirna Sari Catering DKI Jakarta 8129579482
Jualan Hamburger Sugiyono DKI Jakarta 81316348045
Nasi Uduk Mpok Ella Suhaelah DKI Jakarta 87877327160
Warung Kelontong Bpk Muhammad Irfan DKI Jakarta 85883032099
Tahu Crispy Yuli Sujarko DKI Jakarta 85283861948
Asinan Betawi Adi Agustar DKI Jakarta 81297494572
Warung Pecel Lele Edy Ismanto DKI Jakarta -
Produksi Aneka Camilan Bpk Septiadi DKI Jakarta 81399998685
Catering Sudarti DKI Jakarta 85219587588
Counter Handphone Aris Rante Ali DKI Jakarta 81210316485
Mie Ayam Ibu Deviyanti DKI Jakarta 81280883622
Pembuatan Batu Akik Bpk Joni S DKI Jakarta 81219367977
Aneka Madu Bpk Ahmad Syaiful DKI Jakarta 81287396272
Bengkel Motor Wahyudin DKI Jakarta 89604422568
Loundy Kiloan Wilson Sinaga DKI Jakarta 85888144797
Warung Indomie Ripqi Hidayat DKI Jakarta 85775140744
Advertising Feni Putri DKI Jakarta 02192484197/ 081310694010
Toko Kosmetik Fidi Sri Murni DKI Jakarta 021-98535999/ 089670457113
Warung Makan Aqngkringan Sapdo Gaotama DKI Jakarta 085714609521/ 081281790296
Penyewaan Alat-Alat Pesta Tuti Sunaryanti DKI Jakarta 87886585863
Soto Padang Farah Nuri Eka Putri DKI Jakarta 85692425264
Online Shop Busana Muslim Zulfa Hanum Syabita DKI Jakarta 8567705044
Bubble & Jelly Time Nurul Amalina DKI Jakarta 081296661778/ 02183783568
Toko Pakaian Mhd Ainul Yakin DKI Jakarta 81280878836
Toko Pakaian Agung Zulianto DKI Jakarta 81311419996
Cuci Motor Sdr Badru Tamami Fauzi DKI Jakarta 81293370190
Konveksi Muh Sufyan Hadi DKI Jakarta 81297154042
Burger Fahmi Alfian DKI Jakarta 83875004039
Somay Mini Agung Ayu Eka Setiasih DKI Jakarta 81908621760
Jakarta Food Truck Dwac Darwin Setiawan DKI Jakarta 8119303112
Commercial Creative Media Service and Production Bayu Prasetyo DKI Jakarta 8111044355
Cozy Bus Florentinus Prastowo DKI Jakarta 081586142788/ 081286060436
Mie Leker Emanuela Easter Prasasti DKI Jakarta 8111920933
Rumah Makan Nasir Ahmad DKI Jakarta -
Jual Beli Batu Mulia Andi Faizal Akbar DKI Jakarta 8176414186
Produksi Peyek dan Kembang Goyang Desih DKI Jakarta 81317424663
Pembuatan Akar Kelapa Sri Sutanti DKI Jakarta -
Pembuatan Onde-Onde Wagiyah DKI Jakarta 85287442967
Keripik Tempe Sudarni DKI Jakarta 081226551472/ 08161849989
Konveksi Ir La Ode Darlin S DKI Jakarta 82299715558
Toko Farmasi Jamal Ismail DKI Jakarta 83872389616
Yumii Cake Cupcake Chocolate Khoirun Nisa DKI Jakarta 83808693960
Vege Green City Nadhia Raisa Bariro DKI Jakarta 85780075180
Bencok Encok Rizti Anggun Dwi Wulandari DKI Jakarta 85711700046
Selai Nanas Organik Bpk Adi Bintoro DKI Jakarta 8568182693
Salon Kecantikan Susilawati Sinambela DKI Jakarta 81239166184
Pengolahan Limbah Sampah Plastik Herianti Porsi Simarmata DKI Jakarta 81286831246
Red Purple Scrap R Noorien Afr DKI Jakarta 85718412429
Griya Rias Raeni Sitti Zachraeni DKI Jakarta 85216197716
Private Transport Mochammad Andy Prabowo DKI Jakarta 818207131
Jamu Kunir Asam Widayani DKI Jakarta 87880020057
Produksi Bantal Mobil Dedi Irwanto DKI Jakarta 82110155566
Konter Pulsa Farida DKI Jakarta -
Usaha Print Kaos Hasan Ibrahim DKI Jakarta 8569882220
Bubut Bebi Csintia Sparingga DKI Jakarta 81285405318
Ternak Sapi Perah Sarwani DKI Jakarta 85213637780
Usaha Konveksi Pakaian Muniroh DKI Jakarta 81318619107
Bengkel Taufiqurrahman DKI Jakarta 82123707705
Bekam dan Pengobatan Aennul Kamaludin DKI Jakarta 85216749621
Kue Kering Nunung Nurhayati DKI Jakarta 81314713109
Menjahit Rosdawati DKI Jakarta 85210510295
Usaha Rias Pengantin Nuryanti DKI Jakarta 87780022540
Jasa Service AC Prasetyo Budi Utomo DKI Jakarta 81317492525
Fried Chicken Putranto Kristiono DKI Jakarta 81286973596
Jasa Wowinyo DKI Jakarta 81287994611
Usaha Kuliner Bambang Pramudita DKI Jakarta 81381230090
Usaha Pakaian Batik Eka Sari DKI Jakarta 81285457440
Usaha Pakaian Jadi Murniati DKI Jakarta 2183790988
Salon Kecantikan Yetinawati DKI Jakarta 81316323130
Usaha Jahit Pakaian Rimet Za Hendry DKI Jakarta 8161862405
Konveksi Perlengkapan Bayi Irwan Darma Putra DKI Jakarta 81287146525
Menjahit Baju Ir Jumaher Mm DKI Jakarta 82114955656
Usaha Kuliner Ocep Sandro DKI Jakarta 81282777220
Loundry Eni Rimasari DKI Jakarta 85771921119
Usaha Pengadaan Suku cadang dan Fasion Sri Handayani DKI Jakarta 81213147822
Usaha Jual suku cadang motor Litno DKI Jakarta 85773203472
Fashion Nesya DKI Jakarta 81297085595
Usaha ekspedisi Kiriman barang Agus Rachmad Jaya DKI Jakarta 81212003868
Usaha Jilbab Muslimah Devi Tatriana DKI Jakarta 85778933208
Jasa Entertaiment Ibnu Darius DKI Jakarta 82217696651
Warung Makan Oscar DKI Jakarta 87881000053
Roti Bakar M Nasrullah DKI Jakarta 81510255534
Batako Tras Endang Widi Astuti DKI Jakarta 81381346856
Produksi Kerajinan Tangan Triyono DKI Jakarta 81317420100
Handycraft Budiyana DKI Jakarta 81315553049
Butik dan Souvenir Ariani DKI Jakarta 8111771725
Produksi Tas Canvas Alfin Pandu Putranto DKI Jakarta 81382319475
Gerobak Cendol Helmi Martak DKI Jakarta -
Usaha Kuliner Sdri Fauziyah Kurniati DKI Jakarta 85217163323
Usaha Pernak - pernik Desi Mila Astuti DKI Jakarta 81280683412
Jasa Penitipan Anak Siti Fatimah Azzahra DKI Jakarta 021-8294209/ 085773957668
Keripik Kentang Agus Fitriadi DKI Jakarta 85216492772
Kuliner Noor Hasanah DKI Jakarta 8170870548
Gas LPG dan Aqua Agustinawaty Br Ginting DKI Jakarta 85774588144
Distributor Penghemat Bahan Bakar Mobil Hadi Sumadipraja DKI Jakarta 81399660287
Rumah makan Barokah Wibowo Hadisantoso DKI Jakarta 85211040090
Jasa Print & Copy Zhafira Nadiah DKI Jakarta 8999549597
Online Marketing Service Bpk Pito Sujatmiko DKI Jakarta 81287492641
Toko Kelontong Tri Sulowargo Santoso DKI Jakarta 817735131
Loundry Poltak Agustinus Sinaga DKI Jakarta 81287670938
Aneka Juice Buah Abdul Holik DKI Jakarta 81287027278
Pembuatan Dodol Betawi Balqis DKI Jakarta 81283790073
Budidaya Domba Garut Ariyanto DKI Jakarta 8561968969
Pakaian Batik "Republik Batik" Ibu Dyah Wahyu Winarti DKI Jakarta 81312834555
Noer Collection Evi Nurahmawati DKI Jakarta 85624424537
Toko Sembako "Baharudin Toko" Mohamad Baharudin Yunus DKI Jakarta 87887766089
House of Batik Septo Hadi Nugroho DKI Jakarta 87888880826
Sablon Digital & Manual "Akar 6 Advertising" Arif Budiyanto DKI Jakarta 08159064276/ 085280705450
Supplier Peralatan Disabilitas Toto Sugihatno DKI Jakarta 811971962
Penggemukan Lele Sangkuriang dengan Media Terpal Jonna Aman Damanik DKI Jakarta 87888457889
Jual Parfum "Federico Mahora Parfum Eropa" Aulia Amin DKI Jakarta 81264901164
Warung Sembako Anastasia Mercy P DKI Jakarta 81806621704
Ela Salon Hair & Beauty Ellyana Rosfita DKI Jakarta 81317991250
Percetakan Digital & ATK "Yd's Printing Digital" Candra Yuda Wibawa DKI Jakarta 83899179401
Klinik Pijat Tunanetra dan Herbal Yogi Madsuni DKI Jakarta 81938394492
Penjualan Pakaian Dalam (Pito Pili) Efrianti DKI Jakarta 85310233817
Pisang Goreng Ayat Ayaturrahman DKI Jakarta 82145376522
Busana Muslim Rendi Muhamad Naris DKI Jakarta 81296847775
Counter Cellular Uswatun Hasanah DKI Jakarta 83894302302
Asha Parfum Wahyu Ginanjar DKI Jakarta 82210088665
Grace Ikan Mas Liberty Silver DKI Jakarta 81280465748
Delvin Shop Arief Rachman DKI Jakarta 81283795676
Jual Beli HP Eko Susanto DKI Jakarta 89654201692
White Coffe Muhammad Rizqi Suryawan DKI Jakarta 87887222792
Cleons Store Nurlaila DKI Jakarta 85778348372
Pertanian Pepaya Calina The Handoyo DKI Jakarta 81311260099
Jasa Photo Andy Junaidy DKI Jakarta 083893824509/ 08977075029
Kantin Ceria Sdri Anggi Maidita DKI Jakarta 85711288770
Outlet Batik Nasution Fitriani Nasution DKI Jakarta 89632913634
Mainan Edukasi Abdul Rachman DKI Jakarta 8128751092
Fersh Laundry Andi Sofyan DKI Jakarta 81222132125
Aneka Minuman Jus Buah Gunawan DKI Jakarta -
Kerupuk Ayam LOP-LOP Hendra Lesmana DKI Jakarta 82114803354
Aneka JUS Hairul Nisa DKI Jakarta -
Kerajinan cindramata Hendro Baskoro DKI Jakarta 85891976546
Kue Tart dan Cake Puji Astuti DKI Jakarta 83893383225
Agen Minuman Sischa Sdri Sischa Rahmawati DKI Jakarta 82110222909
Aneka Kue Sdr Muhammad Ramdhan Ulayo DKI Jakarta 081212885758 / 081210790096
Bimbingan Umrah Al Jannah Ina Andiyatna DKI Jakarta 81318833640
Soto Betawi Zharif Sri Retno Wati DKI Jakarta 0813854544004/ 087884107580
Ternak Itik Akhmad Sofiyan Al Barqi DKI Jakarta 83808911231
Kebab Turky Baba Rafi Dita Kartika Rahmawati DKI Jakarta 8998790378
Toko Online Beliung.com Sepatu, mainan Kayu, Kerajinan, hobi, elektronik Abdullah Sajad Sh DKI Jakarta 82213678801
Kedai Kopi Agus Purwanto DKI Jakarta 81313452735
Roti Pelangi Insan Cita Ryan Setiawan DKI Jakarta 82167447688
Kue Matari Juwita Meutia Hapsari DKI Jakarta 81288002132
Jasa Laundry Miftahudin DKI Jakarta 81311003176
Jasa Bengkel Motor Dimas Hermadiyansyah DKI Jakarta 81932223555
Budidaya Ikan Lele Nenden Ernawati DKI Jakarta 85920645801
Digital Printing Tri Hartono DKI Jakarta 87888853513
Konveksi Pakaian Muslim Yuni Anastasia DKI Jakarta 87782164084
Jasa Laundry Bintang Sedayu DKI Jakarta 87782569139
Jasa Batu Akik Ruby Yudha Tri Mohammad DKI Jakarta 081315144509/021-94209691
Celana Sarung Pants Muhamad Faiz DKI Jakarta 85604648888
Toko Pancing Dung Dung Dedi Nurhadi DKI Jakarta 81315139444
Wawan Second Branded Wawan Kurniawan DKI Jakarta 88211823432
Elfa Steam Nurlaila DKI Jakarta 85773932841
Rempug Cafe Rudi Rusdianto DKI Jakarta 81310820791
Lapak Rempug Sapar Ali DKI Jakarta 8998166316
Cheap Cleaan Nurianna Mumpuni DKI Jakarta 89675371555
Toko Beras Rahmah Rahmawati DKI Jakarta 89632862504
Toko Kue Zayla Mandiri Nurul Firda DKI Jakarta 8561027135
Toko Sumber Berkah Sri Hastuti Cahyati DKI Jakarta 81377892303
Fajar Lestari Husnaini DKI Jakarta 2199887156
Toko Plastik Rempug Neneng Latifah DKI Jakarta 85219514960
Toko Minuman Lukman Lukman Hakim DKI Jakarta 85716119310
Budi Daya Ikan Lele Ibnu Hajar DKI Jakarta 81284018488
Cutting Salsbila Mahfudz DKI Jakarta 89610813931
Parfum's Adnan Nanang Taryono DKI Jakarta 85959781151
Souvenir Jakarta Fitriadi DKI Jakarta 85287592982
Firdaus Jaya A Firdaus DKI Jakarta 81317900788
Pemancingan H.Mustofa H.Mustofa DKI Jakarta 82312526666
Permata Indah Gemstone Ahmad Fauzi DKI Jakarta 85718347648
Counter Service Handphone Slamet Rusdi DKI Jakarta 87877807800
Warung Nasi "Mandala" Sugyantoro M.P. DKI Jakarta 81287981858
Elfa Gems Stone (Pengrajin Batu) Fazri DKI Jakarta 85717552112
Good Hand Air Brush Achmad Firdaus DKI Jakarta 89606897666
Agen Minuman "AR" Purwaningsih DKI Jakarta 85694745179
Iik Wedding Organizer Hikmawati DKI Jakarta 89699181807
Caplin Gemstone Risdiyanto DKI Jakarta 85781516555
Baim Pom Mini Eka Rachmawati DKI Jakarta 8999109972
Luna Baby Kids Collection Nur Laila Sari DKI Jakarta 8568338044
BPL Online Shop M. Nurdin Pamungkas DKI Jakarta 87787018127
Aang Cell & Payment Uci Yuniati DKI Jakarta 83807929752
Mahesya Taylor Suhartatik DKI Jakarta 85719814796
Santi Isi Ulang Air & Gas Santi Rahmawati DKI Jakarta 87876236202
Juple Distro Fazri Ramdan Fadilah DKI Jakarta 8997771488
Kicau Lestari Soegiyanto DKI Jakarta 81398113604
Aisyah Rahman Abdul Rahman DKI Jakarta 81283923251
Warung Makan Betawi Astuti DKI Jakarta 89504361262
Pondok Es Kelapa Muda Matrawi DKI Jakarta 87783931534
Usaha Bersama H. Ahmad Syaikhu DKI Jakarta 81310313448
Warung Klontong "Mandiri" Masrofah DKI Jakarta 021-99892796
Tambak Nabila Junaedi DKI Jakarta 87875803297
Ahza Sport Yudi Kristian DKI Jakarta 82111622066
Warung Makan Betawi Eva Musyrifah DKI Jakarta 85775404341
Mardani Bengkel Dewi Handrayani DKI Jakarta 85883191129
Roti Bakar Denox Septy Hannoor W. DKI Jakarta 82110376667
Bengkel Motor Matroji DKI Jakarta 87775440922
Ahmad Gemstone Ahmat DKI Jakarta 87780137728
Penjualan Pakaian dan Aksesoris Endarwati DKI Jakarta 81581340959
Popo Buble Drink Faizal Anhar DKI Jakarta 81316797762
0385-01-012031-50-4 Didi Tarhadi DKI Jakarta 8818803017
1235-01-037456-50-5 Ahadrudin DKI Jakarta 82113243642
0951-01-000426-53-2 Otong Suryana DKI Jakarta 089785456/ 0218414363
0387-01-018958-50-8 Mohammad Wahyu Sautomo DKI Jakarta 8567279253
126-00-0120987-2 Farich Rochaini DKI Jakarta 82123442420
2302114804 Asep DKI Jakarta 8,12E+11
370927645 Ibu Ambar Yuliani DKI Jakarta 81318647779
Usaha Makanan Kue Ahmad Fauzi, S.Sos DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Toko Gas dan Air Mineral Dwi Widiyanti DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Family Optik Kuntjoro Catur Subroto DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Toko Muslimah Fitrisia Fatrichah DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Dapur Ngoret Dewi Nuraini DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Hanifa Tri Mulyani DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Pujasera Warung Kebon Danang Adhika H.W DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Ternak Kambing Refi Praditya Perdana DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Jagung Manis Kukus Budi Susanto DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Loket Iqbal Fastpay Suryati DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Ternak Ayam Boiler Haifarana DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Cake Home Made Dina Agustine DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Kuliner Bubur Sehat Ibu Siti Nurhasanah DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Lembaga Pendidikan Indonesia - Amerika H M Ali Badarudin Drs DKI Jakarta 81310393999
Toko Fashion Rika Suciani DKI Jakarta 85817381947
Furniture Nur Cholis DKI Jakarta 81510092453
Penyedia Jasa Software Andri Kurniawan DKI Jakarta 8979907070
Rumah Makan Padang Muhammad Ilham DKI Jakarta 85714440678
Pelatihan dan Travel Wisata Rohani Nurlina DKI Jakarta 81384748027
Persewaan Alat-Alat Pesta Ahmad Cahyani Chozali DKI Jakarta -
Jual beli Barang Bekas Rudy Lesmana DKI Jakarta -
Toko ATK Miyanto DKI Jakarta 818718539
Kerajinan Kayu Nuris Salam DKI Jakarta 82320101918
Warung Kopi Dendi Budiman DKI Jakarta -
Warung Makan Zaky Rika Novianti DKI Jakarta 83807256465
Catering Rizky Tuti Mariyati DKI Jakarta 021-93215082
Rental Playstation Sdr Renaldy Permana DKI Jakarta 81210852544
Home Made Baked Cake Intan Ramadhany DKI Jakarta 82299115119
Genteng Zingalum Iqbal Muhamad DKI Jakarta -
Warung kelontong Danny Prisetyawan DKI Jakarta -
Pempek Lucie Elman DKI Jakarta 82113898967
Empal gentong Ade Sukroni DKI Jakarta 85775351713
Loundry Dian Istiqomah DKI Jakarta 87788357460
Produksi Rendang Syofia Rosa Sh DKI Jakarta 85313185422
Minuman Cincau Umu Jaziroh DKI Jakarta 85814267887
Agen Semen Mortar Heru Sumirat DKI Jakarta 85319292922
Warung Sembako Tutiana Nasution DKI Jakarta 81315249056
Loundry Jalal Wangsi DKI Jakarta 81380711197
Masakan Padang Dilla Yulita DKI Jakarta 81298004689
Warung Sembako Siti Aisah DKI Jakarta 89951121791
Toko Sembako Lasmaria DKI Jakarta 81289604776
Toko Pakaian Jadi Elpina Sitorus DKI Jakarta 85211705574
Warung Kelontong Tet Tiadi Situmorang DKI Jakarta 85219527043
Ayam Bakar Abdus Sonik DKI Jakarta 85711457272
Lizandra Bag Store Sulis Setiawati DKI Jakarta 87880690520
Produksi Sambal Masnunati DKI Jakarta 81389367168
Perdagangan ATK Masminah DKI Jakarta 85691094726
Nasi Bakar Suherman DKI Jakarta 85281373504
Konter Jam Tangan Sajar Budi Prasetyo DKI Jakarta 811232356
Kuliner / Warung De Fino Yuni Widjaya Kusuma DKI Jakarta 8983747406
Ternak Sapi Potong Edys Kamaludin DKI Jakarta 81294291089
Pendederan Lele Muhamad Reza Pahlevi DKI Jakarta 81289992841
Toko Bunga Josephine Julinda DKI Jakarta 81280809990
Tour & Travel Trisna DKI Jakarta 85888555934
Ternak Lele Heriadi DKI Jakarta 87883906480
Soto Padang Arief Prasetyo DKI Jakarta 0218624812/ 08111772360
Malaka Komputer Ngadiman DKI Jakarta 81212500119
Kedai Coffe Cappucino Jelly Syifa Sarah DKI Jakarta 81318993957
Toko Warung Kelontong, Pecah Belah dan Alat Rumah Tangga Sahnan Amarullah DKI Jakarta 82113925466
Aneka Ragam Kue Pai Gina Adaninggar DKI Jakarta 81282648914
Penjahit Sdr Yusrizal DKI Jakarta 278153642
Cafe Jamu Latte Sabam Djaya Pm Siahaan DKI Jakarta 87876837866
Loundry Anggi Pramana DKI Jakarta 83896213274
Baby Foods Maesaroh DKI Jakarta 81213830083
Kue Kering Heni Nurhaeni DKI Jakarta 82124664129
Kuliner Syarif Anwar DKI Jakarta 89601956471
Bunga Lampu Bpk Sulyaman DKI Jakarta 85718950331
Usaha Salon Bpk Wilson Toris Napitupulu DKI Jakarta 085312904743 / 021-82401240
Kuliner Teddy Syamsuri B Silokhin DKI Jakarta 081212229578 / 021-85900878
Lies Sports Lies Oktaviani DKI Jakarta 81908762700
Mie Ayam Raos Supardi DKI Jakarta 85215279228
Ternak Babi Wilhelmus Wempy Hadir DKI Jakarta 81383211925
Pengobatan Herbal Eti Yuliati DKI Jakarta 81389619778
Penjualan Kebab Fajar Banni Putra Nur H DKI Jakarta 87875023983
Bandrek, Jahe Merah dan Gorengan Hendy Hermawan DKI Jakarta 85715631727
Nasi Uduk Mohammad Gozali DKI Jakarta 81294455099
Penjualan Pakaian Cowok Afdal Zikri, Sip DKI Jakarta 021-8572672/ 085813687817
Jasa Gosok Batu Akik Bambang Hidayat DKI Jakarta 87877953399
Dagang Aqua Galon dan Gas LPG 3 Kg Sdr Rizwan DKI Jakarta 818962358
Bimbingan Belajar Sdri Nuraini Pahlawati Aziza DKI Jakarta 082221578779/ 08999004131
Produksi Kentang dan Rujak Cireng Sdr Sayyid DKI Jakarta 085781957744/ 0218577044
Kue Snack Box Rachmat Hidayatullah DKI Jakarta 081287222359/ 085716263793
Budidaya Ikan Lele Galih Priyadi DKI Jakarta 83875282291
Enginering Cake Sdr Salman Alfarisyi DKI Jakarta 021-4721232/ 085747510209
Human Development Center Andika Deni Prasetya DKI Jakarta 89664478927
Ayam Bakar Rendy Ferdiansyah DKI Jakarta 85891419770
Produksi Krupuk Kulit Sri Lestari Mawarni DKI Jakarta -
Pedagang Ikan Asin Sukamto DKI Jakarta -
Pedagang Sembako Deswati DKI Jakarta 81386966311
Jasa Sablon Yuma Akbar DKI Jakarta 81298262119
Laundry Dewi Indriasari DKI Jakarta 82298632312
Pedagang Sembako Nurfadillah DKI Jakarta 85883760677
Warung Makan Suratman S.H. DKI Jakarta 82124949968
Es Serut Aneka Rasa Andry Firdaus DKI Jakarta 81315006824
Warung Kelontong Allen Zabarudin DKI Jakarta 89619889198
Bengkel Motor Nirwan Haryo Fachturohman DKI Jakarta 89663090277
Bengkel Motor Alian DKI Jakarta 81298299229
Sablon Getty Septian DKI Jakarta 89528566499
Sovenir Patung Fiber Rudi Hartono DKI Jakarta 81314060713
Toko Minyak Goreng Curah Nia Ceacar Lita DKI Jakarta 82111954645
Warung Kopi Nasrul Saftiar Dongoran DKI Jakarta 8227791850
Warung Nasi Uduk Suprapti DKI Jakarta 89612853186
Warung Nasi Uduk Neneng Hasanah DKI Jakarta 82113254968
Sate Jepang Jessica Jazilana DKI Jakarta 81282227472
Catering Yantri Rumnita DKI Jakarta 8988911265
Yamkien Bakso dan Juice Defi Lazwardi Amrillah DKI Jakarta 82111949625
Produksi Aneka Kue Irma Savitri DKI Jakarta 89637767853
Mie Ayam 41 Massuryandi DKI Jakarta 85313339910
Salon Kecantikan Siti Julaeha DKI Jakarta 81519758666
Jasa Pijat Tunanetra H.R. Rasikin DKI Jakarta 81910004241
Pembuatan Figura Zainal Pandu DKI Jakarta 87877640304
Meubel Bpk Suryono DKI Jakarta 8121994586
Warung Makan Sedap Alami Bpk Slamet Parulian Hutabarat DKI Jakarta 81283639409
Meubel Asmiati Kusumadewi DKI Jakarta 85781494281
Penjualan Pakaian Lilis Mariana Sag DKI Jakarta 81310994188
Penjualan Daging Asap Syifah Purwanti DKI Jakarta 85778871800
Budidaya Jahe Vertikultur Organik Jahe Emprit Menik Sumasroh Stp DKI Jakarta 81281384569
Traditional Fast Food & Pastry Elsye Mochtar Marantika DKI Jakarta 021-4750423/ 081318505441
Warung Makan K. Lucia Sri Ariyanti DKI Jakarta 81281235579
Rumah Pepes Mama Mumu Ruminih DKI Jakarta 87883503354
Produksi Kue Manado Fentje F Bolung DKI Jakarta 81280246433
Donat Aneka Rasa Dewi Zumaroh DKI Jakarta 81806417068
Konveksi Tarsisius Tukijan S.Pd. DKI Jakarta 81276037115
Klinik Kesehatan Feriyah DKI Jakarta 82133668492
Cappucino Cincau Dona Yurike Sidabutar DKI Jakarta 81385938739
Mie Soup Siantar Naek Judiaman Sinaga DKI Jakarta 81382958148
Rumah Sehat Herbal Rasmitun DKI Jakarta 08568528543/ 0218725503
Warung Jajanan Asli Sunda Desita Nur Rahmania DKI Jakarta 85774830617
Catering Dienna Amelia DKI Jakarta 81310409042
Bagdad Kebab Soni DKI Jakarta 81934174217
Ayam Bakar Mahvianto Mohamad DKI Jakarta 87776665819
Counter Pulsa dan Jual Beli Gadget Johannes Rajagukguk DKI Jakarta 81280411162
Toko Kue Kering Sdr Antony Yudha Putra Benusu DKI Jakarta 85711824600
Roti Bakar Khas Bandung Raja Marolop Daniel DKI Jakarta 81250022064
Penjualan Tas, Pakaian , Sepatu dan Jam Tangan Tio Masa Elnitin Sianipar DKI Jakarta '082125989700
Nasi Bebek R Ramadhan Siregar DKI Jakarta 81281031510
Budidaya Ikan Lele Kolam Terpal Agus Cahyono DKI Jakarta 87777701951
Budidaya Ikan Lele Kolam Terpal Wetty DKI Jakarta 81213264540
Budidaya Ikan Lele Kolam Terpal Puji Suprihatin DKI Jakarta 8,13E+11
Budidaya Ikan Lele Kolam Terpal Dedi Supriadi DKI Jakarta 81386722109
Budidaya Ikan Lele Kolam Terpal Nafiq Hariawan DKI Jakarta 8129503274
Warung Makan Herawati DKI Jakarta 81380081300
Adin Collection Muhamad Mugandi DKI Jakarta -
Produksi dan Pemasaran Hi Fruity Armitha Numerika Dirayani H DKI Jakarta 87888088703
Toko Sembako Saipul Komar DKI Jakarta 81317866892
Painting Photo Booth & Handy Craft dengan bahan daur ulang Alvin Aberth Talabessy DKI Jakarta 85280132507
Traditional Medicine Mohamad Arsad DKI Jakarta 0878778918521/ 081286258571
Penjualan Pakaian Salman Al-Farisi DKI Jakarta 85284254353
Dagang Pakaian Zaki Almuzaki DKI Jakarta 81280349265
Guavaria "the Firts of Indonesian Crystal guava Juice in Bottle" Sdr Muhammad Miftahul Ihsan DKI Jakarta 85710074873
Konter HP Nurlaila Sihahab DKI Jakarta -
Barang bekas Tarjono DKI Jakarta 82114029209
Percetakan Sablon Dewi Pebriana Piska DKI Jakarta 8998505088
Roti Kacang Kedelai Sdr Choirul Anwar DKI Jakarta 811979663
Warung Makanan Ringan dan Minuman Ringan Repta Noorbani DKI Jakarta 081284646898/ 0218606543
Baju Muslim Nina Septiyanti DKI Jakarta 87880346085
Pakaian dan Kerudung Diah Fitriani DKI Jakarta 82225943915
Kios Ikan Makinun Amin DKI Jakarta 89669823225
Bahan Bakar Subsidi dan Non Subsidi Sri Maryati DKI Jakarta 87882152832
Bakso Cipayung Leni Hertiyanti DKI Jakarta 8119951048
Retail Minuman Ringan Syahwal Napitupulu DKI Jakarta 81398630961
Pakaian Jdi Choirulloh DKI Jakarta 85716690189
Bank Sampah Ridwan Syifa Rivaldhi DKI Jakarta 81318655513
Menjahit Mesra Betty Yel DKI Jakarta 81283185859
Fashion Dewi Praptiwi DKI Jakarta 81310590569
Toko Buku Slamet Sm DKI Jakarta 82110240588
Afifah Cell Affifah Istiqomah DKI Jakarta 87894791021
Warung Serba Ada Nunik Septiawati DKI Jakarta 85218182119
Trada Fashion & Accessories Werdaningsih K DKI Jakarta 87885921982
Menjahit Ida Andriani DKI Jakarta 81286222563
Pembuatan Stempel Dino Fabiano DKI Jakarta 81225009357
Handmade Kain Flanel Zainul Abidin DKI Jakarta 81310206229
Usaha Jual Alat-alat Listrik Edrizal DKI Jakarta 82170135371
Barbershop Fajar Ferdian Pratama DKI Jakarta 85782108057
Hand Made Kriya And Me Creative Studio Armillia Karinka Ngabito DKI Jakarta 85715811781
Kuliner, Makanan Bayi Endang Setiyowati DKI Jakarta 85281212162
Usaha Kuliner Suri Mahrani DKI Jakarta 81315445577
Foto Copy Rama Sebri Deni DKI Jakarta 8237777163
Toko Beras Sukamto DKI Jakarta -
Kerajinan Sajadah Refni Desti DKI Jakarta 81287809008
Usaha Onderdil Kendaraan Iwan Inkiriwang DKI Jakarta 81519935368
Usaha Kuliner Fryda Anida DKI Jakarta 81310035888
Dagang Ayam Potong Setiadhi DKI Jakarta 8121917219
Usaha Kuliner Yuhartini Yatim DKI Jakarta 8129199456
Usaha Kuliner Ibu Wina Yuniarti DKI Jakarta 81934185787
Kantin Siti Maya Rizkiyanid.Dj DKI Jakarta 021-80878449/ 082112910873
Nasi Uduk Desih Halimah DKI Jakarta 85210691607
Usaha Makanan Sri Sulistyowati Se DKI Jakarta 81908262729
Andra Water Syahrul Ramdani DKI Jakarta 82114029209
Azalia Collection Mertdiansyah DKI Jakarta 85780785465
Toko Buah Yogie Pamungkas DKI Jakarta 81319173676
Bantal dan Tas Kreatif Nur Hamidah DKI Jakarta 081310181719/ 087771036463
Nasi Jagung Burung Dara Faturohman DKI Jakarta 087750764728/ 089672342492
Wahana Parsel Dwi Narulita DKI Jakarta 085693742022/ 081295447771
Produksi Pakaian dalam Wanita Mirafanti DKI Jakarta -
Pembuatan Doanat Baginda Muhammad Randa DKI Jakarta -
Cuci Helm Adi Khoerul Anam DKI Jakarta 085646770474/ 081911073339
Jasa Foto Siti Addini Rahmah DKI Jakarta 87788383881
Perdagangan Sembako Priskila Melisa Bisasu DKI Jakarta 82114740203
Kuliner Wiwit Nurhayati DKI Jakarta -
Kredit Aneka Barang Tisna DKI Jakarta 81280696496
Bangkit Pulsa Subangkit Surya W.K. DKI Jakarta 85777898612
0787-01-020726-53-3 Ina Srirahayu DKI Jakarta 81297807227
Mie Jikuhibiniu Michael Filemon DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Roti & Donut Hoya Tiyoso Wicaksono DKI Jakarta 88212571880
Aneka Kue Kering Muhammad Fachrurazi DKI Jakarta 81296154145
Service Elektronik dan Penjualan HP Bpk Nuryanto DKI Jakarta 87777788666
Catering Jeane Diah Ekawati DKI Jakarta 87875556865
Pertanian Hidroponik Mardiana DKI Jakarta 85214287907
Day Care Ummu Kalsum A DKI Jakarta 81319689707
Sambal Roa Manado Arthur Apris Tumbel DKI Jakarta 8,22E+11
Kios Beras Ike Herowati DKI Jakarta 81281819679
Produksi Tas Aminah Putri Sampurna DKI Jakarta 81296560403
Usaha jual tas kulit Abby Rizky Rasyid Mukti DKI Jakarta 85729276224
Depot Air Isi Ulang Yayat Rudiyat DKI Jakarta 88801165606
Warung Nasi Slamet Handoyo DKI Jakarta 85777193913
Dagang Bakso Aminullah DKI Jakarta 81219228090
Katering Karsih DKI Jakarta 081218922829 / 085716358102
Konveksi Pakaian Anak Rochanah DKI Jakarta 87880434596
Konveksi Pakaian Anak Roy Marten DKI Jakarta 021-94377892
Kuliner Frans A. Manderos DKI Jakarta 08159827729 / 081380385722
Penjualan Suku Cadang Mobil Feri Irawan DKI Jakarta 81363635400
Usaha Aneka Kantong Plastik Rahmat Zainal DKI Jakarta 82161311102
Warung Sembako Rahmawati DKI Jakarta 85959830415
Produksi Mpek-Mpek Ikan Tengiri Suleni T DKI Jakarta 87887995999
Warung Sembako Jaenal DKI Jakarta 8888140973
Daur Ulang Barang Bekas Surniti DKI Jakarta 87888937413
Dagang Pakaian Jadi Nurlaela DKI Jakarta 82123601976
Penjualan Gas LPG 3 Kg Maryam DKI Jakarta 021-4372118/ 081317167150
Olahan Ikan Laut Nur Khamim DKI Jakarta 82111688747
Penjualan Ikan Hias Sanuri DKI Jakarta 021-43922090
Kaisar Fruit Juice Sholihin Spd DKI Jakarta 81294531242
Body Painting Motor P. Agung Riyanto DKI Jakarta 8561463503
Ternak Bebek Peking Bpk M Firdaus DKI Jakarta 8982099772
Kedai Bakmi Ayam Ibu Tiurida Sinambela DKI Jakarta 81283703166
Ikan Bakar Bpk Sukardi DKI Jakarta 81381582818
Toko Baju Ujang Maulana DKI Jakarta 81286008001
Bubble Ice Dias Setiarini DKI Jakarta 8176397485
Penjualan Alat Penjernihan Air Agustinus Hasto Widodo DKI Jakarta 8159322448
Dagang sate Kambing Mursyida DKI Jakarta 82240000211
Bengkel Motor Ja Kruger Van Room DKI Jakarta 8170921482
Penjualan Parfum Isi Ulang Haridah DKI Jakarta 8131333352
Budidaya Lele Nugroho Eko Sutrisno DKI Jakarta 87777571773
Jasa Penjualan Tiket/ Tour & Travel Victor DKI Jakarta 81388911922
Counter Handphone Boy Nunzier DKI Jakarta 87788474777
Loundry M Maghi Faisol DKI Jakarta 81319926767
Perdagangan Batu Apung Bpk Jimmy Lauda DKI Jakarta 89681645308
Aplikasi Website William Sentosa DKI Jakarta 87881973035
Bolam Lampu Sdr Christian Hendy DKI Jakarta 81908059003
Nusantara Batik Delmenita DKI Jakarta 085696215628/ 087701587215
Budidaya Tanaman Tomat Dede Trisnawati DKI Jakarta 81382470083
Usaha Pakaian Jadi Sartika Isrami DKI Jakarta 81808178896
Konveksi "Naufal Collection" Darmawansyah DKI Jakarta 81285792818
Usaha Pakaian Jadi Widyastuti DKI Jakarta 81296322727
Usaha Laundry Widhiarso DKI Jakarta 8561004409
Usaha Bakery Ratna Eka Yuliyanti DKI Jakarta Belum melengkapi Kontak
Toko Peralatan Nelayan, Bahan Bangunan dan Listrik Mas'Ud DKI Jakarta 2192173666
Supplier Perikanan Syamsu Alam DKI Jakarta 82110396090
Toko Komputer Budi Supriyanto DKI Jakarta 87882834410
Ayam Bakar Minsyahril DKI Jakarta 81314464465
Supllier Ikan Tengiri Waryonoh DKI Jakarta 81283601975
Cuci Motor dan Helm Risnandar DKI Jakarta 87882200668
Loundry Rangga Armayansjah DKI Jakarta 8563583819
Bakso Ikan Ekor Kuning Muhammad Mansur DKI Jakarta 82113168999
Counter Pulsa dan Asesoris HP Muhammad DKI Jakarta 81210515585
Percetakan Digital Printing Suwardi DKI Jakarta 81281851632
Nagget Ikan Dan Otak-Otak Ikan Ibu Siti Hawa DKI Jakarta 81218917474
Atika Store Online Bpk Andri Fredyanto DKI Jakarta 81362525203
Toko Sembako Sukmawati DKI Jakarta 81291573962
Olahan Buah Mangrove Sakiyah DKI Jakarta 82225386527
Cuci Kiloan Mashur N. DKI Jakarta 81389663699
Depot Isi Air Ulang Andi Ganyu DKI Jakarta 81391606667
Dewa Digital Printing Anwar Pirdaus DKI Jakarta 87888945625
Bengkel Motor Yudho Apriyanto DKI Jakarta 82213693342
Supplier Perikanan Abdul Malikul Mulki DKI Jakarta 85782029617
Warung Sembako Sabarudin DKI Jakarta 85691444447
Catering Findik Surya DKI Jakarta 81383764265
Sparepart Mesin Diesel Mr Nurrudin DKI Jakarta 85286788253
Mie Ayam Yusuf Aryadi DKI Jakarta 8,13E+11
Rumah Makan Chiness Food Tjhai Thai Kong DKI Jakarta 8888109836
Counter Handphone Sony Supriyadi DKI Jakarta 81317904544
Booth Pameran/ Dekorasi Budi Yasin Misbach DKI Jakarta 08561354516/ 081298217415
Kopi Nusantara Sdr Irpan DKI Jakarta 81315161325
Pengolahan Ikan Tahir Wadipulu DKI Jakarta -
Produk Olahan Ikan Arlin Husa Gorontalo 85342370330
Warung Barang Harian Nanang Pomalingo Gorontalo -
Meubel Roski Ahmad Gorontalo -
Ternak Ayam Kampung Taufik Ibrahim Gorontalo -
Ternak Ayam Rahman Kaluku Gorontalo -
Penjahit Maryati Tambipi Gorontalo -
Pembuatan Roti Sunaryo Usman Gorontalo Belum melengkapi Kontak
Makanan Siap Saji dan Butik Femi Abdullah Gorontalo -
Produksi Kue Erna Suna Gorontalo 85298036579
Dagang Barang Harian Raman P Halid Gorontalo -
Warung Makan Min Usman Gorontalo -
Ternak Ayam Kampung Sarlin Tahriji Gorontalo 085340043856 / 085341391205
Dagang Barang Harian Mahmud Hasan Gorontalo -
Pengolahan Kripik Pisang Riska Harun Gorontalo 85240814581
Penjahit Suryani Towalu Gorontalo -
Warung Internet Moh Nur Gobel Gorontalo 85240494946
Peternakan Ayam Pedaging Rowins Lalu Gorontalo -
Perternakan Ayam Kampung Usman Hasan Gorontalo -
Stik Kaktus Santon Djahidun Gorontalo 81244699039
Penjahit Dan Anyaman Lusiana Usman Gorontalo 85241783488
Penjahit Dan Anyaman Ulvan Wumu Gorontalo 85210958378
Menjual Pulsa dan Gas Riska Lalu Gorontalo -
Warung Makan Nina Hulopi Gorontalo -
Dagang Barang Harian Meyke Mellynda Lantowa Gorontalo -
Industri Batako John Monoarfa Gorontalo -
Toko Sembako Yayuk Adam Gorontalo -
Produksi Keripik Selmy Mokoginta Gorontalo 85340474258
Jualan Nasi Kuning, Pisang Goreng dan Barang Harian Lidya Hasan Gorontalo 82190564419
Pembuatan Sabun Deterjen Bubuk Fatra Podungge Gorontalo 85240627889
Warung Barang Harian Husen Kartam Gorontalo 85342233466
Pembuatan Kue Kerawang Lusiana Ma'Ruf Gorontalo 85256637407
Produk Abon Ikan Asin Alia Sidik Gorontalo 85240987939
Jasa Pembayaran Voucher Mohamad Zulkifli Gorontalo 82194408386
Jual Rempah-rempah Thamrin Suleman Gorontalo 82343232365
Menjahit Isti M Latief Gorontalo -
Kue Kerawang Jenni Imran Gorontalo -
Menjahit Dena Talib Gorontalo -
Kopi Pinogu Wilanty Liputo Gorontalo 085256204327 / 085256781081
Pengolahan Ikan Cakalang Fufu dan Abon Ikan Selvi Mukdin Gorontalo -
Industri Karawo Batik Ramlah Evelin Dungga Gorontalo -
Industri Kue Karawo Joanna Christina Kilis Gorontalo 85343893698
Salon Ferry Griena Ahmad Gorontalo 85256688066
Produksi Aneka Kue Risna Tamrin Hasan Gorontalo 81244138651
Pembuatan Handmade Tas Tote Bag Taufik Latama Gorontalo 82187798696
Pedagang Ikan dan Udang Alfrian H. Sabudi S.Pi Gorontalo 85227675000
Warung Makan Mulyati Bangi Gorontalo -
Produksi Kue Lindawati Taib Gorontalo 85298447815
Jasa Trevel Lily Tulen Gorontalo 85240550047
Stick Jaguan Sefya Kiyai Gorontalo 82194113461
Produksi Kue Kerawang Leni Haras Gorontalo 85240174242
Penampungan Lobters Yusnan Imran Gorontalo 85240774935
Penjualan Pakaian Jadi Yanti Pakaya Gorontalo -
Bengkel Las Jalaludin Kiyai Gorontalo -
Sulaman Kas Gorontalo Marhani Usman Gorontalo 81399993822
Produksi Aneka Kue Salma Utina Gorontalo 85240340550
Menjahit Husin Adam Gorontalo 85240847083
Pengolahan Hasil Pertanian Abdul Karim Hamid Gorontalo 85242688660
Percetakan Sablon Sulaiman Miu Gorontalo -
Dagang Gas dan Pulsa Maryam Latuda Gorontalo -
Menjahit Nurhayati Banteng Gorontalo 81355705460
Ternak Ayam Kampung Hartati Haji Ali Gorontalo 85240769175
Budidaya Jagung Bisi 2 Hasim Rivai Gorontalo 85298237065
Industri Kerupuk dan Popcorn Ishak Pakaya Gorontalo -
Karawo / Kerawang Karsum Dunda Gorontalo -
Spoge Burger Agus Salim Gorontalo 85256590787
Meubel Jainudin Tumoka Gorontalo -
Warung Makan Raimin Happy Gorontalo 85397479686
Dagang Kue Pia Sutardjo Hadju Gorontalo 85298289181
Warung Kue Deasy K. Bokings Gorontalo -
Penjual Pakaian Nurdin Yusuf Gorontalo -
Jasa Salon Rifka Yeyen Rauf Gorontalo -
Produksi Batako Sri Marta Husula Gorontalo -
Peternak Burung Puyuh Ariyono Rauf Gorontalo 85240693311
Produksi Kue Pia dan Kue Kering Suwarni Hasan Gorontalo 85240183802
Usaha Pembuatan Kue Rafika Rahman Gorontalo 82197286865
Rumah Makan Bpk Taufan Ntobuo Gorontalo -
Produksi Kue Kering dan Basah Sdri Sumiyati Muda Gorontalo -
Foto Copy Bpk Charles R Yantu Gorontalo -
Warung Makan Mybakso Ibu Wiwin Soriton Gorontalo -
Bengkel Motor Sdr Rio Rahmat Pautina Gorontalo 87845187067
Produksi Kepala Bentor Zefri S. Panai Gorontalo 085298944111 / 085399950333
Salon Arfiani Rizki Paramata Gorontalo 82300077789
Meubel Abdul Madjid Podungge Sh Gorontalo 82111114351
Ternak Kambing Lukman Panai Gorontalo 085340330805/ 085342382777
Produksi Susu Kedelai dan Kopi Bubuk Muhammad Amir Gorontalo 82187363557
Percetakan dan Foto Grafik Abdurrahman Anggen Gorontalo -
Keripik Pisang Keju Vivi Suaib Gorontalo -
Kuliner Hadidjah Lababa Gorontalo 85341776621
Dagan Barang Harian Halima Suronoto Gorontalo -
Bengkel Abdulwahab Hulalata Gorontalo -
Meubel Rotan Yusuf Hippy Gorontalo -
Penjualan Sepatu Susanti Tudje Gorontalo 82293986866
Warung Kelontongan Supriyanto Malik Gorontalo -
Produksi Batako Wirdan Hamidun Gorontalo 81244377290
Rompon Rakit Nobon M. Latif Gorontalo 81244177282
Dagan Barang Harian Suzana Feny Rahman Gorontalo -
Dagang Barang Harian Fadlun Kadjim Gorontalo -
Penjahit Siane Wonggole Gorontalo -
Dagang Barang Harian Edy Buntayo Gorontalo -
Warung B arang Harian Herlinda Makmur Gorontalo -
Warung B arang Harian Reti Labuna Gorontalo -
Warung B arang Harian Ul Amri Usman Gorontalo 85240054122
Warung B arang Harian Risna T Arsyad Gorontalo 85340906331
Dagang Barang Harian Hasan Mantulangi Gorontalo -
Produksi Kue Ibu Titin Husain Gorontalo 82144777336
Budidaya Ikan Air Tawar Yuslim Mahmudin Gorontalo 82313922487
Meubel/ Furniture Marlan Hayade Gorontalo 82190352241
Usaha Batako Tahir Uno Gorontalo -
Ternak Ayam Fadjrin Buhang Gorontalo 81244422259
Warung Barang Harian Sabri Umar Gorontalo -
Service Handphone Ayi Abdul Hakim Cholil Jawa Barat 83899822246
Pengelolaan Air Kelapa Nona The Coco Break Angga Hermawan Jawa Barat 85221159222
Counter Pulsa "Counter Irvan" Irvan Arimansyah Jawa Barat 8562293767
Perdagangan dan Industri Tas "The Artistik Fasion Bandung" Ridwan Yuda Nugraha Jawa Barat 81321912228
Batu Akik Berkah Rama Yoyo Sunarya Jawa Barat 83821733329
Produk Olahan makanan Camilan Khas Desa Adinda Soraya Mutialarang Jawa Barat 85624249502
Jasa Laundry "Podomoro" Ramadiati Parama Putri Jawa Barat 82129167888
Massage Shiatsu Drs. Edwin Wiluya Shirath Jawa Barat 08122172201/ 0227563749
Busana Muslim Diar Noorstiar Hidajat Jawa Barat 81320017200
Dshine Konveksi Hary Wahyudi Jawa Barat 87821490805
Toko Muslim Hijab Style Siti Marhamah Jawa Barat 82317015855
Cinnamon Tea Budi Setia Maskoen Jawa Barat 81320323754
Banana Cup Cake Novita Anggie Rachmawati Jawa Barat 85659296703
Lampu Hias, Pot Gantung dan Pot Duduk Pungki Raci Putra Jawa Barat 8997107600
Woles Ice Cream Muhamad Wahid Jawa Barat 89661234113
Tas Rajut Buatan Tangan Wenty Gafrina M A W Jawa Barat 85321426253
Karimake Rajut Binong Jati Eka Rahmat Jaya Jawa Barat 81220432914
Batik Kerta Djagat Yadi Rusdiana Jawa Barat 85624888845
Keripik Talas Bandung Ridwan Ismail Gorib Jawa Barat 85862852535
Puyuh Nolorong Taopik Wahdiyat Jawa Barat 8156051735
Soft Ice Cream Kimochi Dhimas Chandrana Putra Jawa Barat 85222233501
Budidaya Kambing Etawa Taufik Hidayat Jawa Barat 81220596567
Jasa Perbengkelan Budhi Achmad Jawahir Jawa Barat 82130108815
Coklat Legit Menggigit Enung Nugrahati Jawa Barat 8156868488
Ronin Pet Carrier Mumpuni Dhenok Hastuti S.Sos Jawa Barat 8122382293
Konveksi Pakaian Muslim Siti Rosidah Jawa Barat 85624805665
Pomade (Minyak Rambut) Reva Anggraeni Mentari Jawa Barat 089660029293/ 08982872228
Keripik Pare Resti Rosilawati Jawa Barat 89656294994
Fashion Hijab Yuke Eka Pratiwi R Jawa Barat 82121218373
Jasa Penyewaan Perlengkapan Bayi Anny Dwi Astuti Jawa Barat 8122226161
Nasi Kenyang Ayunira Pratami Jawa Barat 89611278607
Gerobak Pecel Yahut Ana Sa'Adah Jawa Barat 85722812348
Budidaya Ikan Lele Syamsul Rizal Kamil Jawa Barat 87821934982
Konveksi Bordir Christine Wink Surya Jawa Barat 82216101222
Tas dan Sepatu Jeans Bordir Irma Indrawati Jawa Barat 8112217575
Leather Good and Cutting Bracelet Muhamad Ilham Prakoso Jawa Barat 87822778017
Ayna Collection Ayna Mardiah Jawa Barat 817426719
Cikal Crepes Rachmad Ramadhon Jawa Barat 85624082844
Ayam Bakar Madu Budi Prasetyo Jawa Barat 85773069130
Zaheera Hijab Elvi Jawa Barat 085721123234/ 082121504024
Rocksquad Clothing Muhammad Yaser Jawa Barat 085222888875/ 0227534705
Double D-Fashion Outlet R. Devi Damayanthi Jawa Barat 81321638899
Cake & Cookies Sdri Ira Suciati Jawa Barat 8995936021
Budidaya Paprika Nicke Raziyas Farraswara Jawa Barat 8990065203
Jasa Internet Azis Noval Jawa Barat 87722458079
Atribut Organisasi HMI Eva Nurpadilah Hasanah Jawa Barat 85624151911
Pupuk Organik Patanai Makmur Heryadi S.Sos Jawa Barat 8112043383
Konveksi Rizki Kusdinar Jawa Barat 85794600054
Ternak Burung Kenari Moch. Rizky Kustian Jawa Barat 89611493513
Konveksi Irna Kurnia Jawa Barat 81931329261
Foto Copy Ali Sodikin Shi Jawa Barat 81320044418
Obat Herbal Zaenuri, S.Pd.I Jawa Barat 85222133558
Budidaya Domba Ade Irfan Al Anshory Jawa Barat 85294966798
Aqilablak Bpk Sasmiri Jawa Barat 81809688745
Es Krim Cocolate Resha Reshiana Jawa Barat 87878822977
Healthy Freshy House Tina Rostina Jawa Barat 85603050977
Penjualan Madu Susy Andalus Zahra Jawa Barat 82218785189
Hanifah Puff Dwi Yuliawati Jawa Barat 81220421171
Nostalkgic Café Fikri Hakim Jawa Barat 85860124526
Tiramasa Arief Abdurrahman Jawa Barat 81809126667
Utnet Warnet Cat Dede Rajiman Jawa Barat 82318098975
Bimbel Berbagi Ilmu (BIMBI) Latip Mirad Jawa Barat 89655769705
Debay Muslimashion Rian Fajar Arifin Jawa Barat 8986108101
Bagetive Suntana Jawa Barat 089677492708/ 081222908237
Rizqi Fruts Tanty Rizqi Nurfitri Jawa Barat 89680830772
Nasi Kuning 3 Saudara Widia Rahmaniar Jawa Barat 89653239846
Waroeng Nasi Tutug Oncom Kembang Desa Mia Mutiara Jawa Barat 89669941597
Molen D'Deuieun Nadia Intan Nurmarisa Jawa Barat 89678747460
Martabak Manis Barokah Jeni Sopiandi Jawa Barat 87825902493
Mebeul Has Raden Shilvia Apandi Jawa Barat 8122182534
Roti Bakar Kacida Muhammad Imam Hanafi Pramono Jawa Barat 85860933669
V-Do Cookies Home made Ibu Ratna Sofianti Jawa Barat 081322031797/ 081321138004
Konveksi Sdri Listya Ikrar Putri Kirana Jawa Barat 85780001989
Konveksi Kerudung Syar'i Yeyen Munandar Jawa Barat 81221434721
Snack/camilan Ibu Rina Kurniawati Jawa Barat 81313260604
Usaha Sablon Devina Mahmudah Jawa Barat 85793770888
Peternakan Kelinci Caca Jawa Barat 89629769335
Warung Fifi Fifi Fitriani Jawa Barat 081224821348 / 089522328408
Dapur Kiki Kiki Sri Rejeki Jawa Barat 081321889229 / 087722300929
Usaha Catering Windy Nurul Wahidah Jawa Barat 85624311116
Usaha Kue Kering Gatot Yusuf Effendi Jawa Barat 81221703999
Usaha CCTV Safrudin Jawa Barat -
Produksi Bata Merah Ahmad Khori Jawa Barat 81322815567
Produksi dan Jasa Pelatihan Keterampilan Aksesoris dan Souvenir Hazefa Hirni Kifa Hazefa Jawa Barat 82119026366
Makanan Chuanky Emmy Rahmawati Jawa Barat 022-2040076 / 081220223032
Produksi dan Penjualan Sepatu Yuki Rismawan Jawa Barat 81322456778
Es Loly Wawan Kurniawan Jawa Barat 81322360355
Counter Handphone dan Accessories Lindawati Jawa Barat 8170200578
Kerupuk Susu Enung Dariah R Jawa Barat 85294720000
Mey Gie Bubble Tea Erlis Berdikari Jawa Barat 82126648000
Konveksi Silvia Dewi Jawa Barat 8112222747
Konveksi Adrian Fauzan Rachmat Jawa Barat 8175053350
Rendang Padang Rizki Rahmanda Jawa Barat 85295459860
Konveksi Cover Jok Mobil "Surya Gemilang" Luhung Banuadi Jawa Barat -
Konveksi Pakaian Muslim "Weinona Kamil" Ricky Suprayogi Jawa Barat 82120051907
Komponen Rumah Cepat Bangun (KRCB) Sri Erna Hendrawaty Jawa Barat -
Usaha Kue Kering Herna Suparliah Jawa Barat 8157132696
Konveksi Pakaian Jeans Idea Bintara Hakiki Jawa Barat 89606122629
Budidaya Burung Puyuh Sri Lisnawati Jawa Barat 0812 8089 9188
Jualan Manisan Kolang Kaling Nelie Nuron Triastuti Jawa Barat 022-93511874
Konveksi Tas Sandieka Senalapraya Jawa Barat 81315677147
Produksi Sepatu Indonesia Mira Abdurahman Jawa Barat 87880444222
Konveksi Nano Mulyano Jawa Barat 081223438931 / 089624860181
Produksi Kaos Unique T-Shirt Nurul Khasanah Jawa Barat 8122348281
Mudji Sport dan Reklame Drs. Marnawie Munamah Jawa Barat 022-7277921 / 081321485406
Dagang Kue Kering dan Basah Titin Jamilah Jawa Barat 82214138474
Penjahit Baju dan Penjualan Secara Online Keke Fazrianingsih Jawa Barat 8985641945
Jasa Fayet dan Jasa Bordir Nengsih Jawa Barat 8977472272
Konveksi Candra Baskara Jawa Barat 081220559194 / 0227948143
Produksi Martabak Manis dan Telor Ali Nurdin Jawa Barat 8,12254E+11
Konveksi Erwin Johari Effendi Jawa Barat 022-7948143/ 081214407267
Penjualan Kerudung Nurani Hastini Jawa Barat 81321773633
Konveksi Omo Permana Jawa Barat 81321569569
Butik Iis Saripatul Munawaroh Jawa Barat 85219701113
Konveksi Singgih Hagung Saputra Jawa Barat 65337568101
Daur Ulang barang Bekas Elektronik Dipdip Permadi Jawa Barat -
Kebun Bibit Tanaman Kayu Eep Saepul Rohman Jawa Barat -
Produksi Berbagai Kerajinan Tangan Elis Regina S Jawa Barat 022-7804167 / 087825262757
Konveksi Anna S. Gunawan Jawa Barat 81221858821
Produksi Jilbab Susanti Jawa Barat 85315988827
Konveksi Fitrianti Ala Jawa Barat 0813 80624971
BGS Kaos Eneng Malihah Jawa Barat 8121493208
Konveksi Kaos Bola Mohamad Prayoga Jawa Barat 85720575849
Budidaya Kelinci Pedagang Al Hijas Farabi Jawa Barat 0812 1473 4897
Konveksi Pakaian Jadi Ristadi Jawa Barat 81324641404
Alat Tulis Kantor dan Foto Copy Edy Antara Jawa Barat 81320579801
4371522558 Fitriani Mba Jawa Barat 81519880009
0781-01-003753-50-5 Ai Mulyati Jawa Barat 8122010583
Distro Muslim Landung Tri Sugiarto Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sate Dan Gule Aan Kurniawati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Penjualan Produk Spa Rani Sintiawati S.Pd Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kaos Identitas Anak Tematik Ridwan Nurdin Mufti Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Dompet Semi Kulit Oden Ajasah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Keripik Makrin Dani Hamdani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Jus KPK Mayang Rengganis Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Megasari The Coco Yulia Megasari Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Home Sirine Muhamad Fajar Rinaldy Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kedai Kopi Bayu Hendro Purnomo Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Muslim Clothes Moch Ridwan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Produksi Sepatu Tantan Rustandi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Produksi Tenda Pramuka, PMI Dikdik Nurholik Ir Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Camilan Tradisional Khas Sunda Fahmi Tubagus Ridwan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Busana Muslimah Sitti Mulyani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Lele Bambang Qumaruzzaman Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Dagang Kerudung, Mukena dan Gamis Irma Riyanti Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Sdr Rika Kartini Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Toko Pakaian Ibu Lina Tunaswati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Toko Mainan Anak Irma Novianti Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pengolahan Air Bersih Rudy Abdul Rahman Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Bibit Lele Burma Berkualitas Iman Abdurahman Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Konveksi Veronika Savanoah S.E. Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Yomilk (Kuliner) Frida Lusiani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Buble Drink Haryono Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Bengkel Saung 281 (Produksi Tangki Motor) Jimi Junaedi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Snow Ice Cake (Kuliner) Deni Wahyudi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Star Plek (Konveksi) Yan Gustiana Ramdhan, Sip Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Lapis Legit Ma Belle Bayu Haerudin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Diandra Baby Collection Hendra Suhendar Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Stik Keju "Kabayan" Donny Fahmi Muhammad Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Yoka Collection (Boutique) Sadun Cahya.S Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Bubur Ayam Jaka Priangan Agus Fachrul Ramdhan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Rumah Kebaya (Kharisma) Ramdhani Agustian Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Star Chicken Wings Trias Rima Novita Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Puff Pastry Geulis Heri Heriyana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ice Cream Cake (Kuliner) Dewi Ariastuti Dwi Haryanti Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
D'Teras Nasi Goreng Heryana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Nimiatur Angklung Ade Kartini Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Jual Burung Kenari Alghi Mustika Luthfi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Penjualan Keu Rinrin Utami Dewi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budi Daya Ikan Lele Irham Abdussalam Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
KUliner Muhammad Rizki Firdaus Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Itik Petelur Weni Sulistiani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Jamur Merang Fahmi Faizal Harits Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Usaha Kerupuk dan Keripik Ade Nurdiansah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Distro Hijab Nawaf Yusuf Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Outlet Pakaian Hendri Purnama Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ternak Ikan Air Tawar Asep Hadian Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kue Kering Ahmad Lisan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Toko Boneka Yayan Hermawan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kuliner Bakso Ranjau Dadang Abdul Muin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Sembako Rohana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kue Kering Ade Suhendra Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Dagang Yadi Supriadi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Percetakan Andri Hendrawan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Kelontongan Ujang Kurniawan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Rumah Makan Titi Karyati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sablon Eti Rohanah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Es Pisang Ijo Pelangi Khalid Yusuf Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Jus Herbal Deni Mulyana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Bakso Iwan Kartiwa Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Waserba Muhammad Sholeh Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pembesaran Bebek Pedaging Wawan Hermawan Noer Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Baju Boneka Barbie Soleh Sumarna Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Online Shop "Sagalaya Store" Eggi Gismanto Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pengrajin Tahu Dadan Triyana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Counter Pulsa Candra Nugraha Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Nasi Ayam Setan Eti Suryati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Laundry Agus Salam Rahmat Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Isi Ulang Air Minum Andi Haerudin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Mie Ayam Rainbow Sofian Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Isi Ulang Air Minum RO "ZIQUA" Ridwan Fauzi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Konveksi Ilham Burhanudin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Jamur Tiram Putih Umar Fadli Suyata Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kuliner Telur Bebek Moch Dadang Mulyadi H Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Konveksi dan Distro Irsan Galih Pratama Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sulam Rajut Muhamad Wahyu Aji Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Produksi Jasa Konveksi Dessy Tresnasari Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Mavens Studio Ibrahim Imaduddin Islam Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Makanan Ringan Daud Adi Pratama Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Loundry Innayah Nurlia Roza Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Douji Dalam Botol Rifkiansyah Meidian C. Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Home Industri Lilin Hias Fedli Yusup Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Rental Mainan Anak Anggi Dewi Ani P Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Tempe Panik Kamelia Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kebab Chairul Basyar Rosyad Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Web Desain Adi Rachmat Wibisono Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Handmade Shoes Rangga Perdana Kustiwa Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kue Muffin Wiwin Winarti Dra Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kerudung Anak Adi Saputra Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Rumah Makan Sunda Mekar Wangi Riski Resanjani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Percetakan Logam Ani Puspitasari Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Yasai Organik/ Budidaya Sayuran Organik Nur Ekawati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Produksi dan Pemasaran Baju Anak Merk Little Zee Herlina Trisnaningsih Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Serba Ada Al-Barokah Ahmad Mustopa Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pabrik Bata Merah A Purqon Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Usaha Kantin Sekolah Eka Nurmala Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pengecatan Mobil Asep Gaos Irawan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Asayani Batik Septiani Sukma Dewi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pembibitan Ikan Nila Merah dan Ikan Mas Rigos Supono Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Tomat Wandi Suherman Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sayuran Brokoli Heri Mulyana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pembuatan Taman dan Tanaman Hias Dani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sanggar Percetakan Takdir Ahadiyat Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Bengkel Motor Muhammad Reza Permana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Araluz Studio Foto Mini Ai Dini Wahidah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Bilik Sorabi Cetar Membahana Mulyani Alawiyah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Colenak Kabita Pupud Saripudin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Ikan Abdul Kosim Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Produksi Jilbab Ibu Leny Rolia Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Jamur Tiram Ardan Gani Asalam Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kripik Ikan Teri Enung Mulyani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Catering Ai Royani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kuliner Catering Sumiyati Komalasari Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Bunga Anyelir Deni Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Jual Beli Bibit Sayuran Odang Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Lele Halimi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Keripik Singkong Syaiful Bahri Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Bunga Rose Agus Subaryat Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Printing Shirt Nurhayani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Kelinci Aswati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Ikan Air Tawar Arwana Mas Encah Kurniawati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Makanan Ringan (Loekita) Dini Handayani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kripik Kentang Maedeh Wiwin Irmayanti Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kacang Bawang Taufik Arifin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Wajit Medal Sari Buldan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ternak Domba Saep Omas Selvia Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sari Jahe Padalarang Willu Hayrani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
4115-01-014762-53-4 Nur Ulfah Hasanah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Bunga Hebras Neni Atisah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kerupuk Seblak E. Widarni Nurhayati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Asesoris Dari Bambu Budi Puspa Srihartati Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Mamie Snack Wina Mutmainah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sig In Store Riki Maulana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ternak Baraya Irvan Helmy Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pembibitan Tanaman Karek Ali Fajar Nurdin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Red Fish Aquarium Dede Saepulloh Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pakaian Distro Hendi Darusman Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Roti Bakar Cecep Rahmat Nugraha Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sablon Kaos Kiki Sukriyanto Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Tas Rajut Muhammad Taufan Turmudzi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Rifki Anugrah (Warung Sembako) Herli Hidayat Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sadulur Cheesstik (Makanan) Roni Ramdani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Doriz (Konveksi) Haris Gunawan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Konveksi Matras & Sajadah Rangga Prayoga Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Royani Kelontong (Sembako) Dedi Rustandi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Donat & Roti Buaya (Makanan) Moch. Nanang Rohadin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kripik Singkong Bestari (Kuliner) Agus Budi Santoso Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Cake Kering (Makanan) Ato Suryanto Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kerpik Pisang Mang Oleh (Kuliner) Utar Sonjaya Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Dan's Mandiri (Printing & Fotocopy) Ramdani Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kue Kering (Snack) Ihat Solihat Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Kue Kering & Basah (Snack) Adhe Maulana Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Dungrat Clothing Ely Aliyah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Usaha Pulsa Handphone Diana Fakaubun Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ternak Bebek Patroman Rizki Nurochim Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Budidaya Lele Dian Cesar Maharani S Pd Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Agribisnis Kambing-PE Maftuhin Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Chelse Fashion Afifaty Zahria Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Toko Hijab dan Busana Muslim Dairotul Hasanah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Sale Pisang Siti Nursolihah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Jasa Travel Biro Perjalanan "Wisatya Travel" Synthia Cempaka Dewi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Bakso Jebret Jeger Azhar Abdullah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Toko Perabotan Rumah Tangga Octasa Tri Lestari Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Perlengkapan Ibu, Anak dan Bayi Dian Arista Gusvera Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ternak Kambing Rinanto Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Ayam Petelur Tedi Suryadi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Mama Cake Sdri Vidya Nandasari Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Warung Diskusi Nurfajriah Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Telur Asin Dengan Aneka Rasa Rossalina Dewi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Mini Butik 8-11 Sdr Muhammad Ali Ma'Ruf Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Monster Bento Evi Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Tutup Galon dan Taplak Kulkas Irvan Pria Andalan Jawa Barat Belum melengkapi Kontak
Pecel L